Дом 2

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Дом 2

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 10:51:14

FORTIS.EGO!ST писал(а):есь кой чо интересное

Выкладывай на файлообменник*SCRATCH*
Гость
 

Дом 2

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 11:31:28

Блин не нравиться мне этот телепроект, такая муть….
Гость
 

Дом 2

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 14:24:55

Ой я не могу эту муть смотреть.И слышать про нее тоже уже не могу!
Гость
 

Дом 2

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 12:35:42

Наверное они такими темпами построят город дома-2 и будут там жить!
Гость
 

Дом 2

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 14:43:27

По началу это еще можно было смотреть….по крайне мере первый год мамулек, бабулек…и некоторых иных лиц невозможно было оттащить от экрана*HOHO*…Куда там=-O…к пульту нельзя было притронуться. А сейчас все наоборот*TIRED*…как только кончаеться какая-нить программа по ТНТ все сразу хватаються за пульт, чтобы переключить хотя бы куда-нибудь…лишь бы не смотреть ДОМ-2*SARCASTIC*
Гость
 

Дом 2

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 14:54:20

[b]Поржать реально можно только с одного Руслана"
Гость
 

Дом 2

Непрочитанное сообщение Падла » 05 ноя 2006, 12:55:30

я бы предложыл вариант который бы просто ВЗОРВАЛ рейтинг ЛЮБОГО телеканала !!!!
выводим ВСЕХ учасников Дома 2 во двор ихнего же дома … вместе с Кобылой которая Савадж рикламирует и Второй …
просим развирнуца … и делаем 2 очереди из автомата )
а потом по контрольному выстрелу каждому … а кобыле - сразу 2 …
кста на этом можна будет нажыццо !
продовать контрольные выстрелы … а в подарок такому щыслифчику давать футболку - "я положыл конец Дому2!" футболка будет внушать нириальное уважение у всех !
обдумайте ето … с комерчискими придложениями - в личку )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Дом 2

Непрочитанное сообщение Largo » 05 ноя 2006, 13:08:57

а вот шоце я в тырнете про Бузову нарыла)))
Бузова не может стать мамой!
Давно ходят слухи, что шоу «Дом-2» скоро перерастет в более обширный проект. Например, несколько участниц говорили о том, что хотят завести в «периметре» ребенка.

Ольга Бузова, несмотря на юный возраст, также мечтает не olgabuzova.com/mтолько выйти замуж за любимого Рому Третьякова, но и родить ему малыша. Но реализуются желания девушки, похоже, не скоро.

Красотка объясняет, что на телепроекте очень тяжелая психологическая обстановка, что, по ее мнению, может стать помехой для рождения здорового ребенка. Девушки и не в положении с трудом остаются спокойными, трудно представить, как они будут нервничать во время беременности.

Бузова планирует родить как минимум двоих: мальчика для продолжения рода, такого же мужественного, как Рома, и девочку, похожую на нее. Свадьбу, к слову сказать, Оля уже тоже спланировала. Она считает, что их паре мало штампов в паспорте – нужно обязательно венчаться. Медовый месяц девушка хочет провести на острове, чтобы были только они вдвоем, а вокруг океан.

До сих пор их пару многие обвиняют в неискренности. Но, как пишет «КП», ребята уже перестали обижаться на такие слова. Рома и Оля многое уже пережили вместе, на телепроекте у них самые долгие отношения. Рома считает лучшим доказательством своей любви к Оле общие планы на будущее. Он хочет, чтобы Оля стала матерью его детей.

На дом (главный приз шоу) влюбленные не рассчитывают. Так что Рома считает, что, пока они известны, надо зарабатывать как можно больше, чтобы купить квартиру. Первым же своим совместным ребенком ребята называют книгу. Она, кстати, уже начала приносить доход, хоть и не большой.
// afisha.mail.ru
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Дом 2

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 16:11:00

Смотрю и погараю с проэкта! Интересно сколько еще лет он будет сужествовать!
Гость
 

Дом 2

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 19:47:43

я нЕ зНаЮ НоВоСтЬ эТо дЛя вАс иЛи нЕт,НО меня это привело в ужас!!!]:->
Кажись Дом-2 скоро закончиться…но Будет проек Дом-3!!!Я в ужасе…мне как сказали я вся побелела….я не выерплю еще 3 года..терпеть это реалити-шоу…O:-)]:->:(*SCRATCH**SCRATCH*=-O фууууу
Гость
 

Дом 2

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 12:30:00

Мне вообще не нарвится, не кто и самапередача полное ГЭ
Гость
 

Дом 2

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 12:44:22

по крайне мере первый год мамулек, бабулек…и некоторых иных лиц невозможно было оттащить от экрана

Какой ужас..как такое вапще смотреть можно? ладно еще молодежи,…а всяким мамулькам и бабулькам?=-O
Я так поняла кто этот проект смотрит вапще двинутые какие-то(не в обиду не кому)…у меня знакомая есть…так она всем семейством глядит.Гуляет исключительно до 9…даж часы, только ради того что бы не опоздать берет….
Гость
 

Дом 2

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 13:50:42

Проект полный отстой,лажа и вообще на ТНТ ни когда не было стоящих проектов.
Дом 2 идёт уже 2,5 года и у всех уже в печёнках сидит)))
]:->
Гость
 

Дом 2

Непрочитанное сообщение SheriFF » 05 дек 2006, 20:58:34

Ладно, мне это помойка надоела. Если тема живет, то она долна жить, а не представлять из себя отдельные выкрики недовольных …
SheriFF
 

Пред.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron