3G в Курске и Курской области

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

Ощущаете ли Вы реальную необходимость в переходе на 3G сети?

Да
16
67%
Нет
8
33%
Другой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 03 июл 2011, 07:05:20

vlad_pro писал(а):Про билайн ничего не могу сказать. Вроде работает, но насколько я помню там расценки ужасны да и отзывы не лестные
3 ггб за 700 руб вроде.

Значит и писать не надо, если сказать нечего. У меня, например, вот такой тариф:
Тарифный план 450 Безлимит д/н 7/14 Мбит/с + 3 Мбит/с
Абонентская плата 450.00 руб.
Что-то никак с твоим не вяжется.
И скорость по факту, а то и выше. У какого ещё провайдера в Курске нечто подобное есть? В лучшем случае только обещанное. Но "Своё" мне тоже до 10 мбит/сек скоростного обещали, а я полтора года на кбит/сек плавал, до 1мбит/сек очень редко дотягивало - так это скоростной был...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение Void » 03 июл 2011, 10:37:56

отец Жозеф писал(а):Значит и писать не надо, если сказать нечего. У меня, например, вот такой тариф:
Тарифный план 450 Безлимит д/н 7/14 Мбит/с + 3 Мбит/с
Абонентская плата 450.00 руб.
Что-то никак с твоим не вяжется.
Тут вообще речь о 3G идет, а не о проводном интернете.

Redrick писал(а):На крыше имеется тарелка, есть ли смысл экспериментировать в скрещивании ее с модемом, используя ее в качестве антенны?
Имхо, смысла нет, слишком много сигнала будет затухать в антенном проводе. Лучше купить хороший удлинитель USB и вынести модем ближе к балкону или антенну монтировать на балконе.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение Леля » 03 июл 2011, 13:37:46

Билайновский 3G в айпаде. По всей Москве берет хорошо, а вот за городом уже -как то плоховатенько...
попробовала безсимочный айпад... "г"... : зайти в инет смогла только по двум паролям - в головном офисе и на производстве, а в остальном - только если где бесплатный Wi-Fi ...
так что, мое мнение, если комп "стационар", то проводной инет - рулит. А 3G - для айпадов хорош, только б зональный охват был бы побольше...
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение Дмитри1900 » 04 авг 2011, 14:31:37

КУпил...
пакетИК за 1700...Ё1820 от мегафона
http://www.speedtest.net/result/1416857019.png ( RSSI -73dBa) Cеверо-запад/Косухина
подскажите, пожалуйста, мне енто обратно отнести на обмен чего либо стоящего или забыть???
настраивал по рекомендации vlad_pro
Дмитри1900
 

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение Nerit » 05 авг 2011, 22:45:14

Дмитри1900 писал(а):КУпил...
пакетИК за 1700...Ё1820 от мегафона
http://www.speedtest.net/result/1416857019.png ( RSSI -73dBa) Cеверо-запад/Косухина
подскажите, пожалуйста, мне енто обратно отнести на обмен чего либо стоящего или забыть???
настраивал по рекомендации vlad_pro

Уверен что у тебя 3G принимает?
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение MegaFon_Kursk » 11 авг 2011, 10:05:34

Дмитри1900 писал(а):КУпил...
пакетИК за 1700...Ё1820 от мегафона
http://www.speedtest.net/result/1416857019.png ( RSSI -73dBa) Cеверо-запад/Косухина
подскажите, пожалуйста, мне енто обратно отнести на обмен чего либо стоящего или забыть???
настраивал по рекомендации vlad_pro

Дмитрий, доброго дня! Подскажите пожалуйста, Вы приобрели модем 3G? или роутер, и в чем проблема? На Косухина с покрытием 3G в порядке.
MegaFon_Kursk
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:12:31
Пол: Женский
Имя: Анна

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2011, 14:23:45

[quote="MegaFon_Kursk"][quote="Дмитри1900"]КУпил...
пакетИК за 1700...Ё1820 от мегафона
http://www.speedtest.net/result/1416857019.png ( RSSI -73dBa) Cеверо-запад/Косухина
подскажите, пожалуйста, мне енто обратно отнести на обмен чего либо стоящего или забыть???
настраивал по рекомендации vlad_pro[/quote]
Дмитрий, доброго дня! Подскажите пожалуйста, Вы приобрели модем 3G? или роутер, и в чем проблема? На Косухина с покрытием 3G в порядке.[/quote]

Не поспоришь в районе Косухина сигналище адский и на этом все,интернета нет, скорости нет, соединение туда сюда перезапускатеся,вообще есть в городе место где мегафоновский3G работает без косяков и проблем? *SCRATCH*
Гость
 

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение Nerit » 11 авг 2011, 14:24:55

MegaFon_Kursk писал(а):
Дмитри1900 писал(а):КУпил...
пакетИК за 1700...Ё1820 от мегафона
http://www.speedtest.net/result/1416857019.png ( RSSI -73dBa) Cеверо-запад/Косухина
подскажите, пожалуйста, мне енто обратно отнести на обмен чего либо стоящего или забыть???
настраивал по рекомендации vlad_pro

Дмитрий, доброго дня! Подскажите пожалуйста, Вы приобрели модем 3G? или роутер, и в чем проблема? На Косухина с покрытием 3G в порядке.


Не поспоришь в районе Косухина сигналище адский и на этом все,интернета нет, скорости нет, соединение туда сюда перезапускатеся,вообще есть в городе место где мегафоновский3G работает без косяков и проблем? *SCRATCH*
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение MegaFon_Kursk » 12 авг 2011, 13:47:15

Не поспоришь в районе Косухина сигналище адский и на этом все,интернета нет, скорости нет, соединение туда сюда перезапускатеся,вообще есть в городе место где мегафоновский3G работает без косяков и проблем? *SCRATCH*[/quote]

Есть и ни одно и в городе и в области, напишите в личку ваш точный адрес, приедем разберемся что там у Вас ничего не работает
MegaFon_Kursk
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:12:31
Пол: Женский
Имя: Анна

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение Nerit » 12 авг 2011, 14:33:10

MegaFon_Kursk писал(а):Есть и ни одно и в городе и в области, напишите в личку ваш точный адрес, приедем разберемся что там у Вас ничего не работает

Ура Ура Ура,я знал что мест все таки несколько!
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение жаба » 12 авг 2011, 20:14:01

Nerit писал(а): сигналище адский и на этом все,интернета нет, скорости нет, соединение туда сюда перезапускатеся

:-D
жжоте, респект!!!
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение vlad_pro » 21 авг 2011, 10:15:17

Дмитри1900 писал(а):КУпил...
пакетИК за 1700...Ё1820 от мегафона
http://www.speedtest.net/result/1416857019.png ( RSSI -73dBa) Cеверо-запад/Косухина
подскажите, пожалуйста, мне енто обратно отнести на обмен чего либо стоящего или забыть???
настраивал по рекомендации vlad_pro


Такой результат может быть только у EDGE, либо у 3г мегафона :) Зато анлим!

отец Жозеф писал(а):
vlad_pro писал(а):Про билайн ничего не могу сказать. Вроде работает, но насколько я помню там расценки ужасны да и отзывы не лестные
3 ггб за 700 руб вроде.

Значит и писать не надо, если сказать нечего. У меня, например, вот такой тариф:
Тарифный план 450 Безлимит д/н 7/14 Мбит/с + 3 Мбит/с
Абонентская плата 450.00 руб.
Что-то никак с твоим не вяжется.
И скорость по факту, а то и выше. У какого ещё провайдера в Курске нечто подобное есть?


У каждого такое есть, даже лучше.
Как было уже замечено, мы о 3г интернете. Билайн как провайдер 3г интернета не очень. Скорости не высокие, да и цены кусаются очень. Однако работает лучше мегафона, факт :)

MegaFon_Kursk писал(а):


Есть и ни одно и в городе и в области, напишите в личку ваш точный адрес, приедем разберемся что там у Вас ничего не работает [/quote]

Бред. Ко мне приезжали... сказали "да, тут ловит фигово" и уехали. Все, все, что они сделали. Я это и без вас знал.
Вот только вы мне не ответили, почему уровень сигнала упал в 20 раз? Почему не работает даже HSDPA полноценно, я уж молчу про HSUPA? Почему модем 2/3 аптайма работает в WCDMA со скоростью 30 кбит, даже при отличном уровне сигнала?
Все, что вы можете сделать это НИЧЕГО. Как 3 месяца назад интернет упал, так он там и лежит, никаких сдвигов в лучшую сторону, зато обещаний пицот. У всех операторов по городу уже есть HSPA+, у вас же половина БС на WCDMA.

Увы, но только полный анлим и довольно низкие цены позволяют мегафону держать абонентов. Но зачем мне анлим, если я ничего не могу скачать? Зачем платить деньги за интернет, который работает через раз?
В остальных аспектах мегафон проигрывает полностью, начиная от качества самого инета, заканчивая "работой" самих сотрудников.
vlad_pro
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:17:52
Пол: Мужской
Имя: Владислав

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение kolt35 » 23 авг 2011, 17:35:23

Привет всем! Подскажите кто знает что случилось с мегафон интернетом в Курском р-оне село Полевая уже 2 недели толком выйти в интернет невозможно скорость у нас была и так низкая можно сказать по низам инета плавали, а теперь и этого нет все по нулям последнее отобрали пишет соединение прервано или запустится и сразу по нулям. Какой умелец свои руки к этому приложил? хотелось бы знать? как со счета деньги снимать так быстро это они делают, а как предоставить свои хваленные услуги так сразу по нулям. ОБРАЩЕНИЕ: -Если Вы представители Мегафона не можете порядок навести в городе так что же вы тогда в районы со своим интернетом лезете и ещё при продаже врете нагло, то что у Вас зона покрытия 3G есть и в районах.Вот сейчас пишу это обращение и уже раз 20 выкинуло с инета нервов уже не хватает.
kolt35
 

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение Nerit » 26 авг 2011, 17:53:27

kolt35 писал(а):Привет всем! Подскажите кто знает что случилось с мегафон интернетом в Курском р-оне село Полевая уже 2 недели толком выйти в интернет невозможно скорость у нас была и так низкая можно сказать по низам инета плавали, а теперь и этого нет все по нулям последнее отобрали пишет соединение прервано или запустится и сразу по нулям. Какой умелец свои руки к этому приложил? хотелось бы знать? как со счета деньги снимать так быстро это они делают, а как предоставить свои хваленные услуги так сразу по нулям. ОБРАЩЕНИЕ: -Если Вы представители Мегафона не можете порядок навести в городе так что же вы тогда в районы со своим интернетом лезете и ещё при продаже врете нагло, то что у Вас зона покрытия 3G есть и в районах.Вот сейчас пишу это обращение и уже раз 20 выкинуло с инета нервов уже не хватает.

а что говорит справочная служба мегафона?
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение kolt35 » 29 авг 2011, 13:58:46

Я в службу не звонил, да и что они там могут сказать как всегда дежурные фразы все нормально или проверим и все. Я заходил в Мегафон в Пушкинском обратился к тех. менеджеру там проверили по номеру и сказали что все нормально работает проблем он не видит и все как обычно изменений нет.Но на самом то деле они ведь есть и это последние 2 недели но на что он только плечами пожал. Просто такое ощущение как будто кто то специально глушит сигнал при подключение сигнал сразу возрастает до 220-240, а через минуту или две падает на ноль и все полнейшая тишина. Но зато ночью примерно к двум часам сигнал отличный и стабильный.
kolt35
 

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение vlad_pro » 30 авг 2011, 07:53:25

Просто абонентов у мегафона очень много, днем и вечером интернета нет.
Зато утром и ночью как-то работает.
http://www.speedtest.net/result/1456841064.png в 9 утра.
Вчера в 10 часов вечера интернет просто отключался и просыпался через пару минут.

Зато у мегафона много акций на эти самые модемы, чтобы завлекать народ.... куда еще абонентов? эти с трудом умещаются.
vlad_pro
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:17:52
Пол: Мужской
Имя: Владислав

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение MegaFon_Kursk » 31 авг 2011, 11:17:01

kolt35 писал(а):Привет всем! Подскажите кто знает что случилось с мегафон интернетом в Курском р-оне село Полевая уже 2 недели толком выйти в интернет невозможно скорость у нас была и так низкая можно сказать по низам инета плавали, а теперь и этого нет все по нулям последнее отобрали пишет соединение прервано или запустится и сразу по нулям. Какой умелец свои руки к этому приложил? хотелось бы знать? как со счета деньги снимать так быстро это они делают, а как предоставить свои хваленные услуги так сразу по нулям. ОБРАЩЕНИЕ: -Если Вы представители Мегафона не можете порядок навести в городе так что же вы тогда в районы со своим интернетом лезете и ещё при продаже врете нагло, то что у Вас зона покрытия 3G есть и в районах.Вот сейчас пишу это обращение и уже раз 20 выкинуло с инета нервов уже не хватает.


Пожалуйста, напишите в личку Ваш номер, потому как мы выезжали вчера на место никаких аварий нет, мы посмотрим конкретно по Вашему номеру. Спасибо
MegaFon_Kursk
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:12:31
Пол: Женский
Имя: Анна

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение vlad_pro » 01 сен 2011, 07:51:23

vlad_pro
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:17:52
Пол: Мужской
Имя: Владислав

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение vlad_pro » 01 сен 2011, 22:38:52

Да херня у них, а не интернет. 60% потери пакетов к мейл.ру вечером, про скорости молчу.
Купите МТС да и все. Модем разлочу дистанционно, силой мысли.

Обещания дамы под ником MegaFon_Kursk я бы на вашем месте вообще игнорировал, все равно они НИЧЕГО из себя не представляют. 4 месяца, 4 МЕСЯЦА интернета нет, а обещаний 100500. 120 дней они ничего не могут сделать.

Мои посты про ситуацию с 3г на мурыновке просто не видят. По их замерам "все отлично, средняя скорость 2 мбита".
vlad_pro
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:17:52
Пол: Мужской
Имя: Владислав

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2011, 12:28:59

http://www.speedtest.net/result/1462256040.png
Мой результат(( это ужасно...!!!
Уже неделю так, что случилось??? Курский район, п. Камыши...
Я нафиг выкину этот модем, если с меня снимут деньги и не предоставят те услуги за которые я плачу - безлимит 3g!!!
Работники мегафоновские - Приезжайте - проверяйте - ИСПРАВЛЯЕТЕ!!! и предоставте те дни, которые я не мог пользоваться нормальным инетом...
чтобы сюда зайти и написать ответ... мне пришлось потратить много времени и нервов.
Гость
 

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение Nerit » 04 сен 2011, 12:22:50

С каждым годом.с каждым постом, я убеждаюсь в том что мегафон, как по связи,так и по интернет услугам,остается самой дерьмовой компанией в городе Курске,сколько раз я с ними связывался,получалась херня, и когда пользовался GPRS и тогда когда появлися 3G ,первый раз воспользовался 3G от мегафон, в мае 2010 года, все работало исправно ровно месяц,затем сигнал чудесным образом исчез,мои сообщение и звонки в сервис,ничего не дали, жалуются на мегафон абсолютно все, точнее конечно не скажу,но в районах улиц: Пушкарной, Союзной, Косухина, Маяковского, Ж/Д Вокзал, 3G НЕТ!А если и что-то там есть, немного смахивающее вообще на интернет,работает оно через раз, кашляет, чихает и т.д!А реклама прет, покупай,подключай, все бесплатно, древний модем в подарок,а наивный Курский народ частного сектора и ближайших поселков областных ,измученный отсутствием нормального интернета,идет.берет, надеясь на чудо,но его пока не происходит.
Биллайн, у меня проблем с ним не было,я им не пользовался,тарифы пугающие)
МТС - на мой взгляд это лучший 3G, работает везде, в движении, в низинах, и даже в подвальных помещениях, есть и у них свои косяки, и пару раз в месяц интернет отключается, плановые работы типо, фиг с ним, пару дней терпимо, а так скорости меньше мегобита входящую я не вижу,исходящая вообще в любое время дня и ночи 1.5мегобита. Поприкалываться и эти ребята любят,к примеру месяц назад была такая фишка: падает скорость, хоть расшибись утром ,днем,вечером,ночью,скорость 2-10кб, звонишь в сервис, ответ: бла бла бла плановые тех работы,мы провели некие действия через 15 мин ,перезагружайтесь и будет вам счастье,не врали минут через 10 все приходило в норму, у моих соседей,было тоже самое, хз что за глюки такие, но по звонку в сервис все сразу каким-то чудом приходило в норму,может вышка глюкала..., и так в течении месяца.я приходил домой и первым делом не подлючая интернета звонил в сервис). Из новенького от МТС это отключение интенерта при загрузки файлов более 30мб, пару вечером помучался, но сейчас тоже прошло!
В общем платите бабки ,тяните себе выделенку и не парьтесь, до нормального беспроводного интернета Курску еще очень очень очень далеко! :)
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение Женя » 09 сен 2011, 12:17:53

Здравствуйте,скажите пожалуйста где находится базовая станция Мегафона в п.Кшенский?
Женя
 

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение vlad_pro » 12 сен 2011, 13:45:24

Уважаемые жители сельской местности, не рассчитывайте, что при покупке 3г модема у вас будет полноценный интернет.
Дело в том, что для нормальной работы БС, ее необходимо подключить к оптоволокну. Кто будет этим заниматься в сельской местности?
Отсюда все проблемы. У вас по сути тот же самый EDGE.

Так же стоит отметить, что 3G интернет никогда по качеству не сравниться с проводным интернетом. Его можно использовать только если других альтернатив нет или вам нужно просто каждый день смотреть погоду.

На данный момент предложение на рынке 3г интернета следующее
Мегафон http://ks.megafon.ru/tariffs/options/un ... nlim_inet/
Билайн http://internet.beeline.ru/usb/belgorod/tarif/index.wbp
МТС http://www.kursk.mts.ru/internet/mobil_ ... m_options/

Самые нормальные цены у мегафона, если учесть, что у них настоящий анлим. На 2ом месте билайн, у него 128 ограничение хотя бы. Ну и МТС вообще установил неадекватные цены и ограничение по скорости 64 кбита, после окончания пакета трафика.
Что касается качества, то тут все все так же только наоборот :).
У МТС абонентов меньше всего, отсюда минимальная загруженность сети, стабильные пинги, относительно высокие скорости. Про скорость отдельная тема у МТСа. Она искусственно занижена. MDMA показывает что макс. возможность сети уже 46 мбит, но больше 5 вы не увидите. Покрытие отличное в пределах города, БС работают четко в HSPA+
Про билайн опять таки ничего плохого и хорошего не скажу, но люди очень довольны. Стабильное покрытие, постоянные 3+ мбита. Вообще билайн догнал остальных операторов как по качеству 3г интернета, так и по покрытию.
Про мегавонь даже не хочется говорить, это самый ужасть. Яркий пример того, как делать не надо. Ужасная поддержка, криворукие сотрудники, но главное, что компания выбрала неправильную ценовую политику.... слишком активно продаются модемы, очень уж много абонентов. Если позвонить оператору с вопросом про качество интернета, то ответ будет что-то вроде "да, наша сеть слишком загружена, мы ничего не можем сделать в данный момент, сколько ждать до восстановления работоспособности, мы увы не знаем...."
Вообще как было http://www.speedtest.net/result/1283922922.png
Как стало http://www.speedtest.net/result/1479320850.png
Вечером невозможно открыть сайт, никакие страницы не грузятся. От безлимита толку мало, если вы задумаете попытаться скачать песенку, то спешу вас огорчить, как минимум понадобиться попытки 4 или 5 и пол часа времени. Ну как вариант можно встать в 5 утра и скачать песню на скорости в 1 мбит! И такая ситуация с мая месяца, все только хуже и хуже.
http://imageshack.us/photo/my-images/853/14312412.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/854/43051085.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/827/71262573.jpg/

Если перед вами станет выбор чьим 3г пользоваться, то смело выбирайте хоть EDGE теле 2, но не Мегафон. Казалось бы самый дешевый интернет и обещают 14.4 мбита... но поверьте, нервы дороже.
На данный момент по соотношению цена/качество, мне кажется, явный лидер Билайн.
vlad_pro
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:17:52
Пол: Мужской
Имя: Владислав

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение Владимир » 23 окт 2011, 21:04:34

Здравствуйте,у нас в Соетском районе п.Кшенский уже 3 недели не работает интернет на Мегафоне,в чём причина и когда всё наладиться,а то получается деньги на ветер,хотя бы придупредили,что у них случилось?
Владимир
 

Re: 3G в Курске и Курской области

Непрочитанное сообщение MegaFon_Kursk » 26 окт 2011, 08:58:40

Владимир писал(а):Здравствуйте,у нас в Соетском районе п.Кшенский уже 3 недели не работает интернет на Мегафоне,в чём причина и когда всё наладиться,а то получается деньги на ветер,хотя бы придупредили,что у них случилось?


Владимир, в связи с запуском проекта произошла проблема техническог характера, она будет устранена в ближайшую неделю, приносим свои извенения
MegaFon_Kursk
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:12:31
Пол: Женский
Имя: Анна

Пред.След.

Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron