Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Lancer » 12 сен 2006, 12:45:44

=-O Ваше мнение об этом???
Lancer
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение BarmeN » 12 сен 2006, 12:56:28

Курские утренние передачи, полны маразма - заспанные ведущие, старающие улыбаться и прогнать какую-нибудь чушь. Вообщем курское утро на ТВ бездарность и время впустую! Особенно когда голосование, можно просто звонить, сбрасывать и перезванивать и будешь видеть как твои голоса зачитываются в опросе ! =)
А вот на центральных каналах - просто зачот! Есть что посмотреть… ну это центральные каналы, на то они и центральные ))
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Lancer » 12 сен 2006, 13:02:23

BarmeN писал(а):Курские утренние передачи, полны маразма - заспанные ведущие, старающие улыбаться и прогнать какую-нибудь чушь. Вообщем курское утро на ТВ бездарность и время впустую! Особенно когда голосование, можно просто звонить, сбрасывать и перезванивать и будешь видеть как твои голоса зачитываются в опросе ! =)
А вот на центральных каналах - просто зачот! Есть что посмотреть… ну это центральные каналы, на то они и центральные ))

ДА в чем-то ты прав у нас в регионе не утро,а маразм сплошной по местным каналам… А на центре можно узнать что-нибудь дельное…
Lancer
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 13:21:20

Курсе на первом университета в свою первую зимнюю сессию я сдавал экзамен по истории Отечества… Как водится жалкие попытки что-то выучить я начал предпринимать часов так за восемь до раздачи экзаменационных билетов…соответственно, как Вы понимаете, подготовился я, слабо сказать, неважно… На следующее утро в полной растерянности, вытянув "на удачу" билет №13, я понял, что эта самая "удача" повернулась ко мне не самым приятным для лицезрения местом. Надо сказать, что препод у нас был (он и сейчас здравствует, так что без фамилий, Ок?) большой затейник - во время подготовки он, возьми, и кинь в зал вопрос, что "мол, кто сейчас мне ответит как на духу, какой сегодня день и чем таким он отметился в истории Отечества, тому я автоматом "пятёрку" в зачётке рисую…" Знаменит же день был тем, что именно в него угораздило родиться некогда Вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина; об этом я узнал за завтраком, когда, пытаясь собраться с мыслями (…или пораскинуть мозгами?..*SCRATCH*) совершенно фоново услышал эту, столь для меня оказавшуюся важную, информацию в утреннем эфире одного из каналов…
Экзамен таким образом я сдал на "отлично".;-)
P.S. а вот по-поводу местных региональных программ я ничего не скажу - не смотрел, но судя по "восторженным" откликам товарищей потерял я немного - качество исполнения, подбор тематики и кастинг ведущих действительно оставляют желать лучшего.
Гость
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Lancer » 12 сен 2006, 13:30:35

Milord писал(а):

впечатляющая история:)
Lancer
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 сен 2006, 14:19:26

Дедок в полезных советах раздражает по первому. а так я вообще ящик не смотрю, так что пофих.
Caratel
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Lancer » 12 сен 2006, 14:23:07

Caratel писал(а):Дедок в полезных советах раздражает по первому. а так я вообще ящик не смотрю, так что пофих.

=-O значит,приходилось смотреть… Если бесит…:)
Lancer
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 сен 2006, 14:26:33

Lancer

Ну да, мама каждое утро смотрит и я когда завтракаю, тоже смотрю…точнее слушаю…
Caratel
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение SheriFF » 12 сен 2006, 14:29:11

Milord
Интересная такая зимняя сессия 22 апреля. Тут уже и летняя на носу :)
SheriFF
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение jumper » 12 сен 2006, 14:47:56

Млин, какая полезность и познавательность? На первом (ОРТ) на полном сеоьезе частенько идут сюжеты в духе: как распознать потомков пришельцев среди ваших знакомых, что надо носить в кошельке, чтобы там постоянно были деньги и т.д. и т.п.
А про курские утренние эфиры - ну где они таких элементов насобирали? Только и делают что закрывают эфир более пристойных каналов.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 14:56:08

Раздражает это утренние канал по такту (особенно в очках тип…бесит…) ну чушь блин, и подача инфы хреновая. На счет других каналов нечиго против не имею…улучшают аппетит!
Гость
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 15:07:20

SheriFF писал(а):Milord
Интересная такая зимняя сессия 22 апреля. Тут уже и летняя на носу :)

