Межгород

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

Межгород

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 23:52:45

народ какой оператор будет лучше МТС или Билайн, для поездок в другие города, чтоб связь всегда была .
Гость
 

Межгород

Непрочитанное сообщение V@P » 24 дек 2006, 08:59:52

MTC+ ip telefonia
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Межгород

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 12:27:06

Димон5 писал(а):народ какой оператор будет лучше МТС или Билайн, для поездок в другие города, чтоб связь всегда была .


МТС, проверь услугу, вродь называется льготный роумниг или что-то тип того. Я в маскву к тетке ездю с МТС, с Курском разговариваю нахаляву.
Гость
 

Межгород

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 15:19:17

называется услуга
"Льгоный роуминг в макрорегионе"

Льготный внутрисетевой роуминг

ТАРИФЫ НА ВНУТРИСЕТЕВОЙ РОУМИНГ НА ТЕРРИТОРИИ «МАКРО-РЕГИОНА»1
при подключенной услуге «Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге»2Тип вызова Тариф


Вызовы на телефоны МТС всей России

Вызовы на стационарные и мобильные телефоны Вашего «домашнего» региона, т. е. региона, в котором Вы заключили договор

SMS

Междугородные и международные вызовы

Мобильный Интернет (0885)
Ваш домашний тариф3


Все входящие вызовы
0.00




Цены указаны в у. е. без учета налогов.
1 у. е. равна 1 доллару США в рублях по внутреннему курсу Оператора на день платежа.1

Макро-регион «Центр» — г. Москва, Московская обл., Белгородская обл., Брянская обл., Владимирская обл., Воронежская обл., Ивановская обл., Калужская обл., Костромская обл., Курская обл., Липецкая обл., Орловская обл., Рязанская обл., Смоленская обл., Тамбовская обл., Тверская обл., Тульская обл., Ярославская обл.
2

Подключение услуги платное, ежемесячная оплата отсутствует. Стоимость подключения 1 у.е.
3

"Домашний" тариф – Ваш тариф на услуги связи при нахождении в Вашем "домашнем" регионе, т.е. регионе, в котором Вы заключили договор, а именно по направлению звонка в дневное время в соответствии с тарифным планом, за полную минуту, при звонках абонентам МТС - по направлению "Исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС России", без учета скидок, действующих в рамках акций, 15% и 25% скидок на звонки, а также других услуг, понижающих тариф, если иное не указано в тарифном плане.
4
Тариф указан в у.е. без учета НДС по внутреннему курсу компании.




В регионах, где работает сеть МТС, могут действовать сети других операторов, при выборе их сетей тарифы могут отличаться от приведенных. При регистрации в сети МТС название сети на экране телефона - MTS, MTS RUS, RUS MTS, RUS 01.

Тарификация поминутная. Вызовы продолжительностью менее 3 сек. не тарифицируются.

Указанные тарифы распространяются на исходящие/входящие SMS – сообщения на/от телефонных номеров абонентов сотовых сетей связи. В иных случаях, в т.ч. при отправке/получении SMS–сообщений по коротким (трех-шестизначным) номерам сети МТС, стоимость сообщений составляет: "домашний" тариф на такое сообщение + тариф на SMS-сообщение наот телефонных номеров абонентов сетей связи во внутрисетевом роуминге МТС.
Исходящие SMS-сообщения, которые при нахождении в "домашнем" регионе не тарифицируются, при нахождении во внутрисетевом роуминге оплачиваются как исходящие SMS на телефонные номера абонентов сотовых сетей связи.
Тарифы на пользование услугами на базе пакетной передачи данных указаны в разделе "Тарифы на пользование GPRS".

Тарифы действительны с 01 июля 2006 г.
Гость
 

Межгород

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 14:32:28

МТС + услуга льготный роуминг рулит.
если роуминг междунар. - то билайн
и ещё неплохой роуминг у Мегафона, по крайне мере внутрисетевой лучше билайновского.
Гость
 

Межгород

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:22:10

На счет роуминга это однозначно МТС, скока ездил по другим городам всегда дешевле выходило на МСТ, да и остальные операторы не везде действуют, а вот МТС везде (почти)
Гость
 

Межгород

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 07 янв 2007, 17:18:57

незнаю, насчет других вот я ездил в Крым, у меня был теле2-как неудивительно он там брал, и цена одной минуты была 18р.И не сказать что качество связи плохое, когда у Билайна 1 у.е.
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Межгород

Непрочитанное сообщение AJ » 08 янв 2007, 02:40:24

у меня для Москвы, и вообще не Курска - Мегафон, тариф Единый, уже скоро год как пользуюсь - и доволен всегда))) плюсы: без абонплаты, 2,5р. за минуту на любой(!) номер по всей(!) России - мне очень приятно)…; минус - тарификация поминутная и замор со сроком действия платежей…
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Межгород

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 20:02:07

SNAIPER писал(а):незнаю, насчет других вот я ездил в Крым, у меня был теле2-как неудивительно он там брал, и цена одной минуты была 18р.И не сказать что качество связи плохое, когда у Билайна 1 у.е.

в других странах ваще лучше местную симку иметь
Гость
 

Межгород

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 15 янв 2007, 16:15:02

Этим летом был под Туапсе,Теле2 там не брал,Билайн - через раз,о МТС все вообще забыли, и сидели на Мегафоне…хотя были отдельные личности,которые пытались с курской симкой билайновской иметь связь….
Раз на раз не приходится…*SARCASTIC*
Man With No Name
 

Межгород

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 15:27:26

У меня знакомыелетом были на юге, в Одессе и брали с собой Билайн. Ездят они уже нес-ко лет подряд и только Билайн.
Гость
 

Межгород

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 13:17:56

Билайн в большинстве регионов он берет !
Гость
 


Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]