Ребусы и викторины по ТВ

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Ребусы и викторины по ТВ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 00:18:54

Последнее время часто натыкаюсь то по ТВ3,то по Рен-ТВ и др. каналам, на не трудные викторины, в которых обещают сказочные суммы, но мне не надо их 200 штук, а вот по мелочи, тысяч 6-10, как думаете это дурилка или кто-нибудь звонил на этот короткий номер, стоимостью 1 уе минута, все как-то не решусь.
Гость
 

Ребусы и викторины по ТВ

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 27 окт 2006, 00:49:02

может, и платят.
но вероятность, что эти деньги достанутся именно тебе -> 0
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Ребусы и викторины по ТВ

Непрочитанное сообщение Silk » 27 окт 2006, 08:16:35

Ой, такой бред. Слово видоизмененное утофбло(футболл) минут 5 никто не звонил, ведущий все ноет "ну кто же, что никто не знает?".
Из а эту детсадовскую задачку деньги дадут, да никогда не поверю.
Вобщем передачка для умственно отсталых.
Silk
 

Ребусы и викторины по ТВ

Непрочитанное сообщение BeteTest » 27 окт 2006, 14:38:50

Это то, что называется "Неропрогр.", человека вводят в заблуждения говоря, что он победит, но, как правило, победителями являются сами организаторы.
Вот прикол:
- Так мы загадали слово "дубильник", подсказка: будит утром.

И это целый час разгадывали и сказали типа 10-ый человек победит *SARCASTIC*
BeteTest
 

Ребусы и викторины по ТВ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 16:07:52

Ну тут всё понятно: спецально загадывается тупая, лёгкая загадка, в расчёте на то, что отгадавших будет много и кто-то из них (чем больше тем лучше) на радостях, что ему удалось отгадать, возьмёт да и позвонит или пошлёт смску, время тож специально тянется. Лохотрон, одним словом. Когда это уберут с телека!? А ещё кстати бесит, то, что надпись званок или смс платные и сама цена написаны очень мелким шрифтом, сливающимся с фоном цветом.
Гость
 

Ребусы и викторины по ТВ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 16:54:45

по мне ,так всё это лажа и нае…ловО…..я конечно не проверял , но чуствую *FOCUS*
Гость
 

Ребусы и викторины по ТВ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 18:20:48

Я знаю, что например в передаче, типа "Большая стирка" или "Окна" или еще была "Девичьи слезы", ну там где все рассказывают полный бред! Всем этим участникам платят по 1000 руб, у меня знакомая так выступала :-D, а зрителям, которые задают вопросы по 150 руб :)
Гость
 


Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]