Суть в этом разве? :-)Я уж засомневался, - а может и правда я так поздно экзамены сдавал? (Хотя вполне…) Суть в том, что иногда помощи ждать можно оттуда, откуда её ну никак показаться не может. Это я о СМИ и телевидении в частности. А помер он (В.И.Л.) какого числа, не подскажете? Может хоть эта дата на сессию выпала? Так я переосмыслю…;-)
P.S. …эх, нет в жизни места творческому вымыслу…=смех
Гость
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 15:11:53

На такте бесит тип такой пухленький вот тот утюг базарю а с очуами ещё нармальный сойдёт
Гость
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Владимир » 12 сен 2006, 15:48:37

А я с утра смотрю только спортивные новости!!!
Владимир
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 12 сен 2006, 15:57:31

Была раньше передача(Щасъ не знаю… )….. "Вкусные истории"…. :-D Я отъ неё получалъ заряд хорошего настроения на весь день… … Ну и немного головной боли… - "Что же всё-таки курятъ режиссёры, постановщики и сценаристы это шедевра…." :-D
Alex ilmarranen
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение BarmeN » 12 сен 2006, 16:00:23

SheriFF писал(а):Milord
Интересная такая зимняя сессия 22 апреля. Тут уже и летняя на носу

Четко подметил)
С Владимиром соглашусь, порой узнаю резальты ночных футбольных матчей, а пока жду застаю мини-передачи. В принципе утром толком не посмотришь - хавчиком закинулся, каналы популял и в технарь пошпилил.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение V@P » 12 сен 2006, 16:08:41

Alex ilmarranen писал(а):Была раньше передача(Щасъ не знаю… )….. "Вкусные истории"…. :-D.

а какие у них шуточки были! :-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Lancer » 13 сен 2006, 08:49:59

V@P писал(а):
Alex ilmarranen писал(а):Была раньше передача(Щасъ не знаю… )….. "Вкусные истории"…. :-D.

а какие у них шуточки были! :-D

Пантовая передачка была…
Lancer
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Kreativ » 13 сен 2006, 08:51:15

Смотрю "Утро" на первом канале. за 30 мин пока на работу собираюсь много полезного и знаешь что в мире происходит.
Kreativ
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Lancer » 13 сен 2006, 08:51:29

Владимир писал(а):А я с утра смотрю только спортивные новости!!!

Хорошее утречко,вместо того чобызарядится настроением,выслушивать,например, разнос по поводу любимой команды*SCRATCH*
Kreativ писал(а):Смотрю "Утро" на первом канале. за 30 мин пока на работу собираюсь много полезного и знаешь что в мире происходит.

Полностью согласен:) Представь если ты за 30мин столько узнаешь,а за час сколько узнаешь(хотя новости повторяются*SCRATCH*)
Т-34 писал(а):Раздражает это утренние канал по такту (особенно в очках тип…бесит…) ну чушь блин, и подача инфы хреновая. На счет других каналов нечиго против не имею…улучшают аппетит!
НУ у нас в регионе такие вот люди:) порой бывают, берут на Тв местное кого попало, а на центральных каналах как никак "КАСТИНГ"=-O
jumper писал(а):Млин, какая полезность и познавательность? На первом (ОРТ) на полном сеоьезе частенько идут сюжеты в духе: как распознать потомков пришельцев среди ваших знакомых, что надо носить в кошельке, чтобы там постоянно были деньги и т.д. и т.п.
А про курские утренние эфиры - ну где они таких элементов насобирали? Только и делают что закрывают эфир более пристойных каналов.

Видел,знаю,порой уж слишком сильно загибают… Наверно ты просто не попал на интересную тебе темку
Lancer
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 10:46:16

Курские утреннние программы - отстой, я бы дал им пару советов , если б токо они б меня послушали и денег за это дали…
а так их отстой будет вечен
Гость
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 12:24:49

Caratel писал(а):Дедок в полезных советах раздражает по первому

+1 …а так всё ништяк…и по тпкту бывают интересности
Гость
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Lancer » 13 сен 2006, 12:44:03

James_Borov писал(а):Курские утреннние программы - отстой, я бы дал им пару советов , если б токо они б меня послушали и денег за это дали…
а так их отстой будет вечен

:-D Отстой он и в Африке отстой…
Lancer
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 15:04:06

ну незнаю незнаю, я вот например утром сматрю тока мультики….
ну или муз канал…..
Гость
 

Утренние Передачи Полезность или БЕздарность???

Непрочитанное сообщение Lancer » 16 сен 2006, 15:06:35

POZITIFF писал(а):ну незнаю незнаю, я вот например утром сматрю тока мультики….
ну или муз канал…..

Ну все-таки помогает???
Lancer
 

След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]