ЧТ

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 11:44:05

Надо как нить с пацанами заехать потолковать с народом.
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 12:03:44

Реально.Вот только думаю кто же туда прийдёт ?
Мож там одни раперы ды металюги.!
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 16:41:21

северозападский писал(а):Надо как нить с пацанами заехать потолковать с народом.

Братишка аКа ПаЦаНы писал(а):Реально.Вот только думаю кто же туда прийдёт ?
Мож там одни раперы ды металюги.!

Да не, чиста реальные пацаны, стоят , тележат..обсуждают насущные проблемы.. ….брррр - везде панты*SCRATCH* ты с северозападским я думаю найдёшь общий язык

*SARCASTIC*
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 июл 2006, 10:27:33

Agent Smith писал(а):Не бывал ни разу… Есть смысл приходить?

Смысл есть тогда , когда уверен, что приедешь и пообщаешься с нормальными пацанами, если хотя бы ты с ними через icq знаком!!! Но как правило основная масса там - мусор!
Юрист
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 10:35:34

Юрист писал(а):
Agent Smith писал(а):Не бывал ни разу… Есть смысл приходить?

Смысл есть тогда , когда уверен, что приедешь и пообщаешься с нормальными пацанами, если хотя бы ты с ними через icq знаком!!! Но как правило основная масса там - мусор!
Некоторых знаю… Но наверное не буду приходить специально, если только рядом в нужное время окажусь.
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Владимир » 20 июл 2006, 14:29:07

Братишка аКа ПаЦаНы
северозападский
Пацаны в субботу приезжайте,обсудим темы,жизненные,пойдем по пивку накатим,ды и вообщем про металюг и сатанюг я промалчу…..
Владимир
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 16:42:43

Юрист писал(а):Смысл есть тогда , когда уверен, что приедешь и пообщаешься с нормальными пацанами, если хотя бы ты с ними через icq знаком!!! Но как правило основная масса там - мусор!

Юрист, ты конечно иногда парень умный, но вот такое слово как пацан постарайся убрать из сваего лексикон! ты может быть знаешь что основная масса жаргонных слов пришли с зоны а туда с еврита. поц - мальнький кхм… в общем если счиатешь что ты реальный пацан с маленьким… можешь себя так называть, а на чт приходят просто веселые и интересные ребята, которым интересно пообщацца! кстати там и девчонки тоже иногда нормальные и веселые бывают!!!
кстати ты вот говоришь что если в аське общаешься долго и нормально уверен в ребятах… я например добавил многих ребят в контакт аськи исключительно после общения на ЧТ!!!
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 июл 2006, 16:54:34

Gore™ писал(а):
Юрист писал(а):Смысл есть тогда , когда уверен, что приедешь и пообщаешься с нормальными пацанами, если хотя бы ты с ними через icq знаком!!! Но как правило основная масса там - мусор!

Юрист, ты конечно иногда парень умный, но вот такое слово как пацан постарайся убрать из сваего лексикон! ты может быть знаешь что основная масса жаргонных слов пришли с зоны а туда с еврита. поц - мальнький кхм… в общем если счиатешь что ты реальный пацан с маленьким… можешь себя так называть, а на чт приходят просто веселые и интересные ребята, которым интересно пообщацца!
!

Спасибо за инфу, но то что это слово пришло из зоны я в курсах! Ребята!? *HOHO* это слово у меня ассоциируется с детьми, которые играют в песочнице! так что не надо меня лечить, как правильно разговаривать!
кстати там и девчонки тоже иногда нормальные и веселые бывают!!!

К сожалению я не заметил! :(
кстати ты вот говоришь что если в аське общаешься долго и нормально уверен в ребятах… я например добавил многих ребят в контакт аськи исключительно после общения на ЧТ!!

ну а кто спорит, бывает и такое!
*SARCASTIC*
Юрист
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Silk » 20 июл 2006, 16:54:55

Gore™ писал(а):
Юрист писал(а):Смысл есть тогда , когда уверен, что приедешь и пообщаешься с нормальными пацанами, если хотя бы ты с ними через icq знаком!!! Но как правило основная масса там - мусор!

Юрист, ты конечно иногда парень умный, но вот такое слово как пацан постарайся убрать из сваего лексикон! ты может быть знаешь что основная масса жаргонных слов пришли с зоны а туда с еврита. поц - мальнький кхм… в общем если счиатешь что ты реальный пацан с маленьким… можешь себя так называть, а на чт приходят просто веселые и интересные ребята, которым интересно пообщацца! кстати там и девчонки тоже иногда нормальные и веселые бывают!!!
кстати ты вот говоришь что если в аське общаешься долго и нормально уверен в ребятах… я например добавил многих ребят в контакт аськи исключительно после общения на ЧТ!!!

Ну тогда пообщаться с братвой, это лучше для тебя?)))
Я как то глянул, там шелуха какая то трется, конечно нормальные люди есть, но единицы.
Silk
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 июл 2006, 22:52:17

Зато музыкантов немерено.Тоже прикольные типы..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

ЧТ

Непрочитанное сообщение Юрист » 21 июл 2006, 15:19:25

Релеве писал(а):Зато музыкантов немерено.Тоже прикольные типы..

Бременских!?
Юрист
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 22 июл 2006, 00:44:54

Юрист писал(а):Бременских!?


Беременных.!
Man With No Name
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 июл 2006, 01:00:48

Затисканных tm.:)
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2006, 16:47:03

boomer писал(а):Да не, чиста реальные пацаны, стоят , тележат..обсуждают насущные проблемы.. ….брррр - везде панты*SCRATCH*

Если это для тебя понты:-D, тогда no comments…:-D
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Релеве » 22 июл 2006, 21:38:55

Бумер имел в виду что ты высказываешься как те кто понтуются.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2006, 01:14:39

я не хожу на ЧТ , но думаю там прикольно
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 09:53:56

Завсегдатый человек на ЧТ …. бываю там не только по выходным но и в будние дни *TIRED*, я даже не удивлюсь что меня знают даже те каво я не знаю ….
James_Borov
ответ на твой вопрос … ды правильна ты кстати думаеш ….

я вот кстати начинал общаться с народом вертуально (т.е. аська чаты) в основном после ЧТ ….
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2006, 20:07:17

на ЧТ стала ходить относительно недавно, ну а что делать дома, вот и сидим там, зато знакомых всё больше и больше )))
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Мерзость » 04 авг 2006, 16:35:52

Юрист писал(а):
Gore™ писал(а):кстати там и девчонки тоже иногда нормальные и веселые бывают!!!
К сожалению я не заметил!

+1 %)) Ну не будут наманые люди часами простаивать на улице ожидая непонятно чего. Ну хоть бы в бар какой-нить сходили…
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2006, 16:58:45

там ща народу много незнакомого стало..со всеми знакомится не прет….А тут никаф тоже многа новых, а люди то старые)
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2006, 19:22:01

Меня тоже бесит слово "пацан"(((( надо, или парни , или ребята *SARCASTIC*
я на ЧТ была 1 раз на 5 мин, тогда было мало народу и я там тока 1 знакомого видела! Попала наверное в неудачное время :(
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2006, 23:26:44

LioLiS риходи сегодня, по идее народа будет больше)))
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 16:24:37

На ЧТ не был не разу …
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 16:29:39

МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ=)*HOHO*
Гость
 

ЧТ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 19:13:47

Gore™ писал(а):LioLiS риходи сегодня, по идее народа будет больше)))



:(Я бы пришла с удовольствием(((( Но на ЧТ смогу появиться не раньше, чем через 2-3 недели :(
а по субботам во сколько? и по воскресениям? и в какие дни больше народу?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron