Идеальный тариф

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 16 апр 2007, 18:12:32

2 Кренделёк
Для Вас нужно разработать абонентский тариф "Перезвони мне!".
Для испытания уже запустили услугу "Маячок".

А вообще, я считаю, что для "разных условий эксплуатации" удобны разные тарифы,
но гораздо легче их сопоставить, когда есть отзывы тех, кто уже пользуется.
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 11:17:50

Тот, кто писал(а):2 Кренделёк
Для Вас нужно разработать абонентский тариф "Перезвони мне!".
Для испытания уже запустили услугу "Маячок".

А вообще, я считаю, что для "разных условий эксплуатации" удобны разные тарифы,
но гораздо легче их сопоставить, когда есть отзывы тех, кто уже пользуется.

Опять, что в топе выше, что тут,Вы меня не знаете,и не можете ничего сказать. я даже не знаю как маячки осылать и звонить и сбрасывать. Пользуюсь тремя операторами одновременно в два дня на теле2 на "круге" после изменения его тарифов я трачу 50р, если это похоже, ято я пользуюсь маячками и мне вечно перезванивают, то…даж слово не могу подобрать. Воторой оператор МТС тариф корпорация, там рублей 70 на неделю хватает, но там меньшее количество в записной книге народу, третий мегафон, 1 час без абонки, тириф ру Дилер, все что свыше идет по тарифу Домашний, тут уже реблей 150 в мес. хватает, при условии что мегафон еще в кач-ве наземного канала испльзую. Все три номера постоянно включены, три телефона с собой. Так что, можете прикинуть затраты на разговоры и сравнить с вашими, и "тариф" перезвони из нас, реальнее не я использую
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 12:39:33

я из тех людей который разговаривает не больше минуты , поэтому для меня идеален тариф в котором
-нет абонки
-посикудная тарификация с первой секунды
-минимальная цена на исходящие всех мобильных

в принципе Мегафон - Мобильный боле менее подходит , но не хватноет ещё кое -чего
… Когда приезжаю в Москву , то нужно настраивать роуминг или какую-то другую хрень , которую я так и ненастроил …очень это бесит , когда раньше был реком , то с него можно было звонить из любого города…
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение SheriFF » 17 апр 2007, 19:03:01

Apokalipsis писал(а):Когда приезжаю в Москву , то нужно настраивать роуминг или какую-то другую хрень

настраивать роуминг - это 5 баллов!!
150 рублей на счету должно быть минимум.
SheriFF
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 03 май 2007, 14:54:33

Стоит щас Трафик,меня очень устраивает,очень дешёвый тариф,жаль что скоро уже закончится.
Ну а если из постоянных,то Нокаут в TELE2.Впринциппе дёшево,да и к тому же кроме TELE2 уже ничего и не хочется ставить,привык я уже к этому оператору:)
TpaJIaJIa
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 03:16:41

У мну две симы с собой…иногда две трубы…в одной-КРУГ, новый который…шоб на теле2 можно было звонить, и на городские более менее дешево, а в другой-трафик, шоб на другие операторы звонить дешево было…Теле2 меня устраивает вполне…
Гость
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение Патриот » 23 июн 2008, 18:38:46

Ребят подскажите тарифчик,с минимальной стоимостью минуты, звоню тока на мобильные.
Патриот
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 июн 2008, 19:20:00

Вообщем теле 2 может устраивать тех, кто постоянно находится в городе. За последние годы качество связи теле2 выросло, но все же оставляет желать лучшего, а за городом ее зачастую просто нет…
В МТС с 2001 года…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение XaPgU » 30 июн 2008, 19:57:36

У Стимул+ убрали посекундную тарификацию… Такой тариф хороший был.
Посмотрел все тарифы от 4-ёх операторов - такое гавно =всмысле
XaPgU
 

Идеальный тариф

Непрочитанное сообщение K--H » 01 июл 2008, 14:30:01

XaPgU
Главное, что сохранились основные условия тарифа — оплата только за первую минуту внутри сети.
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]