Наши знаменитые друзья

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 13:00:35

Наверняка,многие из нас могут похвастаться, что когда-либо были знакомы/встречались/или что-то большее*SARCASTIC* со знаменитыми людьми города Курска, ну или по крайней мере с их детьми. Поделитесь своими достижениями))) Начну с себя…Вот уже третий год я встречаюсь с Серёжей.Ну Сержем.Да, тем самым, в чью честь был назван магазин мужской одежды(даже не один).(Его мама владелица магазинов). Это прекрасный человечек и я его люблю!!!Теперь ваша очередь….
Гость
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Юрист » 01 ноя 2006, 15:50:28

слушай, придумать, то что ты счас нам пробалоболила не составляет большого труда :-D
а откуда нам знать, что дела обстоят именно так!? ]:->
Юрист
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 15:53:30

Натька
Ага а я Якуш из примы, в курчатове были?
Гость
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 16:12:17

А я пил пиво с главным редактором еженедельника "ПТУ №13"!
Тема баян! =рожки
Гость
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 16:33:42

Мош тогда поговорим о знаменистостях не тока курска? Мне будет тогда о чем рассказать! *HOHO* Вот я видела, например Пьеху, пусть мне ВИВЬЕН позавидует *HOHO**SARCASTIC* а в курске как-то познакомилась с директором какого-то издательства или газеты какой-то, но тока я не считаю, что это знаменитость*SCRATCH*
таких директоров, как собак нерезанных, так же , как и сыновей, какого-то Сережи или как там правильно? :-D
Гость
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 01 ноя 2006, 16:39:01

а господин Серж у нас знаменитость оказывается…..не знала, не знала
тогда господин К…, владелец бывшего БАГАЖа тоже наверно знаменитость, все было очень интересно с сиим молодым человеком *SARCASTIC*
а если некурских вспомнить, то на Казантипе за одной стойкой плечо в плечо пила пиво с Лешей Кабановым из КОРНЕЙ
и что? я теперь крутая? надо гордиться?! *SCRATCH*
КАТЮХА
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 20:05:09

Натька писал(а):Наверняка,многие из нас могут похвастаться, что когда-либо были знакомы/встречались/или что-то большее со знаменитыми людьми города Курска, ну или по крайней мере с их детьми. Поделитесь своими достижениями))) Начну с себя…Вот уже третий год я встречаюсь с Серёжей.Ну Сержем.Да, тем самым, в чью честь был назван магазин мужской одежды(даже не один).(Его мама владелица магазинов). Это прекрасный человечек и я его люблю!!!Теперь ваша очередь….



ёпт,девошка,за вас,думаю,ВСЕ безумно рады,но что ты от этого хотела?такие люди,как Ирина Абрамович не заходят на форум сообщить об этом *ROFL* *ROFL* *ROFL*

как видите,реакция у всех однозначная,что и говорит о небольшом количестве серного вещества в вашем головном мозге *ROFL*
Гость
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 21:53:48

А мне например очень даже интересно почитать,кто и с кем пил,держался за руки или просто встречался взглядами!Я че то(со своей стороны) такого вспомнить не могу!Подруга встречалась с сыном какого-то депутата известного…вот ток фамилию что-то заклинило!Вспомню-скажу..(*это был единственный случай "известных знакомых)
Гость
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 ноя 2006, 23:23:42

Дааа… Почему не вижу месагъ, что меня кто-то знаетъ лично?… :-D Невижу гордости блинъ….


З.Ы. Млинъ… Чё за деЦкий сатъ… Афтару маркеръ подарите… ]:-> Мля… Ажъ слоФъ нету… ]:->
Alex ilmarranen
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение СмеХ » 01 ноя 2006, 23:47:21

Alex ilmarranen писал(а):Дааа… Почему не вижу месагъ, что меня кто-то знаетъ лично?… :-D


*TIRED*
я просто днем сивоня в нете не былъ… 8-)
СмеХ
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Юрист » 02 ноя 2006, 16:18:32

:-D ха, ну и тема поржал!
вот разрешил ди джею Тиесто, сфотаться со своими подругами, для него, мне не жалко
пусть порадуется
https://www.tutmatov.kursknet.ru//getimg.php?image=photos/novostnj.jpg&
Юрист
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2006, 17:05:01

Натька писал(а):….

Едитская сила! Да хоть приемный пункт стеклотары в честь него назвали бы, знаменитость мля. :-D
Гость
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2006, 17:19:53

По теме "Сержа": на выпускном пили с актером, снимающимся в рекламе бутиков*SCRATCH*
В лифте "Атриума" ехала с Перцхалавой, оформляла документы по страховому случаю с ТС акадамика Капицы. С мало-мальски известными людьми интересно встретиться, прикольно как-то. Это не погоня, не желание "погреться в лучах славы" другого - это просто не обычно! Но каждому свое…
По теме мало кто отписался. Ребята, если хочется развенчать кого-то и не считать знаменитостью, то не сюда!
Гость
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2006, 17:38:30

делала минет Дэни Филтсу *ROFL*

как жэ он стонаааааал рррррах!
Гость
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение V@P » 03 ноя 2006, 07:06:22

Натька писал(а):Наверняка,многие из нас могут похвастаться…

Меньше гаваришь, больше живешь.

зы. пилотке наверна лет питнадцать8-):-D:-D:-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 08:56:33

teorema Firma писал(а):По теме "Сержа": на выпускном пили с актером, снимающимся в рекламе бутиков*SCRATCH*

аха…было дело*HOHO* : этих реклам "Сержа" пруд-пруди. Есть одна из них, которую вот уже 2-й год крутят: с апреля по июнь( рекламируют костюмы для выпускников). Лицеисты снимались там: 5 ребят в костюмах этого самого "Сержа", 5 девчонок-в своих выпускных платьях…я одна из них… :-D
P.S.: никто со мной не хочет выпить???? :-D :-D :-D
P.P.S.: если буду всё рассказывать, то сопьюсь точно! Я ж скромняга…. 8-)
Гость
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Kreativ » 03 ноя 2006, 09:33:18

Давай те лучше расскажем друг другу кто с кем спал, гораздо интересней! Тьфу , чуть не стошнило от этой темы.. Детский сад.
Kreativ
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 10:26:32

афтор выпий яду……….
*FOCUS*
Гость
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 10:33:05

давайте прекращать офтопить. тема перемещена.
Гость
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 11:00:52

у меня заебатые , нормальные друзья…..ну а знакомые есть можт знаменитые люди , но мне на них поооооохххххх……
Гость
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение Silk » 03 ноя 2006, 11:07:49

Смысл данной темы? Повыеживаться какая я рассекая, или какие у меня знакомые? Флуд товаресчи, флуд…
Убейте себя любым доступным способом =рожки
Silk
 

Наши знаменитые друзья

Непрочитанное сообщение SheriFF » 03 ноя 2006, 11:19:39

О!
Темку сбросили. Ну что же мы ее благополучно клосед.
Блин, какое-то обострение на форуме чтоли…
Радует, что хоть многие понимают как это глупо со стороны.
SheriFF
 


Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]