Цифровые и аналоговые АТС

АТС, услуги.

Модератор: GeV.org

Цифровые и аналоговые АТС

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 08:07:45

У меня станция на 55 ,но хочу сказать что она очень древняя и работает плохо.Например когда разговариваешь то можно услышать какие-то шумы или кто-нибудь возьмёт да присоеденится к вам в разговор или подслушивать будет)))

Я тут всегда --->*HOHO*
Гость
 

Цифровые и аналоговые АТС

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 18:56:08

АНТОН писал(а): когда разговариваешь то можно услышать какие-то шумы

У меня новая на 34 и происходит тоже самое !
Гость
 

Цифровые и аналоговые АТС

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 14:58:24

У меня тоже 55 ,вы просто непредставляете какой это отстой, а не станция…Dragon…незнаю,судя потому что мне рассказывали знакомые …то на этой станции никогда нет никаких помех…и работает она прекрасно)))O:-)
Гость
 

Цифровые и аналоговые АТС

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 13:01:37

Такая вот тема народ… Был номер на "2", инет просто жуть 20 кб/сек + на блокераторе…. поменяли номер стал 5496** - неделю я просто радовался коннект обалденный 50-52 кб/сек , но тут подключили номер моим соседям!, в трубке у меня слали происходить странные вещи! треск, шум, звуки модемов, чья-то речь. Скорость упала до 28,8 кб/сек , что делать??? Кстсти блокератор сняли, но складывается такое ощущение что подключили их каким то макаром через меня! Недавно приходил телефонный мастер, сказал что всё нормально! Но говорить по телефону невозможно, сидеть в инете тоже плохо….Посоветуйте что делать?, может модем купить по круче, чтоб шумы фильтровал?
Гость
 

Цифровые и аналоговые АТС

Непрочитанное сообщение BeteTest » 17 янв 2007, 13:11:38

Magnet писал(а): но тут подключили номер моим соседям!,

Может, на твой номер (персональную линию) установили: Аппаратуру Высокочастотного Уплотнения, применяется для передачи по одному каналу связи более двух речевых данных. А так же могут проблемы с наводками электросети или поломкой на АТС или линии.
Если есть посторонние разговоры, необходимо обязательно сообщить на АТС.
BeteTest
 

Цифровые и аналоговые АТС

Непрочитанное сообщение Мастер » 12 дек 2007, 17:11:28

Нас больше!!! Ура, цифра радует. Преимущества есть, при чем - очевидные. Я вот от "ЦентрТелеком" трехжильного кабеляжду. Там будет Интернет, телефонная линия и кабельное телевидиние…
Dragon писал(а):
АНТОН писал(а): когда разговариваешь то можно услышать какие-то шумы

У меня новая на 34 и происходит тоже самое !


Качество связи зависит от телефонного аппарата. Замечено, что по разным аппаратам лучше говорить по городу, а на других межгород, как с соседом говоришь. Что характерно, на близкие расстояния (т. е. разговор по области) берут лучше те, что по городу качество показывают. И плюс ко всему то, какой аппарат на другом конце провода. Это тоже важный аспект. Вообще, один аппарат служит лет 7, кажется…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Цифровые и аналоговые АТС

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2007, 15:07:50

SPY писал(а):
-ЧеХ- писал(а):Афтар в опросе добавь вариант "а я епу?"
потому что я незнаю какая у меня АТС

Узнать проще простого: если скорость подключения где-то в районе 45-50 Кбит/с то линия цифровая, на аналоговой ты вряд ли получишь больше 33,6.
Хм )) Старнно я заню что у меня аналоговая Атс А скорость 40-45)) Выходит что это не паказатель*??
*TIRED*
Мастер писал(а):Качество связи зависит от телефонного аппарата. Замечено, что по разным аппаратам лучше говорить по городу, а на других межгород, как с соседом говоришь. Что характерно, на близкие расстояния (т. е. разговор по области) берут лучше те, что по городу качество показывают. И плюс ко всему то, какой аппарат на другом конце провода. Это тоже важный аспект. Вообще, один аппарат служит лет 7, кажется…
Ну у меня аппарат. лет так 30 прослужил че с ним не случалось а связь в норме была но видать смерть пришла его ))) *TIRED* вообще ролькачества атс не играет важен модем )) и оптимизация его)) как и самого соеденения
Гость
 

Пред.

Вернуться в Наземная связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]