ПОЦанам

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 04:58:09

Нередко в общении с ПОЦанами, слышу такое понятие, как "понятия", сорри, тафтология.
Так что же это за легендарные ПОЦановские Понятия, изложенны ли они на бумаге, или это магические эзотерические знания, передающиеся из уст в уста особому классу посвящённых? Разделяются ли понятия ВОРов и ПОЦанов, и имеют ли они вообще отношение к криминальному миру? По каким понятиям живёте вы? Нужны ли обществу ПОЦановские понятия, или всё это бред заигравшихся в донов Карлионе параноиков. А может нафиг кодексы, ПОЦановкие понятия рулят?
И вообще, о чем там речь, в этих понятиях?
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Юрист » 07 фев 2007, 07:05:00

кг/ам я бы сказал, вот те все мои понятия
Юрист
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 08:52:07

боян*SCRATCH*

По каким понятиям живёте вы?

Изображение
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Stail » 07 фев 2007, 08:54:38

Прежде всего нужно быть человеком…..
а за себя, да, придерживаюсь, но излагать не буду какие, все равно каждый сам для себя решает как жить, да и жизнь сама научит
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение V@P » 07 фев 2007, 08:59:19

кг/ам

Живу по кодексу чести белой расы

пи3дэц :-D

Живу по законам государства

епта, кто не живет бы по законам государства - часто отдыхает в специальных местах
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение eagle » 07 фев 2007, 09:25:50

Живу по общечеловеческим понятиям, в других не нуждаюсь ..
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 09:31:50

Жеву по законам Ньютона.
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение jumper » 07 фев 2007, 09:32:46

lunar писал(а):Жеву по законам Ньютона.

Точно, особенно по второму, хотя порой приходится и по закону Ома жить. Не мы такие - жизнь такая.:-D
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 09:57:21

Жуть…
Мозгом живу.
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 13:14:17

Гы нередка встречаю ПОЦанов, которым и 18ти нет а живут они, сцуко, по "понятиям".
Вобщем их послушаешь на всю неделю насмеёшься…Тупо помотрев всякие быдлофильмы они начинают чувствовать себя невипацо крутыми менами.
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 13:41:31

Живу так, как воспитали! А почему аффтор постоянно делает выделение на "ПОЦ"? Ведь в переводе с еврейского, слово"ПОЦ" означает маленький х*й?!
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 13:58:53

Живу по своим понятиям.
Не косячить по жизни и не строить падляны другим.
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 07 фев 2007, 14:42:25

Fritz`n`roll писал(а):Живу по кодексу чести белой расы

это как понять??
Max_Occulta
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 14:50:05

Ворон писал(а):А почему аффтор постоянно делает выделение на "ПОЦ"? Ведь в переводе с еврейского, слово"ПОЦ" означает маленький х*й?!

Не маленький, а обыкновенный. Кстати, вполне вероятно, что слово "пацан" как раз от "поца" и происходит :)
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 14:55:01

если честно раньше был похеристом и твердил что у меня свои понятия и иду протиф всех правил….но ща почитав умную литературу , осознал что всё держитса на понятиях природы человека …и еси им следовать то ,мона очень хорошо выдвинутса по жизни
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 15:15:49

Ворон писал(а):А почему аффтор постоянно делает выделение на "ПОЦ"?

Возможно автор не раз получал от нормальных пацанов. И теперь злиться на них.:-D
И субъект по ником Твоя Тень тоже.:-D
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Данди » 07 фев 2007, 17:02:36

lunar писал(а):Возможно автор не раз получал от нормальных пацанов. И теперь злиться на них.:-D

это кто - "нормальные пацаны"?
гопники, что ли, с семечками? *HOHO*
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 17:17:11

Данди Нет, нормальные поцаны это нормальные поцаны. А гопнеги это гопнеги:-D
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 07 фев 2007, 17:17:13

Fritz`n`roll писал(а):Нередко в общении с ПОЦанами, слышу такое понятие, как "понятия", сорри, тафтология.
Так что же это за легендарные ПОЦановские Понятия, изложенны ли они на бумаге, или это магические эзотерические знания, передающиеся из уст в уста особому классу посвящённых? Разделяются ли понятия ВОРов и ПОЦанов, и имеют ли они вообще отношение к криминальному миру? По каким понятиям живёте вы? Нужны ли обществу ПОЦановские понятия, или всё это бред заигравшихся в донов Карлионе параноиков. А может нафиг кодексы, ПОЦановкие понятия рулят?
И вообще, о чем там речь, в этих понятиях?


