В какой день недели вы родились?

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 19:17:44

http://www.afrodita.kiev.ua/cgi-bin/horo01.cgi?p=0
Заходите по ссылочке и узнаем о себе немного больше :)
Гость
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Silk » 20 окт 2006, 23:09:36

Родился я в понедельник, это знал давно.
Программа пишет:
Понедельник - день Луны.
Астрологи считают, что мужчина, который был рождён в этот день недели:
Чувствительный, с богатым воображением, всегда в поисках контактов с людьми, особенно с дамами. Он нуждается в любви, понимании, нежности. Одиночество - не для него. Внешне спокоен, но в глубине души тревожится: найдет ли он богиню своей мечты, с которой сможет поделиться любовью и нежностью.
Но это явно не про меня.
Вот про меня: Понедельник день бездельник :D
Silk
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 окт 2006, 23:19:52

моё *TIRED*
Вы родились в воскресенье.
Воскресенье связано с Солнцем, которое является символом индивидуальности, показывает активное проявление человека в окружающем мире, осознание своего места в нем, активное мировосприятие и сильное творческое начало. У многих народов рожденные в день Солнца считалось счастливчиками, уже в момент рождения получившими заряд солнечного света. Предполагалась в них склонность к долгожительству, поскольку у них есть невидимая помощь со стороны: и печали их кратковременны, и радости их более продолжительны.
Из людей рожденных в этот день, выходил врачи и люди творчества, связанные с искусством. Им дано право самим выбирать свой путь.
В воскресенье следует приступать к новым делам, начинать лечение и прочие оздоровительные процедуры. Не надо проводить воскресенье в уединении, заниматься авантюрными сделками, а также заводить новые знакомства.

Астрологи считают, что мужчина, который был рождён в этот день недели:

Амбициозный и уверенный. По отношению к "своей женщине" ведет себя как покровитель. Он больше нуждается в признательности, чем в любви, и производит впечатление своей инициативностью и властностью. Ему нравится говорить, слушать самого себя, обожает комплименты. *TIRED*
Юрист
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 20 окт 2006, 23:20:04

В тяпницу я родился. И без всяких сайтиков это знаю.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 23:38:42

А Я в понедельник родилась, а из характеристики мне понравилось:
"Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:
Нежная, мечтательная и чувствительная. Способна приспосабливаться и идти на уступки. Ей трудно жить одной, она испытывает потребность поделиться теплом своих чувств и по-настоящему становится женщиной, только став матерью. Идет по жизни, следуя зову сердца. "
Гость
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 23:42:27

Вот результат.
Вы родились в четверг.
Четверг - день Юпитера, и люди этого дня имеют в себе черты этой планеты - 'Звезды Королей'. От них бессознательно исходит ощущение авторитета и власти. Такие люди не мыслят себя иначе, как в роли руководителя, направляющего действия окружающих. Человек Юпитера как бы все время вразумляет других, вся его жизнь является примером для остальных. Имеет хорошие организаторские способности, руководствуется высшими идеалами, а не соображениями личной выгоды. Рожденные в четверг становятся чиновниками, законодателями, духовными деятелями и учителями.
Юпитер накладывает свой отпечаток на весь день в плане рекомендаций: уместно заниматься делами, связанными с управлением, не рекомендуется осуществлять действия, связанными с материальным обогащением, прочими корыстными делами.

Астрологи считают, что мужчина, который был рождён в этот день недели:

Прирожденный соблазнитель. Хочет познать прелести жизни во всех ее аспектах, сохраняя при этом свободу и независимость. Его страшит рутина семейной жизни, но при этом он не может жить один. За чрезмерной театральностью скрывает огромную нежность. Он способен на глубокое чувство. Это человек, склонный к парадоксам, бунтарь или приспособленец в зависимости от настроения.
Прикольная ссылочка узнал о себе новое.*HOHO*
Гость
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 окт 2006, 23:44:23

Аналогично съ Ворон'омъ…
Alex ilmarranen
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 23:54:47

А вот и про меня :)


Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Влюбчивая, чувственная и нежная, хотя и скрывает это под маской сдержанности. В любовных отношениях нуждается в надежности, искренности, постоянстве. Именно поэтому не доверяет любви с первого взгляда, страсти, которая может вспыхнуть и угаснуть. Для нее привлекательность связана с порядочностью и истинностью чувств.
Гость
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 окт 2006, 23:57:44

2LioLiS Среда… ;)
Alex ilmarranen
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 00:28:51

аналогично с LioLiS среда….я знала…
Что,у нас теперь 14 типов личности ( по семь на каждый пол ) :-D
Гость
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 08:44:13

Суббота - день Сатурна. С этим днем ассоциируется все, что связано с уединением, тайной. Люди Сатурна часто люди-одиночки, философы-одиночки, они сдержаны и аскетичны. В жизни они обособлены, из них выходят хорошие шпионы и специалисты в тех областях, где необходимо сохранение тайны. Сатурн - это сам по себе символ замкнутости, обособленности и самопознания. Поэтому суббота благоприятна для занятий индивидуальными проблемами, медитацией, подведением итогов и завершением дел. Это также день тоски, печали и внутреннего беспокойства. В этот день не рекомендуется начинать новых дел и совершать дальних поездок. Благоприятен день для работы, связанной со строительством.

Астрологи считают, что мужчина, который был рождён в этот день недели:

Прежде всего независим. Это индивидуалист, способный жить в одиночестве. Он непредсказуем и скрытен, не любит высказывать свои чувства и делать горячие признания. К женщинам испытывает скорее недоверие.
;)
Гость
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 09:54:11

понедельник…со всеми втекающими и вытекающими =)
Гость
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Caratel » 21 окт 2006, 10:48:34

А вот про меня:

Вы родились в воскресенье.

Воскресенье связано с Солнцем, которое является символом индивидуальности, показывает активное проявление человека в окружающем мире, осознание своего места в нем, активное мировосприятие и сильное творческое начало. У многих народов рожденные в день Солнца считалось счастливчиками, уже в момент рождения получившими заряд солнечного света. Предполагалась в них склонность к долгожительству, поскольку у них есть невидимая помощь со стороны: и печали их кратковременны, и радости их более продолжительны.
Из людей рожденных в этот день, выходил врачи и люди творчества, связанные с искусством. Им дано право самим выбирать свой путь.
В воскресенье следует приступать к новым делам, начинать лечение и прочие оздоровительные процедуры. Не надо проводить воскресенье в уединении, заниматься авантюрными сделками, а также заводить новые знакомства.

Астрологи считают, что мужчина, который был рождён в этот день недели:

Амбициозный и уверенный. По отношению к "своей женщине" ведет себя как покровитель. Он больше нуждается в признательности, чем в любви, и производит впечатление своей инициативностью и властностью. Ему нравится говорить, слушать самого себя, обожает комплименты.
Caratel
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 11:04:01

Фторник!!!!!! адназначно фторник!!!!!!! фторник рулит!!!!!!!!
Гость
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Largo » 21 окт 2006, 11:04:28

а я ф пятницу)))))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение СмеХ » 21 окт 2006, 21:12:44

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Импульсивная, волевая, страстная. Она или любит, или не любит - третьего не дано. Ей необходимо испытывать чувство гордости за партнера, потому что выбирает его она. Ей трудно идти на уступки, она динамична и часто является движущей силой пары.


васкрисение
маё.
сходицо.
*TIRED*
СмеХ
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 22 окт 2006, 03:25:04


Вы родились в среду.
Среда управляется Меркурием - покровителем торговли, ремесел, знаний, дел, связанных с речью, общением и передачей информации. В человеке действие Меркурия проявляется довольно явственно - рожденные в этот день разговорчивы, коммуникабельны, легко усваивают информацию и излагают свои мысли. Правда, для проявления этих качеств большее значение имеет действительное положение Меркурия в момент рождения. Однако, Меркурий дает также ловкость, хитрость, изворотливость, поэтому считается покровителем воров. В этот день благоприятно совершать поездки, коммерческие сделки, писать письма и заниматься умственным трудом. Люди, рожденные в этот день, и призваны заниматься подобными делами - писатели, ремесленники, купцы и торговцы, ну и журналисты.

Астрологи считают, что мужчина, который был рождён в этот день недели:

Человек чести, добросовестный и порядочный в чувствах. Его целомудренный облик скрывает бездну нежности. На него можно положиться: уж если он любит, то всей душой. Верный и внимательный, он предпочитает страстям спокойную нежность.


Мну нравица…8-)
Man With No Name
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Largo » 22 окт 2006, 04:59:47

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:
Романтичная и мечтательная. Ее завораживает красота и гармония. Она соблазняет нежностью и чувственностью. Ей необходимы утешение, забота и защита. Эмоциональное одиночество ее пугает, и только в кругу своей семьи или с детьми она находит абсолютное душевное равновесие

ну мой день - пятница))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 09:11:42

Я и без зайты знаю что мой день вторник.
Гость
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 22 окт 2006, 10:32:38

мне тож сайты никаие не нужны, я родилась в четверг, и покровитель мой Юпитер, самая удачная планета, вот *TIRED*
КАТЮХА
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 16:17:16

*HOHO*
Вы родились в четверг.
Четверг - день Юпитера, и люди этого дня имеют в себе черты этой планеты - 'Звезды Королей'. От них бессознательно исходит ощущение авторитета и власти. Такие люди не мыслят себя иначе, как в роли руководителя, направляющего действия окружающих. Человек Юпитера как бы все время вразумляет других, вся его жизнь является примером для остальных. Имеет хорошие организаторские способности, руководствуется высшими идеалами, а не соображениями личной выгоды. Рожденные в четверг становятся чиновниками, законодателями, духовными деятелями и учителями.
Юпитер накладывает свой отпечаток на весь день в плане рекомендаций: уместно заниматься делами, связанными с управлением, не рекомендуется осуществлять действия, связанными с материальным обогащением, прочими корыстными делами.

Астрологи считают, что женщина, которая была рождёна в этот день недели:

Восторженная, нетерпеливая в любви. Ее не назовешь сентиментальной, затерявшейся в тумане иллюзий и грез. Она любит свободу и приключения, привлекает мужчин своим природным обаянием, непосредственностью и не выносит, когда ее пытаются приковать к кому-либо.
Гость
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение SATSON » 22 окт 2006, 16:30:06

[quote="КАТЮХА"][/quote]
и я и я Юпитер!!!!
прикольно написано:-))))
SATSON
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение jumper » 22 окт 2006, 16:40:22

Родился в среду, но это я и так знаю. А все это покровительство планет - по мне так полный бред.
А вы хоть раз смотрели на эти планеты? Или только по картинкам в учебнике видали?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 16:44:56

ТАГ… НАЧИТ ПЯТНИСА….. ШТО У НАС ТАМ…

Вы родились в пятницу.
Пятница - день Венеры, человек, рожденный в этот день - человек чувства (но не эмоций). Они надежны, практичны, и положиться на них можно буквально во всем. В пятницу в мир приходят эстеты, актеры, люди творческого начала, миротворцы и носители мира - это лучшие их качества. В худшем случае это рабы своих страстей, лентяи и приспособленцы. Считается, что пятница - день мира и справедливости, искусства и созерцания, эстетизма и любви. Это наилучшее время для знакомств, связанных с любовными контактами, а также для подключения брака. Но в этот день следует избегать всевозможных излишеств, потому что они способны вывести человека из равновесия и пагубно отразиться на его здоровье. Желательно постится.

Астрологи считают, что мужчина, который был рождён в этот день недели:

Перед обаянием этого артиста невозможно устоять, и когда он говорит, что любит вас, то именно так и думает. Нежность и мягкость лежат в основе его характера. Ему необходимо душевное равновесие. И ощущение, что его любят, одобряют, заботятся о нем. И когда этот романтический герой падает в женские объятия, есть надежда, что останется там навсегда.


O:-) никира се… ТОЩНА ПРАФДА … фсе сафпало
я ш на сцене выступаю…
Гость
 

В какой день недели вы родились?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 17:34:17

Четверг*SARCASTIC*…..=-O столько нового узнаешь о себе…Ачуметь!
Гость
 

След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron