MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 10:50:03

ТЕЛЕ2 рулит-тока связь его ГУБИТ!

*FOCUS*
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 20 дек 2006, 15:43:38

Теле 2 Выигрывает(по ценам) пока у всех операторов, но идёт очень большая конкуренция и пока не известно кто выграет !!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 15:59:46

На TELE 2 в основном молодеж сидит. Дешево, но из-за качества связи иной раз не хочется разговаривать.
А сымый лучший , на мой взгляд, BEE LINE. Ни каких помех, ни срывов; плохо только что дорогой очень.

P.S.Появился бы оператор с качеством связи BEE LINE и ценами TELE 2
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 20 дек 2006, 16:28:20

P.S.Появился бы оператор с качеством связи BEE LINE и ценами TELE 2

Врятли вобще такое может быть, канечно было бы хорошо!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 16:42:41

Stinky писал(а):НЕ подскажите,нет ли на каком лиюо тарифе бесплатного общения.типа "КРУГ"????На Менгафоне фикс,вроде бы ничего,но он только до 15 январе,слышала,что что-то есть на МТС,вот только что?

у МТС и Мегафон есть безлимитка, но, думаю, она тебе не по крману.
некоторые корпоративные планы МТС позволяют это сделать :) короче, стукни в аську 263193365, подскажу.. да и симочка т2 крух завалялась гдето :)
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение SheriFF » 20 дек 2006, 21:25:24

Stinky
Stinky писал(а):На Менгафоне фикс,вроде бы ничего,но он только до 15 январе,

до 28 февраля.
SheriFF
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 14:20:14

По-моему самый дешёвый оператор в Курске-это Теле2, особенно тариф Лига
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Мастер » 09 фев 2007, 09:11:22

Да,однозначно победит Билайн.Во-первых с момента подключения (с ноября 2005) цены его упали с 12 центов до 2р.50копеек.,а по сообщения Билайн обходит даже Теле2.Вот.70 копеек за каждую смс-ку.Я видел сейчас цены еще ниже,но Билайн мне кажется готовит бомбу,поэтому там все тихо.Но это пока…И никакой он не гордый.Вот.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 16:30:45

Пободит безусловно Теле2-дешёвая хорошая связь
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 14:24:17

Вряд ли по ценовой политике Билайн способен победить Теле2.2.50 билайновских на мобильные номера даже близко не стоят с тарифом нокаут - минута куда угодно за рубль.
А СМС - во первых я редко их отправляю (проще позвонить), а во вторых за 70 коп я их через жпрс столько могу накидать что билайну и не снится (4 рубля метр трафика).
В аське сидеть дешевле чем на компе по dial up. По качеству связи жалоб теперь нет. А покрытие области меня мало интересует.
Да кстати если билайн готовит бомбу, то как всегда это будет китайская петарда (одна замороченная реклама с непонятными расценками).
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 19:08:13

Мастер писал(а):Да,однозначно победит Билайн.Во-первых с момента подключения (с ноября 2005) цены его упали с 12 центов до 2р.50копеек.,а по сообщения Билайн обходит даже Теле2.Вот.70 копеек за каждую смс-ку.Я видел сейчас цены еще ниже,но Билайн мне кажется готовит бомбу,поэтому там все тихо.Но это пока…И никакой он не гордый.Вот.

да ты шо??? на целых 12 центов??? скажу одно, были у них цены СЛИШКОМ высокие, теперь просто высокие :))) даже у МТС по 1р.50к., Билайн живёт на остатках былой славы.. единственный опсос, который продолжает запутывать абонентов бессмысленной рекламой… 70 копеек? да, из-за этого у меня запасная симка билайн. НО! не каждый отправляет в месяц по 300 смс и более!
бомбу? тут два варианта: или как уже было сказано про китайскую петарду, или они возьмут взрывчатку, опоясуют себя и взорвутсибянах, чутьчуть закидав грязью своих конкурентов.
ИМХО ничё они не готовят. Мерзкая контора с завышенной самооценкой. Никахда не забуду свой поход в корпоративный отдел по поводу создания корпорации.
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 22:02:33

1NKVISITOR4428 писал(а):Никахда не забуду свой поход в корпоративный отдел по поводу создания корпорации.

Да я б на их месте тож детский сад не пускал в атдел де работают с серьезными клиентами.

Т2 самая развивающаяся и приносящая доход компания, МТС и БИЛАЙН положили на г.Курск давно,т.к. свое они уже с него выжали, Т2 же все наращивает и наращивает темпы, Карта Курской области постепенно заполняется темно-синим цветом(зоной покрытия) да и народ стал активно и жпрс их юзать. Мегафон слабо рекламирует себя, да и некому в Курске его проталкивать,пока.
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 11:39:16

Ну, Теле2 полюбому по ценам рулит, но ЖПРС у них совсем хиленький… Билайн бомбу готовит? Возможно, так как новенького ничего не было давно уж…
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 16:43:29

Кренделёк писал(а):Да я б на их месте тож детский сад не пускал в атдел де работают с серьезными клиентами.

слущай, не умничай, умнег. не работать тебе в солидной конторе, если ты так предвзято относишься к потенциальным клиентам. может, ты бы ещё не пускал женщин старше 40 лет и людей в синих костюмах и очках? :( .
почему-то в мегафон я пришёл ОДИН, и мальчег (жаль, что он уволилсо, не удержала зеленая контора своё золото) всё мне объяснил, чувствовалось, что он в этом заинтересован. а когда я пришёл в эту охреневшую волосатую контору с батькой, они нам сказали про их корпоративный тариф (всё по 8 центов). я сказал, что сори, это МТС RED с такими ценами есть, но в ответ услышал лишь сцупермега фразу: "дык ёпта, то ж МТС, а у нас ёпта Билайн!!" батя спрашивает, мол какие преимущества над корпоративными программами МТС и Мегафон, они гвоорят: "ну, у нас же Еблайн!!"..
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Мастер » 17 фев 2007, 09:06:34

chaos писал(а):Вряд ли по ценовой политике Билайн способен победить Теле2.2.50 билайновских на мобильные номера даже близко не стоят с тарифом нокаут - минута куда угодно за рубль.
А СМС - во первых я редко их отправляю (проще позвонить), а во вторых за 70 коп я их через жпрс столько могу накидать что билайну и не снится (4 рубля метр трафика).
В аське сидеть дешевле чем на компе по dial up. По качеству связи жалоб теперь нет. А покрытие области меня мало интересует.


Да кстати если билайн готовит бомбу, то как всегда это будет китайская петарда (одна замороченная реклама с непонятными расценками).


Ну например,"Билайн" сделал все звонки на "любимые" номера бесплатно.Китайская питарда?Я бы не сказал…Так что мы еще дадим жару!!!
1NKVISITOR4428 писал(а):
Мастер писал(а):Да,однозначно победит Билайн.Во-первых с момента подключения (с ноября 2005) цены его упали с 12 центов до 2р.50копеек.,а по сообщения Билайн обходит даже Теле2.Вот.70 копеек за каждую смс-ку.Я видел сейчас цены еще ниже,но Билайн мне кажется готовит бомбу,поэтому там все тихо.Но это пока…И никакой он не гордый.Вот.

да ты шо??? на целых 12 центов??? скажу одно, были у них цены СЛИШКОМ высокие, теперь просто высокие :))) даже у МТС по 1р.50к., Билайн живёт на остатках былой славы.. единственный опсос, который продолжает запутывать абонентов бессмысленной рекламой… 70 копеек? да, из-за этого у меня запасная симка билайн. НО! не каждый отправляет в месяц по 300 смс и более!
бомбу? тут два варианта: или как уже было сказано про китайскую петарду, или они возьмут взрывчатку, опоясуют себя и взорвутсибянах, чутьчуть закидав грязью своих конкурентов.
ИМХО ничё они не готовят. Мерзкая контора с завышенной самооценкой. Никахда не забуду свой поход в корпоративный отдел по поводу создания корпорации.



А не надо 300 штук к ряду отправлять.Там варианты по 25 есть и по 50,по-любому дешевле получается и услуга,кстати,появилась которая позволяет знать,кто тебе звонил,когда мобильный был выключен.Подключить и пользоваться ей можно просто так,т.е. даром.Вот
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 14:03:25

Вот ты опять тут со своим билайном.
Да не рулит он.
вспомни про рекламу "зачем платить больше?"
Действительно зачем?
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 22:04:16

Мастер писал(а):А не надо 300 штук к ряду отправлять.Там варианты по 25 есть и по 50,по-любому дешевле получается и услуга,кстати,появилась которая позволяет знать,кто тебе звонил,когда мобильный был выключен.Подключить и пользоваться ей можно просто так,т.е. даром.Вот

когда по 25 и 50, там уже значительно больше 70 копеек получается.
услуга - лол. она-то у билайна уже 100 лет как есть, а МТС её запустил где-то за полтора года до БИ, Мегафон - за год, Т2 недавно…
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 18 фев 2007, 12:13:24

Напишите как ету услугу подключить? Я ее еще полгода назад подключал, а потом чтот перешел на другой тариф она вроде сбросилась:( и забыл как ее подключал….
А на мой взгляд отношение цена - качество Выиграет билайн. Хотя потихоньку мтс начинает уже укрепляться…. Чую скора буду на мтс переходить… а то у мя за 1 минуту серна снимают 3р…
Zidd2007
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 12:28:23

Мегфон ща попрет вот с такими вот тарифами)))
Все расценки приведены в рублях и включают в себя НДС

Домашний РУ

Федеральный номер.
Отсутствие абонентской платы.
Низкая стоимость звонков на все мобильные номера.
Любые входящие вызовы бесплатны.
3 любимых номера.
Посекундная тарификация.
Полный пакет услуг.




Первоначальные платежи

«Домашняя» область (область, в которой подключены абоненты по данному тарифному плану) Курская область
Плата за подключение (федеральный номер), разовая 0
Минимальный первоначальный авансовый платеж, разовый 150




Ежемесячные платежи

Минимальная обязательная плата за услуги (федеральный номер), ежемесячно 0
Объем оплаченных услуг, включенный в минимальную обязательную плату за услуги, ежемесячно –





В пакет услуг включено (подключение бесплатно, абонентской платы нет)

Местная связь, междугородная и международная связь2, внутрисетевой роуминг2, национальный и международный роуминг2, SMS, определитель номера, антиопределитель номера, ожидание вызова, удержание вызова, переадресация вызова, конференц-связь, голосовая почта3, передача факсов, передача данных (по каналам GSM), запрет вызовов с аппарата, управляемый абонентом, GPRS-интернет, GPRS-WAP, MMS




Исходящие местные вызовы (за минуту), круглосуточно

На телефоны «МегаФон» «домашней» области / на «Любимый номер»4 0,30 / 0,15*
На телефоны «МегаФон» г. Москва, Московской области и Центральной России5 (кроме «домашней» области) 0,75
На телефоны «МегаФон» по России (кроме указанных выше) 2,50
На телефоны других операторов сотовой связи «домашней» области / на «Любимый номер»4 0,30 / 0,15**
На телефоны других операторов сотовой связи Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской, Тульской областей (кроме «домашней» области) 2,50
На телефоны ГТС «домашней» области / на «Любимый номер»4 2,50 / 1,25
На телефоны ГТС Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской, Тульской областей (кроме «домашней» области) 2,50
На телефоны ГТС и других операторов сотовой связи Белгородской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Липецкой, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Ярославской областей, а также г. Москва и Московской области 2,50
Первая минута исходящего местного вызова 0,506 + стоимость вызова по выбранному направлению
Тарификация вызовов (бесплатный порог 2 секунды) Посекундная





Входящие вызовы (за минуту), круглосуточно

С любых телефонов 0





SMS-сообщения (за сообщение), круглосуточно

Исходящие 1,50





MMS-сообщения (за сообщение), круглосуточно

Исходящие 6,00





GPRS-интернет (за 1 Мб), круглосуточно

Прием и передача данных 7,00

Тарификация приема и передачи данных (бесплатный порог отсутствует) По 100 Кб






GPRS-WAP (за 10 Кб), круглосуточно

Прием и передача данных 2,50

Тарификация приема и передачи данных (бесплатный порог отсутствует) По 10 Кб





Примечание

* Цены действительны с 20.02.2007. до 31.05.2007. включительно. С 01.06.2007. стоимость вызова по данному направлению связи составляет 0,75 / 0,375 рублей за минуту круглосуточно.




** Цены действительны с 20.02.2007. до 31.05.2007. включительно. С 01.06.2007. стоимость вызова по данному направлению связи составляет 2,50 / 1,25 рублей за минуту круглосуточно.



Тарифы на исходящие междугородные и международные вызовы7 (за минуту), круглосуточно

На телефоны ГТС и других операторов сотовой связи России (кроме г. Москва, Московской области и Центральной России5) 9,00

Страны СНГ 25,00
Страны Европы (включая Израиль и Турцию) и Северной Америки 30,00
Страны Азии 55,00
Остальные страны 65,00
Системы спутниковой связи 245,00
Тарификация вызовов (бесплатный порог 3 секунды) Поминутная





Тарифы на дополнительные услуги

Эфирное время (за минуту), круглосуточно

Запись сообщения в голосовой почтовый ящик 0
Переадресованные вызовы на голосовую почту 0
Прослушивание сообщения голосовой почты (тарификация посекундная, бесплатный порог 2 секунды) 2,00
Переадресованные вызовы (кроме переадресации на голосовую почту), передача данных (по каналам GSM), передача факсов Согласно тарифу на исходящие вызовы (с учетом увеличения стоимости первой минуты соединения)

Прием данных, прием факсов 0





Услуги абонентской службы

«Платиновый» номер, разовый платеж В соответствии со

специальными тарифами

«Золотой» номер, разовый платеж 300
«Серебряный» номер, разовый платеж 90
Выбор номера абонентом, разовый платеж 0
Выделение дополнительных номеров для приема факсов / данных (федеральный номер), разовый платеж 0 / 0
Абонентская плата за использование дополнительных номеров для приема факсов / данных (федеральный номер), ежемесячный платеж 60 / 60
Добровольная блокировка телефонного номера, установление блокировки / ежемесячный платеж 60 / 0
Запрет вызова (ограничение вызова, осуществляемое оператором), установление ограничения / ежемесячный платеж
60 / 0

Детализированный счет, ежемесячно / разовый 30 / 45
Доставка счета абоненту курьером / заказным письмом / факсом / e-mail / на руки в Центре продаж и обслуживания 40 / 20 / 15 / 0 / 0
Смена тарифного плана, разовый платеж 30
Замена SIM-карты, разовый платеж 45
Замена номера, разовый платеж 90
Переоформление договора на другого абонента, разовый платеж 90





Тарифы на услуги связи при нахождении абонента в г. Москва и Московской области / в Белгородской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Липецкой, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Ярославской областях (за минуту), круглосуточно

Входящие вызовы:
Входящие вызовы с телефонов «МегаФон» 0 / 7,20
Входящие вызовы с других телефонов 4,20 / 7,20

Исходящие вызовы:
Исходящие вызовы на телефоны «МегаФон» 4,20 / 5,40
Исходящие вызовы на телефоны ГТС и других операторов сотовой связи г. Москва, Московской области и Центральной России5 4,20 / 7,20
Исходящие вызовы на телефоны ГТС и других операторов сотовой связи России, кроме указанных выше 9,00 / 12,30

Исходящие международные вызовы:
СНГ (в т.ч. Белоруссия) 35,00
Европа (в т.ч. Прибалтика) 65,00
США и Канада 65,00
Остальные страны 105,00
Инмарсат 270,00
Тарификация вызовов (бесплатный порог 3 секунды) Поминутная

Прием и передача SMS:
Исходящие SMS, за сообщение 1,80
Входящие SMS, за сообщение 0

Прием и передача данных по технологии GPRS:
GPRS-интернет, за 1 Мб 7,00
Тарификация GPRS-интернет (бесплатный порог отсутствует) По 100 Кб
GPRS-WAP, за 10 Кб 2,50
Тарификация GPRS-WAP (бесплатный порог отсутствует) По 10 Кб
Исходящие MMS, за сообщение8 6,00




Примечания


2 Для того, чтобы воспользоваться услугами местной, междугородной и международной связи, остаток денежных средств на лицевом счете должен быть положителен; услугой внутрисетевого роуминга – составлять сумму не менее 150 рублей; услугой национального роуминга – не менее 300 рублей; услугой международного роуминга – не менее 600 рублей. Если на лицевом счете остаток средств меньше, чем указано, данные услуги автоматически отключаются, больше – автоматически подключаются.





3 Услуга не активна при подключении. ЗАО «Мобиком-Центр» имеет право отключить услугу «Голосовая почта» и закрыть голосовой почтовый ящик без уведомления абонента в одностороннем порядке, если в течение периода, равного 60 дням, абонент не осуществлял использование услуги (использованием считаются следующие действия, производимые с мобильного телефона абонента: прослушивание содержащихся в голосовом почтовом ящике сообщений, изменение параметров настройки услуги).





4 В качестве «Любимого номера» может быть выбран номер абонента «МегаФон», других операторов сотовой связи или ГТС «домашней» области (всего не более трех). За подключение, смену, отключение каждого «Любимого номера» взимаются разовые платежи в размере 15 рублей. Ежемесячная абонентская плата за каждый «Любимый номер» составляет на тарифных планах «Домашний», «Мобильный», «Единый», «МегаФон-Модем»: «Любимый номер 1» – бесплатно, «Любимый номер 2» – 45 рублей, «Любимый номер 3» – 45 рублей; на тарифных планах «Студенческий», «Индивидуальный»: «Любимый номер 1» – бесплатно, «Любимый номер 2» – 30 рублей, «Любимый номер 3» – 30 рублей.




5 Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Нижегородская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская области.



6 Расчет стоимости первой минуты исходящего вызова производится следующим образом (для разговора длительностью 3 секунды и более): Стоимость первой минуты = фиксированный размер увеличения стоимости первых 3 секунд (0, 50 рублей) + стоимость минуты вызова по выбранному направлению (в соответствии с тарифным планом). Соединение длительностью менее 3 секунд не тарифицируется.


7 Исходящие междугородные и международные вызовы тарифицируются по принципу «тариф на исходящий междугородный или международный вызов без локальной составляющей вызова». При совершении исходящих междугородных и международных вызовов стоимость первой минуты соединения не увеличивается.

8 Отправка MMS-сообщений при нахождении абонента на территории г. Москва, Московской, Белгородской, Воронежской, Ивановской, Костромской, Липецкой, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Ярославской областей, а также в роуминге тарифицируется по принципу «тариф на исходящее MMS-сообщение в соответствии с тарифным планом абонента плюс стоимость объема принятых и переданных при отправке MMS-сообщения данных по технологии GPRS по тарифу на GPRS-услуги, действующему на территории нахождения абонента».

Вся информация действительна по состоянию на 20.02.2007.




Тарифы применяются в зоне фактического радиопокрытия ЗАО «Мобиком-Центр» и ЗАО «Соник Дуо» (г. Москва и Московская область). За ее пределами действуют роуминговые тарифы.
Все тарифы действительны на территории Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской, Тульской областей, если не указано иное.
Оплата услуг производится в рублях. При расчете стоимости оказанных услуг (для каждого вызова, сообщения, сессии и т.п.) денежная единица, меньшая копейки, округляется в большую сторону до целой копейки.
Лицензии Министерства РФ по связи и информатизации А 019749 № 20377 от 10.12.2001., А 027881 № 28040 от 02.10.2003., А 027907 № 28066 от 02.10.2003. ЗАО «Мобиком-Центр».

Условия предоставления услуг могут быть изменены ЗАО «Мобиком-Центр» в одностороннем порядке. Изменения вступают в силу с даты публикации на сайте http://www.megafoncenter.ru

«Домашняя» область абонента – область, в которой был заключен Договор об оказании услуг радиотелефонной связи.

Технические показатели, характеризующие качество предоставления услуг по передаче данных: максимальная скорость передачи пакетного трафика к абоненту 32 Кбит/с на таймслот (определяется загрузкой сети); используемые абонентские интерфейсы и протоколы передачи данных: Um (радиоинтерфейс), TCP/IP, Х.25; оказываемые услуги связи по передаче данных: GPRS-интернет, GPRS-WAP, ММS.
Все услуги оказываются в соответствии с Договором об оказании услуг радиотелефонной связи, заключаемым между абонентом и ЗАО «Мобиком-Центр», и Условиями оказания услуг подвижной (сотовой) радиотелефонной связи «МегаФон», являющимися неотъемлемой частью Договора.
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Stail » 20 фев 2007, 12:59:51

Вот это подарокO:-)
Побегу ща подключаться*HOHO*
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Stail » 20 фев 2007, 16:42:37

Кренделёк писал(а):Первая минута исходящего местного вызова 0,50 + стоимость вызова по выбранному направлению

то есть выходит стоимость первой минуты на мабильный например=80 копеек….блин взбесило что с 1 июня цена будет аж 2,50 на мабилы (на мегафоны 75коп), сделали бы хоть 1,50 вобщем я весь уже в сомнениях
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 00:44:43

блин, ну тяжело чтоли так, в двух словах написать про стоимость, а не копировать тупо много букавок с сайта???? низачот.
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 14:02:09

1NKVISITOR4428 писал(а):блин, ну тяжело чтоли так, в двух словах написать про стоимость, а не копировать тупо много букавок с сайта???? низачот.

На все сотовые 30 коп, кроме первого звонка там +50 коп за соединение. Посекундная. без абонки, На город - 2.50р.
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 15:21:08

шота не верица, шо такое возможно. это ж 80 копеек минута без абонки! товарищи, где вы такие цены видели? шота тут не чисто…
Гость
 

MegaFon, BEELINE, MTS, TELE. Кто победит в борьбе за низкие

Непрочитанное сообщение Shar » 21 фев 2007, 15:41:06

Заходил в центральный офис Меги, спрашивал в чем потъепка, говорят ни в чем, типа это временная услуга до июня потом подорожает. Но все равно интересно в чем же суть
Shar
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:07:15
Откуда: Курск

Пред.След.

Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот]

cron