Есть общечеловеческие понятия, а как ты говоришь пацанские понятия, их не то чтобы нету, просто у всех они разные, и взяты из жизненых… а то что там понты (реальные пацаны) чушь полная.Понты галимые и не больше.Воры и их понятия никак не относятся к остальным каким то понятиям,это совершенно другой мир… которым я тебе советую не забивать себе голову, оно тебе совершенно не нужно.Лично я по жизни Человек и живу по жизненным понятиям, принципам своим и т.д.
Тихон Алексеевич
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 07 фев 2007, 17:36:38

V@P писал(а):
Живу по законам государства

епта, кто не живет бы по законам государства - часто отдыхает в специальных местах

Вот как раз тот кто придерживается пацановских понятий, тот не придерживается законов государства…
Ту аффтар - хочешь узнать побольше о неписаных законах и понятиях - отсиди в местах нестоль отдаленных и там все объяснят… и по теме,и с флеймом,и с флудом.:-D
Возможно автор не раз получал от нормальных пацанов. И теперь злиться на них.
И субъект по ником Твоя Тень тоже.

"нормальных"??? Нормальные пацаны - те кто отсидел на зоне… Остальные - это те кто урывками слышал понятия додумал и живет по ним… При чем частенько их нарушают, в отличие от нормальных.
а то что там понты (реальные пацаны) чушь полная.Понты галимые и не больше.Воры и их понятия никак не относятся к остальным каким то понятиям,это совершенно другой мир…

Полностью согласен… Причем эти понты с возрастом проходят(когда растет социальный статус), а по ворвским понятиям живут всюжизнь и не жалуются тк там все по справедливости…
Zidd2007
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 18:13:20

lunar, ну если "нормальный пацан", (или ПОЦан, не имеет значения), может изложишь какие-нибудь из эих понятий, очень интересно.
Слово ПОЦан, как и оснавная масса словаря фени, досталась нам из идиша (не для кого не секрет), и происхождение слово ПОЦан напрямую от ПОЦ. (ну думаю догадываетесь что означает)
Кодекс чести белой расы - ну нак говорят всякого рода "скинхедовцы", типа Коловрата (читайте разворот любой кассеты), просто из всех правил, по которым живут люди, вспомнил ещё и это:)
Я обсолютно не злюсь на пацанов или ПОЦанов, как вам угодно *HOHO*
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 20:05:32

Я тоже живу по своим понятиям! Бесят общепризнанные! не говори то, не делай так! как считаю нужным, так и делаю!
Гость
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 фев 2007, 09:45:16

LioLiS писал(а):Я тоже живу по своим понятиям! Бесят общепризнанные! не говори то, не делай так! как считаю нужным, так и делаю!


Ггггг.. а потом жалуешься что плюсиков многа не в карму уходят а в штрафы [+][+][+][+] :-D
Zidd2007
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение Alexia » 08 фев 2007, 09:51:42

Zidd2007 писал(а):… Нормальные пацаны - те кто отсидел на зоне…


=-O них.я себе струя. ты сам то понял че выдал?
типа все остальные НЕНОРМАЛЬНЫЕ? в том числе и ты? ну с тобой то все ясно, не сомневаюсь, а других то зачем же оскорблять?
Alexia
 

ПОЦанам

Непрочитанное сообщение V@P » 08 фев 2007, 09:56:34

LioLiS писал(а):Бесят общепризнанные! не говори то, не делай так! как считаю нужным, так и делаю!

ну я тада предлагаю аффтару выпить йаду, т.к. несоблюдение общепринятых законов карается в соответсвии с законами РФ, а в асоба запущенных случайах (как у аффтара) по законам шариата.
Считаю нужным, отправить аффтара в армию - для перевоспитания *TIRED*Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron