Провайдер: Билайн (Корбина)

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение Куркуль » 31 дек 2010, 19:25:47

KASH писал(а):Интересует ссылка на мультикаст для тестирования открытых каналов.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=208098
Куркуль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:13:34
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение Забанен » 01 янв 2011, 13:43:25

вот я тож хочу тв от билайна. ну и естественно без затрат или с минимальными,..у них нет такого как в домолинке, чтобы ниче не тратить, а смотреть ток на компе грубо говоря...или обязательно их коробку покупатьбрать в аренду, ниде незя купить такую же и задешево? ..и если телек со встроенным рж45, то что через него можно воткнуть напрямую и смотреть? свое?Домолинк?
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение Мерзость » 04 янв 2011, 16:47:05

Забанен писал(а):вот я тож хочу тв от билайна. ну и естественно без затрат или с минимальными,..у них нет такого как в домолинке, чтобы ниче не тратить, а смотреть ток на компе грубо говоря...или обязательно их коробку покупатьбрать в аренду, ниде незя купить такую же и задешево?
В Домолинке есть 11 бесплатных каналов, которые можно смотреть на компе, на ТВ только если есть своя приставка.
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение Забанен » 11 янв 2011, 19:51:17

по поводу биллинга билайна, есть косяк за ними, пусть не насток критичный, но неприятно.
У меня закончились бабосы на инете, осталось рублей 5 там на тот момент вроде, вообщем захожу беру обещанный платеж, и все пучком, инет заработал, я им должен денег. иду дальше в тарифы, посмотреть, а там есть новый 7 мегабит за туже цену, (обидно что не оповещают) , ну думаю клево, ща переключусь, а не тут то было, болты! говорит не получается и все, обратитесь к сюпорту, ну..я включил моск, думаю дай пойду пополню баланс, положил через автомат 500р, прихожу домой, смарю, оплата прошла, пробою сменить тариф, опять болт..звоню в сюппорт, милая по голосу девушка тож самое видимо пыталась проделать и довольная говорит, а не позволяет, ..не , ну не обдно??? ждать 7 дней пока истечет срок обещанного, хотя он уже проплачен..вообщем вот у них косячок такой.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение Леля » 11 янв 2011, 21:39:00

Забанен писал(а):вообщем вот у них косячок такой.

:-D ... и это - только начало...
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 янв 2011, 08:50:02

Забанен писал(а): ждать 7 дней пока истечет срок обещанного, хотя он уже проплачен..вообщем вот у них косячок такой.

а ты перед этим тариф не менял? Я тоже перешел на анлим с Турбо, а затем появился 7 м/битовый - пришлось три недели ждать, т.к. смена тарифа не чаще 1го раза в месяц.
Можно было тебе еще потребовать с техническим специалистом соединить.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение Забанен » 12 янв 2011, 13:57:45

отец Жозеф писал(а):
Забанен писал(а): ждать 7 дней пока истечет срок обещанного, хотя он уже проплачен..вообщем вот у них косячок такой.

а ты перед этим тариф не менял? Я тоже перешел на анлим с Турбо, а затем появился 7 м/битовый - пришлось три недели ждать, т.к. смена тарифа не чаще 1го раза в месяц.
Можно было тебе еще потребовать с техническим специалистом соединить.

Не, до этого не менял, я не люблю в кабинет заходить, попросить можно было бы, но эт праздничные дни, не хотелось права качать, да и девушка веселая на провод была...подожду вот оставшиеся 2 дня и буду на 7ми мегабитах)). По поводу будут еще глюки, уже год на корбине, отвал связи был всего три раза за все время, это отличный показатель.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 янв 2011, 14:28:27

Забанен писал(а):Не, до этого не менял, я не люблю в кабинет заходить, попросить можно было бы, но эт праздничные дни, не хотелось права качать, да и девушка веселая на провод была...подожду вот оставшиеся 2 дня и буду на 7ми мегабитах)). По поводу будут еще глюки, уже год на корбине, отвал связи был всего три раза за все время, это отличный показатель.

Это первый провайдер, которым я более-менее доволен. Хотя с ТВ они меня разочаровали в смысле отдельной приставки на каждый ТВ приемник. Час назад звонили - и спрашивали о подключении. Отказался вторично на три телевизора 470 рублей получается. Думаю они меньше на этом заработают, а больше клиентов потеряют.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение Забанен » 12 янв 2011, 14:46:41

а я вот присматривался к роутеру умному, вайфай, чтобы и свое туда воткнуть и билайн, и чтобы он еще скорость сам выравнивал, но блин 10 тыс пока на такую игрушку жалко....а по поводу тв, онлайн в влц плеер ща кидаю да смотрю такое тв.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение John » 13 янв 2011, 09:18:26

и мне звонили по поводу ТВ, тож отказался, не вижу смысла платить за аренду приставки 90р, а покупать ее у них за 7тыр как-то они перегнули, нафик она нужна если у меня телек не HD сопсна, со своей приставкой сказали не подключают, ну и не надо)))) а вот инетом их я очень доволен
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение Payal » 01 апр 2011, 18:25:10

подскажите тип подключения интернета у Билайна vpn или ещё как ...
Payal
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 02:17:01
Откуда: Kursk
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение Void » 01 апр 2011, 19:20:31

ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение Payal » 10 апр 2011, 20:49:26

К тарифу «Выгода» кто подключился и есть ли выгода ?
http://internet.beeline.ru/provod/kursk ... 03f0507202
Payal
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 02:17:01
Откуда: Kursk
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 11 апр 2011, 00:19:56

Payal писал(а):К тарифу «Выгода» кто подключился и есть ли выгода ?
http://internet.beeline.ru/provod/kursk ... 03f0507202

К Beeline вообще есть выгода подключиться. Я вообще ни одного в Курске не знаю, кто бы ушел от них к другому провайдеру. Еще и скидка абонентам интернета по 30 апреля на бесплатную аренду приставки цифрового ТВ действует.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение mk51rus » 31 май 2011, 10:58:28

ребят нужен на лето инет в доме есть Билайн и Пазл или как его там ... что посоветуете??? что бы меньше заморочек, квартира съемная...
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 31 май 2011, 14:00:54

mk51rus писал(а):ребят нужен на лето инет в доме есть Билайн и Пазл или как его там ... что посоветуете??? что бы меньше заморочек, квартира съемная...

Был и там и там - Beeline однозначно. Реальная скорость, реальное качество, реальная круглосуточная техподдержка. ТВ - 86 цифровых каналов, если приставку в аренду по акции получить, то один ТВ приемник будет обходиться 195 рублей в месяц. В Puzzle никогда не вернусь.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение mk51rus » 31 май 2011, 14:05:08

Спасибо. а как там с подключением без прописки по адресу???
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение John » 01 июн 2011, 07:40:22

mk51rus писал(а):Спасибо. а как там с подключением без прописки по адресу???

да по барабану им твоя прописка, в договоре закорючку поставишь и все, им главное чтоб ты деньги каждый месяц платил
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение mk51rus » 02 июн 2011, 12:28:50

Спасибо, будем надеяться, что Билайн не такой как в Мурманске...
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 02 июн 2011, 12:45:29

mk51rus писал(а):Спасибо, будем надеяться, что Билайн не такой как в Мурманске...

А что в Мурманске плохо?
Тебя не Руслан случайно зовут?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение mk51rus » 19 июн 2011, 11:39:48

отец Жозеф писал(а):
mk51rus писал(а):Спасибо, будем надеяться, что Билайн не такой как в Мурманске...

А что в Мурманске плохо?
Тебя не Руслан случайно зовут?


Ну скажем так в Мурманске вообще с инетом небольшой напряг в плане скорости и цены...
На счет Билайна после покупки Мурманского провайдера "Поларком" коим я пользовался около 6 лет, закрыли ftp сервер, ретракер и локальный торрент, физлинк порезали, инет стал крайне медленным, тех поддержку сократили и оставили только дневную смену и теперь проблемы не решаются, а только создаются... Пример звонок технарям говоришь так и так есть проблема инета нет, помогите настроить после минут 10 выясняться, что антивирус у меня неправильный, настройки неверные и вообще зачем мне пользоваться инетом если я не знаю какого нибудь компьютерного определения. Раньше такого не было поэтому так долго и просидел :-[ ... Инет по технологии ADSL, у нас есть домосеть от Билайна...но там совсем немного домов...
Сейчас перешел на Мегафон пока доволен тоже домосеть...
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение John » 22 июн 2011, 10:43:30

вот всеб ничего, только втихаря подняли скорость, неожиданно стало 10мегабит, захожу в личный кабинет, название тарифа 450 Безлимит д/н 7/14 Мбит/с + 3 Мбит/с
блин целый час пытался понять почему скорость больше, потом дошло, тоже самое что и 450 Безлимит д/н 10/17 Мбит/с, нормально тариф назвать нельзя было? что они там в корбине курят?
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 июн 2011, 10:53:51

John писал(а):вот всеб ничего, только втихаря подняли скорость, неожиданно стало 10мегабит, захожу в личный кабинет, название тарифа 450 Безлимит д/н 7/14 Мбит/с + 3 Мбит/с
блин целый час пытался понять почему скорость больше, потом дошло, тоже самое что и 450 Безлимит д/н 10/17 Мбит/с, нормально тариф назвать нельзя было? что они там в корбине курят?

Вредные привычки, типа ухода от налогов, смена вывесок и другие способы крючкотворства начали во всех сферах жизни проявляться, даже там, где это совсем не нужно.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 июн 2011, 12:38:56

Только что пришла смс-ка - +3мбит/сек к Вашему тарифу с 15.06.11 по 28.08.11. Подробнее на provod.beeline.ru
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Билайн (Корбина)

Непрочитанное сообщение John » 22 июн 2011, 16:14:18

аналогично))))) сообщение мое прочитали штоли))))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]