ТРУД

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

ТРУД

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2006, 01:16:14

я за труд по теме , кот. нужен , а не какой попало
Гость
 

ТРУД

Непрочитанное сообщение Релеве » 26 июл 2006, 02:03:43

Я ся не могу просто так работать заставить.Тока через принуждение.Зато када начинаю….м-м-м-м-м…за уши не оттянешь.Гы….Образно:)))
Всё от "домашней работы" до обыкровенной работки за деньгу.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

ТРУД

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2006, 19:16:15

северозападский писал(а):Так всем для заметки- работают НЕГРЫ, а нормальные люди ЗАРАБАТЫВАЮТ.


Понятия)))) В чем разница-то? Ты сначала работаешь, а потом зарабатываешь!
Гость
 

ТРУД

Непрочитанное сообщение Релеве » 04 авг 2006, 22:51:36

У нё заработок без работы:)
Сори за офт.
Не могу.Хочу работать.Странно.
Такое редко бывает.В основном не хочу.А тут.На работу не взяли.Вроде и порадоваться немного должен Ан нет…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

ТРУД

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 00:59:07

Я работаю и учусь на заочке! меня устраивает!
Гость
 

ТРУД

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 11:36:45

Труд, сделал из человека – обезьяну! =зевота
Гость
 

ТРУД

Непрочитанное сообщение Klim » 06 янв 2008, 10:06:52

Студентом конечно трудно на работу устроиться.пробовал на стройкебабки хорошие и нервы нужны железные.
Сейчас учуся и работа отличная,я доволен и деньгов многа *FOCUS*
Klim
 

ТРУД

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 04 фев 2008, 08:20:01

обстоятельства вынуждают работать а не учится
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ТРУД

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2008, 14:18:03

в меру все в меру далжно быт
Гость
 

Re: ТРУД

Непрочитанное сообщение жаба » 02 янв 2014, 13:50:16

Гость писал(а):а мну всё лень…я из клана разгильдяев *TIRED*

наконецто нашел подходящу тему..

мне чота тоже все лень..

от пришли долгожданные выходные, было стока планов - и завершить (уже наверно двухгодичный) ремонт одного музинструмента, а лень..
и сделать подставку для велика (настройка переклюков, уже и заготовки все запилил), а лень..
даже камеру пробитую на ём поменять и то лень, хотя вроде собирался до Свободы за водичкой, что впрочем тоже лень..
в WoT в декабре купил наконецто стоковые пантеру, яго-пантеру-2 и федю, хотел прокачать к им комплектуху, а лень..
хотел разнюхать что же такое World of Warplanes, а даже регицо влом..
накачал ранее гдето вариантов 5 Властелинов колец реж.версий, а выбрать лучшее качество и перевод - лень (не говоря о том чтобы пересмотреть полностью)

тааак, что же мне еще лень?
а, ща:
ботинки в ремонт отнести (неделя), починить разъем зарядки в мобиле (с полгода точно), допаять усилок (года 3 наверное уже), разобрать балкон от хлама (год), кисюка с работы принести домой и искупать (месяца 3), разобрать папку "Разобрать" на винте, наглухо заклеить предохранители на переходниках для SD карточек, на запасных очках поменять дужки на новые, еще что-то (вспоминать даже лень)..
а, собирался на работу сходить хвосты пододелать - за это вообще даже думать боюсь начинать..
короче список далеко не закрыт..

встает резонный вапрос - а шож ты, жабо, делаешь, чем занят?
да ничем, валяюсь на диване, читаю всякую хрень в инете, а как накроет - засыпаю прямо тут, день с ночью перепутал уже

жрать хочецо, есть салатик полуфабрикатный (отжал с НГ), а нету маёнеза и ити за ним лень..
лежу жду, мож кто позвонит - типа в гости зайдем, так попрошу маёнезику и полхлеба по пути прикупить.. :D
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: ТРУД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 02 янв 2014, 15:54:30

жаба писал(а):тему..
жрать хочецо, есть салатик полуфабрикатный (отжал с НГ), а нету маёнеза и ити за ним лень..
лежу жду, мож кто позвонит - типа в гости зайдем, так попрошу маёнезику и полхлеба по пути прикупить.. :D

Приезжай в гости :) - все прамблемы порешаем....
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: ТРУД

Непрочитанное сообщение Laplandia » 14 апр 2014, 05:27:53

работы много. тоже лень ее все время делать. а причину я знаю - в отпуск нужно, на рыбалочку, на юга... вот куда не лень.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Пред.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]