SMS Sender

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

SMS Sender

Непрочитанное сообщение DimonSt » 28 мар 2007, 08:49:39

РђР Р�ЕЦ писал(а):Работать то она работает, но нафих не нужна - на 951 не шлёт. Сижу на старом отредактированном.

Да я тоже старый отредактировал, на теле шлет и на мегафон сделал вроде, а на пчелайн не нашел сайт без картинки при отправлении, мож кто знает?
DimonSt
 

SMS Sender

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 08:55:26

DimonSt писал(а):Да я тоже старый отредактировал, на теле шлет и на мегафон сделал вроде

А как ты её редактируешь?
Гость
 

SMS Sender

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 08:27:35

Последнее время когда стал отправлять смс на билайн через Mega Sender v1.4 всё время стал выдавать такую ошибку: Отправка СМС с данного IP-адреса(мой айпи)недоступна. Обратитесь в службу поддержки. Хотя эта ошибка выскакивает нитока у меня одного. Пробывал ставить другую версию мега сендера всё равно не отправляет. В чём здесь дело кто может подсказать?8-)
Гость
 

SMS Sender

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2007, 11:01:00

Юзайте Мобильный Агент и будет вам счастье! Шлёт на все операторы.
Гость
 

SMS Sender

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 12 июл 2007, 15:07:01

~Povisol~ Въ билайне проблема… ;)

2marquette Чё за агентъ… Подробней плизъ…
Alex ilmarranen
 

SMS Sender

Непрочитанное сообщение DimonSt » 14 дек 2007, 17:58:41

marquette писал(а):Юзайте Мобильный Агент и будет вам счастье! Шлёт на все операторы.

Только у меня пишет, что отослал, а СМС не приходит]:->!
DimonSt
 

SMS Sender

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 16 дек 2007, 14:16:53

а можите скинуть это сендер на ФО тоже хочу попробывать и только в DOC документе сделайте подробное аписание как им пользоваться а то я боюсь не пойму
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

SMS Sender

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 14:44:40

MAD_MAX
Ты про Мэил Агент?
Тада забирай вот: http://tutmatov.kursknet.ru/files/mobils/JMailAgent.jar
А настраивать там нечего: Создаешь на mail.ru Почту (пример: xxx@mail.ru). Создал.В Мэил Агенте в Настройках есть вкладка: Учётная запись там вводишь: Логин xxx@mail.ru И пароль. ВсЁ! Подключаешься и там есть смс там вводишь номер ввиде: 89501234567
Гость
 

Пред.

Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron