Новые тарифы на фиксированную связь

АТС, услуги.

Модератор: GeV.org

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение BeteTest » 20 ноя 2006, 16:13:06

Недавно по каналу РБК слышал, что с первого февраля следующего года плата за телефон будет оплачиваться по тарифам. Их будет три, но главный для меня это 'безлимитный', так как я 'диалапщик’ и мне учет по времени не нужен. Он будет в два раза дороже текущей стоимости, вот такие плохие новости.
Что думаете, что делать будем?
BeteTest
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение V@P » 20 ноя 2006, 17:25:37

диалап помрёт тада…введут адсл
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение PiT » 20 ноя 2006, 17:25:46

BeteTest писал(а):Недавно по каналу РБК слышал, что с первого февраля следующего года плата за телефон будет оплачиваться по тарифам. Их будет три, но главный для меня это 'безлимитный', так как я 'диалапщик’ и мне учет по времени не нужен. Он будет в два раза дороже текущей стоимости, вот такие плохие новости.
Что думаете, что делать будем?

Протестовать!?!?=-O
PiT
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 ноя 2006, 17:27:34

А подробней инфы нету пака?

Мошь для инетъ подключений эта барада действовать не будитъ?

=-O
Alex ilmarranen
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение jumper » 20 ноя 2006, 17:34:02

Alex ilmarranen писал(а):Мошь для инетъ подключений эта барада действовать не будитъ?

Будет для всех соединений. Если только call back не появится (но стоимость времени все равно к тарифу прибавят)
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение BeteTest » 20 ноя 2006, 17:45:06

У остальных тарифах будет абонплата + предоплаченные минуты. Время учитывается на всех современных АТС, так что это грозит почти всем. А вот интересно как заграницей с диалапом проблему решили, у них он кажется вообще бесплатный.
BeteTest
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение V@P » 20 ноя 2006, 17:53:12

BeteTest писал(а):А вот интересно как заграницей с диалапом проблему решили, у них он кажется вообще бесплатный.

в штатах 50/50 распределено на АДСЛ мопеды и кабельные мопеды. Скорость приличная, и, если платить АОЛу, в месяц абонентка выходид 20-30 баксоф (безлимитка)…ну или 1 гиг = 1 бакс, это тариф для "тех кто делает сайты".
Других провоф ни знаю, но знаю, чта АОЛ адназначна рулид.

зы. кстати, кабельный мопед штука просто замечательная. в рассии ни скора такой будид *TIRED*
кстати, спроси у иностранца, что такое диалап? Он наверно только руками разведед.. мопед диалапный - это уже прошлый векИзображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Caratel » 20 ноя 2006, 17:57:10

Жестока, блин, на курскнете хрн посижу…]:-> Диалапу труба
Caratel
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение PiT » 20 ноя 2006, 20:42:02

Будем переходить на Gprs!!!*SCRATCH*
PiT
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 21:59:17

V@P писал(а):зы. кстати, кабельный мопед штука просто замечательная. в рассии ни скора такой будид *TIRED*

мдя, а я всю жизнь считал, что ТВК ставит в коридоре в коробке, не что иное, как то, что ты считаешь в России не скоро будет доступно. Если ты не то имеешь ввиду, просвяти о чем ты.
Во всех городах России, где есть повременка, у провайдеров есть коллбэк, поэтому не от=станемся без инета. стопудова.
ИМХО, не успеют реализовать к НГ всю эту канитель, пално АТС древнючих, типа 6, 55 и тд. где учет МГ звонков и то с трудом идет, а не то что повременка. А так, вполне вероятен полный отказ от пользование стационара, у меня дома покрайней мере.
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 23:01:53

А по теме,если безлимитка будет стоить рублей 600 я всеми конечностями за.Но главное что скорость должна возрасти,т.к. большая часть соскочит с диаллапа…Или я не праф?
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 02:32:51

playeq писал(а):А по теме,если безлимитка будет стоить рублей 600 я всеми конечностями за.Но главное что скорость должна возрасти,т.к. большая часть соскочит с диаллапа…Или я не праф?

Нет, ты не прав, скорость у тебя не возрастет, т.к. на цифровых линиях с модемами 56к, достигнута максимально возможная скорость. А 600 р монд смело на твк тратить или адсл.
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 12:54:28

Кренделёк писал(а):А 600 р монд смело на твк тратить или адсл.

600р. Чео? не х не вник в твои слова…
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Largo » 22 ноя 2006, 13:26:14

ну блин всеми способами деньги из людей вытягивают! терь уже и на телефон тарифы ставить будут! жжуть! наверное за безлимитный тариф стоимость будет в 2 раза больше чем щас))итого 400рэ. но не больше))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 15:13:21

Кренделёк пред за флейм. Заканчивайте блин ругаццо.
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 17:37:22

Жесть …. обидно :( это ж всё конец всему… :( взбесились..не честно..всю жизнь общались…бесплатно ..всю ночь болтали а теперьоблом..получаеца ?! :( я в шоке
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 17:54:28

BeteTest писал(а):три, но главный для меня это 'безлимитный', так как я 'диалапщик’ и мне учет по времени не нужен. Он будет в два раза дороже текущей стоимости, вот такие плохие новости.
Что думаете, что делать будем


а цоя красного тут думать? будем сидеть на "анлимите" - ПЛАТИТЬ будем…. собственно я люблю на трубке висеть по 3 часа =) …. да еще и инет =)…. впрочем тут истерик не надо - в любом случае все к тому шло =)
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 20:37:03

По ТАКТу сказали, те кто по времени - ничего не платят из абонки, а только за звонки.
У кого смешаный тариф - то приблз.120р абон, все что свыше около 20 коп за минуту.
Анлимитчикам не больше 300р в мес.думаю сделают, рублей 280. Хотя по антимонопольной - ограничивала не больше 400р, но для Курска сказали это много.
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение жаба » 22 ноя 2006, 22:24:50

"чистая повременка" мяб устроилаб.. мало говорю..
а инет - он и так инет.. кстати спрыгивать нужно, ато и так злоупотребляю в ущерб прочим радостям жизни..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 08:15:09

Это типа халяве капут?O:-)
жаба писал(а):кстати спрыгивать нужно

полюбому
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 23:35:49

Sinus писал(а):Это типа халяве капут?O:-)

Да халяве придет конец,так как ты теперь будеш просто платить за занимаемую тобой линию,а так как ты при сидении на халяве занимаеш свою телефонную линию ,то вывод простой
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 24 ноя 2006, 00:34:07

Ну а как же callback? Неужели нельзя организовать?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 19:57:57

KARP писал(а):
Sinus писал(а):Это типа халяве капут?O:-)

Да халяве придет конец,так как ты теперь будеш просто платить за занимаемую тобой линию,а так как ты при сидении на халяве занимаеш свою телефонную линию ,то вывод простой

Вовсе не факт, поскольку у нас в данном виде услуг монополия полная, вполне реализуемо оставить курскнет, не так тяжело поместить номер "халявы" в "белый лист" бесплатного звонка. типа как Путину звонили на межгород, но бесплатно же.
Гость
 

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение K--H » 26 ноя 2006, 20:11:06

Кренделёк писал(а):вполне реализуемо оставить курскнет, не так тяжело поместить номер "халявы" в "белый лист" бесплатного звонка

Ты работаешь в Центртелекоме? Ты будешь этим заниматься? Ты устанавливаешь политику и цены на предоставление услуг связи? Вряд ли.
Как обычно бывает — напишут письмо администрации, после которого на халяве или ещё что-нибудь прикроют или в лучшем случае оставят всё как сейчас.

Сильно сомневаюсь, что станут делать колбэки и всякие-там вайт-листы, т.к. есть анлимный тариф (типа нужен инет — переходи на него).
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Новые тарифы на фиксированную связь

Непрочитанное сообщение PiT » 26 ноя 2006, 21:08:42

[quote="KASH"][/quote]
Полностью согласен!!!
Какой им резон заносить номер в этот лист???
Им за это не кто незаплатит!!!
PiT
 

След.

Вернуться в Наземная связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron