Исольование VMware

Проектирование, настройка и системное администрирование.

Исольование VMware

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2007, 12:54:40

Добрый день всем. Такой вот вопрос возник.
Имеется два компьютера. Один боле-менее нормальный - четвёртый пентиум, видюха всё путём. Второй - явно отстой. Второй пентиум, 16 метров видео…
Если объединить их в локальную сетку и на нормальном компе поставить VM Server, а на старом VM Console То получается, что старый сможет работать на ресурсах нового и стать таким же, так?
А вот возможно ли после этого по такой сетке рубиться в игры, которые раньше шли только на крутом компе? И как это точно всё устроить?
Гость
 

Исольование VMware

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 15:43:49

я дмаю не стоит этим заниматься %)) плохая идея >_>
хотя конечно можеш попробовать…
если займешся, то поделись успехами %))
Гость
 

Исольование VMware

Непрочитанное сообщение BeteTest » 13 авг 2007, 16:49:02

[quote="DnevnoyVampir"][/quote]
Нет, практичеески не возможно, т.к. данные не совсем будут актуальны из-за задержек.
Данно решение можно примменять, наапример только для разгрузки процессора, в заадачах сложного вычисления и маленнького потока команд и данныхх (для медленной сети), т.к. вы не указали скоросто сети, я думаю выше 50 мбит не будет.
BeteTest
 

Исольование VMware

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2008, 12:13:36

Можете поднять Virtual Server на машине хосте и через web-интерфейс пользоваться виртуалкой с холого компа… но скорости смены кадров недостаточно для игр
Гость
 


Вернуться в Локальные сети

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]