А вы мусорите на улице?

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение СмеХ » 13 окт 2006, 12:00:17

лучший подарок городу - поставить урны.
чтоб было с помощью чего не мусорить на улице.
ибо я человек порядочный.
за себя скажу, что не мусорю на улице..
но,знаете…
жевать три квартала жевачку, которая тебе надоела.. но ты идешь в поисках урны… чтоб не бросить на газон…
это уже черезчур…
на Ленина урны есть
но их мало.
об этом говорили уже очень давно.
более того, урны не всегда можно найти даже в универе…
у нас слава Богу наконц поставили на нашем этаже в нашем крыле…
ибо бегать через корпус выбрасывать бумажку или пластиковый стакан - это нечто экстремальное…
поэтому соглашусь с вышеотписавшимися, что мало перспектив для чистоты.
СмеХ
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2006, 22:37:46

СмеХ писал(а):более того, урны не всегда можно найти даже в универе…

а че собсно.. У нас в 199 аудитории мусор прям в компах лежит (хотя недавно все же их почистили). Там были вынуты все заглушки под сд ромами и оттуда торчали пакетики из под чипсов, стаканчики, бумажки всякие.*DANCE* нету поблизости мусорок в универе - пользуйтесь компами.о
:-D
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2006, 14:55:53

а чего из себя "правильного" строить, мусорю, и буду мусорить, пока не будут мусорки стоять на доступном растоянии.
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение SATSON » 14 окт 2006, 16:45:39

Нда урн реально мало
даже в универе иногда не знаешь куда банку от колы сунуть
а на улице и подавно
SATSON
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 15 окт 2006, 00:02:30

Caratel писал(а):Единственное, в лесу никогда не мусорю.


там и без того мусора хватает, аха.

Dust писал(а):Я даже билетик,по выходу из тролейбуса кидаю в урну.

аналогично.

Шкедр писал(а):а чего из себя "правильного" строить, мусорю, и буду мусорить, пока не будут мусорки стоять на доступном растоянии.

а чего из себя животное строить?. отвратительно. дома наверно все убирают периодически, а не мусорить на улице - это не. это мы не можем. нам до мусорки лень дойти.
L.S.D.
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2006, 14:38:07

teorema Firma писал(а):Соцреклама, думаю, имеет влияние, пусть и не большое.

- может я и пессимист, но, мне думается, не в этом вопросе и совсем уж не для Курска… (как говорится "пессимист - это хорошо информированный оптимист";)) А вот введение штрафов и пр. драконовских мер - это наверное единственное, что сможет изменить ситуацию… У нас же всегда так: пока гром не грянет…
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Squirrel » 18 окт 2006, 15:27:57

Я не могу мусорить, просто не получается. А получается, что мусор (билетики, пакеты из-под орешков, оберкти от конфет) лежит у меня по карманам одежды и сумок. Я их там ладонями протираю (привычка) до такой степени, что оттуда потом высыпается какой-то порошок… Короче, в карманах свинство.
Терпеть не могу, когда мусорят мои знакомые. Даже обидиться могу, если тот, кто идет рядом, что-то выкинул на землю…]:->
Squirrel
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 15:55:17

Стараюсь не мусорить,нечего город засирать.Всегда выбрасываю мусор в урну. :)
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 23:25:57

Бесит если честно. ]:-> Один мой друг пил Пепси и бросил бутылку на землю… свинья, это же твой город, ты в нем живешь, сомневаюсь, что ты у себя дома такое проделываешь… заставил поднять и выбросить в урну, а он на меня надулся…
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 07:22:36

Никогда не сорю… люблю свой город… кстати…раньше не замечал, но каждый раз когда устраиваем пьяные посиделки в курских двориках, автоматически относим бутылки в близлежащие баки… т.к. посиделки случаются часто, а симпатичных двиков мало… и в следующий раз сидеть в гадюшнике как-то не хочется
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение eagle » 19 окт 2006, 08:12:06

Valdis Black писал(а):стараюсь мусар в урну отправлять… если ее нет - уж извините - ставить надо - бросаю куды зря…

Вот это правильно, +1
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Fatum » 19 окт 2006, 11:12:50

Pogodin писал(а):Никогда не сорю… люблю свой город… кстати…раньше не замечал, но каждый раз когда устраиваем пьяные посиделки в курских двориках, автоматически относим бутылки в близлежащие баки… т.к. посиделки случаются часто, а симпатичных двиков мало… и в следующий раз сидеть в гадюшнике как-то не хочется

Аналогично,тока до баков шкандыбать далеко,да и до урн тоже!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 12:16:46

L.S.D. писал(а):а чего из себя животное строить?. отвратительно. дома наверно все убирают периодически, а не мусорить на улице - это не. это мы не можем. нам до мусорки лень дойти.

Животные не пьют пиво из бутылок и не ходят по улицам города.а вся показуха, типа никогда не мусорю - брехня и не надо заниматься самообманом и обманом других, по возможности, выходя с транспорта билетик не тяжело выкинуть в мусорку, потому как мусорки стоят на отановках. Опять же, как многие любители, скомкав иво в шарик, кидая в мусорку порыв ветра помешал попасть точно в цель, и ЧО, ВСЕ здесь "чистюли" кинулись поднимать этот шарик упавший рядом с мусоркой? аха, вешайте ролтон кому-нить другому. Про бычки от сигарет вообще молчу, респект тем кто не курит. Может еще по говорим про выгул собак? кто больше мусорит, билетики и бутылки выкидывает куда надо, а собак своих на детских площадкахз или в парках выгуливают, потом идешь по парку и смотришь, как бы не вляпаться в Гавнину собачью. так что нечего:
Шкедр писал(а):а чего из себя "правильных" строить
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 23:09:21

А я мусорю по мелкому(бумажки, бутылки т.д) но всегда так чтобы никто невидел.
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 16:36:21

Мусарю… тока бычками… ну и бутылками стеклянными, шоб бабулькам нелазить… Остальное пытаюсь в мусарку… (с ментовозкой непутать) *SARCASTIC*
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Данди » 20 окт 2006, 16:59:04

hockey_girl писал(а):типа "ХВАТИТ МУСОРИТЬ"

а урны - ГДЕ?!! ]:->
вообще, стараюсь не мусорить на улице. но, если честно, то бывает, что и позволяю себе… когда урны нету.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 13:37:12

да а я вот заметила что мусора стало поменьше

хотя даже с балконов бывают выбрасывают хлам, у нас все равно под окнами убирают, но через некоторе время он опять появляется
я никогда не понимала как можно мусорить около своего же дома???
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 13:57:35

Я мусарю, мусарил, и мусарить буду до тех пор пока мля урн не будет больше… А вообще тема Suck так как ее уже и так перетерли 300 раз и по новому крутят, закрыть нафиг и запрет на нее поставить…
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 14:21:52

Конешно мусорю, но невсегда, иногда пытаюсь найти мусорку
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 03:57:43

стараюсь не мусорить… но иногда бывает… как ни как проблема с урнами существует… да и не всегда задумываешься о мусоре…

В политехе… в колодце в прошлом году разрешили курить… что было удобно тем, что не надо выходить из политеха… и потом заходить заново, показывая студаки, а сами знаете, как некоторые частенько их забывают… так что… там урн было докуя… а бычки все равно валялись… кучами… так что отсутствие урн - это еще не оправдание… это культура такая…

Pogodin писал(а):Мусорю… вины не чувствую… на субботник не пойду… сорить-не сорить дело каждого… все взрослые люди и в праве выбирать что им делать…

Pogodin писал(а):Никогда не сорю… люблю свой город… кстати…раньше не замечал, но каждый раз когда устраиваем пьяные посиделки в курских двориках, автоматически относим бутылки в близлежащие баки…
несостыковачка)))
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 12:16:00

ну по возможность пытаюсь не мусорить))) но не всегда полу4ается)))
с4итаю что всем нам хотелось бы жить в цивилизованном обществе))) и первый шаг к этому работа над самим сабой)))
но как говарится "один в поле не воин"……так 4то как мы жили в сра4е так и останемся в нем ЖИТЬ!
*FOCUS*
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 12:29:00

На улице стараюсь не мусорить… Благо что в нашем Желеке в последнее время урн для мусора заметно прибавилось. А то раньше люди были вынуждены бросать мусор наземлю.
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 14:58:04

тока шо выпил палтараху пива и выкинул у форта4ку =язык
Гость
 

А вы мусорите на улице?

Непрочитанное сообщение Падла » 12 ноя 2006, 17:34:28

да …
можэт это и не красиво - но зато чесно …
я бы мож и не мусорил - но нести до мусорки окурок или пустую банку из-под колы полкилометра - для меня дико …
вот такой вот йа свинёнак )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron