ПОЦанам

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 10:45:54

V@P да тут речь идет не о законах даже, а о понятиях! Совсем разные вещи!
Сейчас на вскидку не вспомню, но был такой момент, когда мне в жесткой форме сказали что-то типа "так больше не говори"! А сказала я ничего такого, т.е. не обзывалась, не грубила, а просто че-та рассказывала, я очень повозмущалась и поняла, что спорить просто бесполезно!
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 08 фев 2007, 11:05:18

Fritz`n`roll писал(а):Кодекс чести белой расы - ну нак говорят всякого рода "скинхедовцы", типа Коловрата (читайте разворот любой кассеты), просто из всех правил, по которым живут люди, вспомнил ещё и это

это какоето узкое понятие……….а поканкретнее можно раскрыть этот вопрос? или кодекс чести - это 14 слов?
Max_Occulta
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 11:08:50

Alexia писал(а):
Zidd2007 писал(а):… Нормальные пацаны - те кто отсидел на зоне…


=-O них.я себе струя. ты сам то понял че выдал?
типа все остальные НЕНОРМАЛЬНЫЕ? в том числе и ты? ну с тобой то все ясно, не сомневаюсь, а других то зачем же оскорблять?


К сожалению в России так: если ты бухаешь, куришь и всё такое - то ты нормальный пацан. А если сидишь дома - значит лох
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 11:11:32

Fritz`n`roll писал(а):может изложишь какие-нибудь из эих понятий

Чувак, у всех свои загоны)))
Кто то считает нормальными поцанами отсидевших на зоне (это ваще лол, вот уж кто начитался/наслушался/насмотрелся).
А для меня нормальные пацаны - те которые хоть что-то знают о порядочности и не беспределят.
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение John » 08 фев 2007, 11:56:50

опа, во все времена ужасным наказанием считалось посадить в тюрму и практически все этого боялись и боятся, а теперь оказывается, нормальные пацаны тока оттуда приходят и это типа круто, приехали называется=-O
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 12:40:44

куда вы тут юмор развели )))

нда… выходит "Не отсидишь, в жизни не устроишься!!!" :-D
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 фев 2007, 12:55:53

Alexia писал(а):
Zidd2007 писал(а):… Нормальные пацаны - те кто отсидел на зоне…


=-O них.я себе струя. ты сам то понял че выдал?
типа все остальные НЕНОРМАЛЬНЫЕ? в том числе и ты? ну с тобой то все ясно, не сомневаюсь, а других то зачем же оскорблять?

Читай посты внимательнее прежде чем кидаться такими словами. Я не пацан. Я ПАРЕНЬ. Пацаны - те кто живут по понятиям по воровским или уличным ("пацановским").]:->
Темболее тебе то какая разхница. Или ты Пацан=-O
К сожалению в России так: если ты бухаешь, куришь и всё такое - то ты нормальный пацан. А если сидишь дома - значит лох

Гггг. Если ты сидишь дома это не значит что ты лох. А если ты бухаешь,гуляешь - это не значит что ты пацан.
опа, во все времена ужасным наказанием считалось посадить в тюрму и практически все этого боялись и боятся, а теперь оказывается, нормальные пацаны тока оттуда приходят и это типа круто, приехали называется

А что ктото сказал что ето круто?=-O Это не круто. Наоборот. Проста када человек отсидит у него появляется на всю жизнь определенный круг знакомых, каторые живут по тем же самым понятиям. Я вопще не понимаю зачем быть пацаном и загоняться по понятиям луше быть парнем и жить в сваё удовольствие8-)

нда… выходит "Не отсидишь, в жизни не устроишься!!!"

Нед. Не так. Наоборот тяжелее устроится. у человека меньше знакомых када он выходит.
Zidd2007
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Alexia » 08 фев 2007, 13:17:12

ну дожились. пацан - это теперь только вышедший из тюряги. а когда малолеток на улице бегающих называют "эй, пацаны!…(продолжите фразу как хотите)" - им теперь в суд подавать за оскорбление личности? или может загордиться тем что слово ПОЦан произошло от еврейского пениса? *SCRATCH*
Alexia
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 фев 2007, 13:23:31

Alexia писал(а):ну дожились. пацан - это теперь только вышедший из тюряги. а когда малолеток на улице бегающих называют "эй, пацаны!…(продолжите фразу как хотите)" - им теперь в суд подавать за оскорбление личности? или может загордиться тем что слово ПОЦан произошло от еврейского пениса? *SCRATCH*

Ну вапщето разговор шел про НАСТОЯЩИХ пацанов(если данное определение вас смущает будем называть их РЕАЛЬНЫЕ (как они себя сами называют), если так буит понятней). пацаны - это пацаны. Кстати ктото говорил про мой узкий взгляд на мир? так вот кроме настоящий и ненастоящих есть еще просто пацаны.Вотъ вам девушка и показатель того что я рассматриваю не только плохо или хорошо, но у меня есть еще и среднее
Alexia писал(а):слово ПОЦан произошло от еврейского пениса? *SCRATCH*

Почему именно еврейского пениса. Еврейское только слово обозначающее данный инструмент, но инструмент может быть очень даже русский:-D
Zidd2007
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 13:46:02

Кто хочет поподробней узнать про "реальных пацанов" и "нармальных девченок":-D смотрите на абсурдопедии http://ru.uncyclomedia.org/wiki/Риальные_пацаны
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 14:05:42

Zidd2007 писал(а):
нда… выходит "Не отсидишь, в жизни не устроишься!!!"

Нед. Не так. Наоборот тяжелее устроится. у человека меньше знакомых када он выходит.

Ты что, действительно к этому так серьезно относишься?!? Пипец… пацановские правила…
Живи так, чтобы тебя уважало как можно большее число народу!!! Вот и все правила, блин… Аж смешно!!! Если человек- говно, то хоть как ты его назови, говном он и останется.
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 фев 2007, 14:20:26

A. Freezzz писал(а):Ты что, действительно к этому так серьезно относишься?!? Пипец… пацановские правила…
Живи так, чтобы тебя уважало как можно большее число народу!!! Вот и все правила, блин… Аж смешно!!! Если человек- говно, то хоть как ты его назови, говном он и останется.

Нето чтобы серъезна проста пытаюсь объяснить чтоб было понятно. Раньше тож пытался жить по псевдопацановским понятиям.
Zidd2007
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение -=АдвокаТ=- » 08 фев 2007, 14:38:56

A. Freezzz писал(а):Живи так, чтобы тебя уважало как можно большее число народу!!!

Невозможно в принципе, каждому не угодишь, только сам запутаешься.
так что надо жить по своим принципам(четайте панятиям) и стараца чтоп эти принципы не были "сплашными пантами". Тогда тебя зауважают.
Вот и все понятия)))
новое течение - антиэмо)) давайте ржать и зашивать вены)))
-=АдвокаТ=-
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:43:48
Откуда: SinCity
Пол: Мужской

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 14:43:00

-=АдвокаТ=- писал(а):
A. Freezzz писал(а):Живи так, чтобы тебя уважало как можно большее число народу!!!

Невозможно в принципе, каждому не угодишь, только сам запутаешься.
так что надо жить по своим принципам(четайте панятиям) и стараца чтоп эти принципы не были "сплашными пантами". Тогда тебя зауважают.
Вот и все понятия)))


Ну блин, я об этом и говорю… неужели правда это все нужно обьяснять вот так по слову?!?!
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 фев 2007, 14:59:09

-=АдвокаТ=- писал(а):
A. Freezzz писал(а):Живи так, чтобы тебя уважало как можно большее число народу!!!

Невозможно в принципе, каждому не угодишь, только сам запутаешься.
так что надо жить по своим принципам(четайте панятиям) и стараца чтоп эти принципы не были "сплашными пантами". Тогда тебя зауважают.
Вот и все понятия)))

Что и требовалось доказать. :)
Zidd2007
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 15:46:00

Еще раз, главное, чтобы человек хороший был, а там как он живет… по каким "понятиям"…
не волнует.
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 19:11:12

http://ru.uncyclomedia.org/wiki/Риальные_пацаны

По-моему на этих фотках не реальные пацаны, а реальные лохи! Из какой-то деревни Пердяевки малолетних алкашей сфоткали! :-D
Ха! Девки такие же!))))):-D
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 20:21:53

LioLiS Ну сфоткай и покажи своих реальных пацанов и нармальных девчонак.*SCRATCH*
А мы посмотрим что у тя там за Риальные поцоны.оо
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение V@P » 10 фев 2007, 09:46:46

Внимание!. ща выложат фотки настоящих, реально-гламурных маскофских паЦанофф *TIRED*
фсем фтыкать!


….
большая просьба сохранить страничку (http://ru.uncyclomedia.org/wiki/Риальные_пацаны) в веб архив и залить на http://tutmatov.kursknet.ru/ , а то у минйа внешний инет не пашет:(
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 09:57:09

Да ну и разговоры пошли=-O
Слова "пацан" проиошло если неошибаюсь от греческого и переводится МАЛЕНЬКИЙ х*й!
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 10:15:42

V@P писал(а):ольшая просьба сохранить страничку (http://ru.uncyclomedia.org/wiki/Риальные_пацаны) в веб архив и залить на http://tutmatov.kursknet.ru/ ,

А она че-то с картинками не сохраняется. Ни в IE ни в опере.
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение V@P » 10 фев 2007, 12:02:02

ну сохрани картинки отдельно, вот проблема то
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 12:14:54

V@P Мне ненравится её вид без картинок
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение V@P » 10 фев 2007, 14:27:28

lunar писал(а):V@P Мне ненравится её вид без картинок

=-Oполный ё. Сохрани страничку в папку. Не закрывая браузер сохрани картинки во вторую папку. Заархивируй обе эти папки в один архив и кинь на фо.
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 10 фев 2007, 14:47:46

http://www.tutmatov.kursknet.ru/?action=down ... ame=RP.rar Бери… съ картинками и всей лабудой… ))
Alex ilmarranen
 

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]