ICQ спам

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2007, 13:54:34

С недавнего времени начал коллекционировать))
Прошу вашей помощи! Выкладывайте сюда весь ICQ спам, который получаете…
Заранее благодарен :)

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Вы будете вместе, и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ!!!!!

ВНИМАНИЕ !!! начиная с 1.12 ICQ станет платным. Ты можешь предотвратить это, пошли 20 членам из твоего контактного списка это сообщение. Это не является никакой шуткой (источник http://www.icq.com/m) Если ты послал его 20 раз ты получишь электронное письмо и твой цветок станет синим. Т.е. ты попадаешь в число тех, кто против. Если голосование выйграет, то аська останется бесплатной

отправь это сообщение всем кто заслуживает любви !!! !!! !!!
>> >> >> << >> >> !!! !!! !! (если я заслуживаю мне тоже) Есле вернётся обратно 5 сообщений - зимой тебя ждёт большая любовь
>> !!!
>> Если 8 - она уже рядом с тобой !!! !!

Играем в игру Игра. Опиши меня одним словом(но только одним),пришли его мне, а это письмо отправь другим и ты увидиш,сколько странных вещей люди скажут о тебе(только обязательно ответь)

Если вдруг ночью припрётся толстый жирный дядька и засунет тебя в мешок…. не психуй. Я попросил у Деда Мороза - тебя на Новый год. (Отправь всем друзьям, и если хотя бы 4 вернется значит тебя любят ) :-)

Это сердце любви!
>> "+. Love .+" отправь его 15 друзьям,
>> "+. .+" и 3 месяца будешь утопать в
>> " + " любви,не отправишь-3 года ничего

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться. Отправь это сообщение всем, кого не хочешь потерять в 2007 г. Если тебе вернется 7 сообщений, то ты великий друг,..

>> << Если ты дурачок то разошли это всем кого знаешь

если бы утром ты проснулся со мной в одной постели, какая была бы твоя первая мысль? Ответь мне, а это перешли дальше
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2007, 14:17:35

Вот ещё:
>>> << Сколько процентов??? Ответь мне и перешли это всем в своем контакт-листе !!! Будет интересно узнать как к тебе относятся другие !!! ) 10% - ты не хочешь со мной общаться) 20% не хочешь иметь ничего общего) 30% - ты меня почти не переносишь) 40% - ты на меня в обиде) 50% - я просто знакомый) 60% - мы друзья) 70% - очень хорошие друзья,80%-больше чем друзья,90%-ты мне нравишься,100%-я тебя люблю

22/10/2007 (17:14 GMT +03:00)
Перешли, плиз, это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Tronox (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя в аське Dennis Sieg. Он разрушает весь жесткий диск. Если его схватит кто-то из твоего списка, то ты тоже
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение V@P » 11 ноя 2007, 17:43:22

Привет, меня зовут Ктулху. мне 7 тысоч лет и я сплю на дне океана в древнем городе Р`льех. Если ты не перестанешь слать … мне в аську, то сегодня ночью я пробужусь ото сна, поражу все человечество психозом и зохаваю твой моск! а потом прийдут мои младые козочки и растерзают твой бесчуственный телесный облик.
Мне похуй, прервешь ты это или нет…


ПРИВЕТ, Сегодня национальный день возмездия за ICQ-спам, Если ты не обрадуешь этой новостью всех кто Тебя спамил по 10 раз, то 10 лет будет по 10 несчастий каждые 10 дней, все проверино на чужом опыте.

Обратно нельзя сами знаете почему, а то будет возмездие возмездия!


Отправьте мне свой номер icq и пароль от него и Ваш цветок, в знак благодарности, станет красным. НАВСЕГДА!



Вы уже за#али какую то #йню постить, чтоб вам пидорам пальцы на#й поотрывало…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2007, 14:33:50

Вот ещё немного, кстати мне эт писала одна и тажа дева:
<< >> моя лапочка,ты просто чудо.
<< >> >> Отошли это всем о ком ты так думаешь и мне если так считает.
<< >> >> Если вернется 8 штук - то тебя любят,
<< >> >> если 5 - то ты кому то нравишься,
<< >> >> если 3 - то у тебя много друзей,
<< >> >> если 0 - тебя никто не любит

>> >> >> << Приближается 10-летний юбилей icq!За 10лет мы выпустили множество обновлении программ,у нас несколько миллионов пользователей по всему миру,благодаря нам люди знакомятся и общаются вдвое быстрее чем по смс и у них есть возможнось искать похожих и интересных себе людей!В честь такого знаменательного события вам предлагается разослать это сообщение 20контактам из вашего списка и ваш цветочек станет золо

Зачем мучаться от безответной любви!!! Пришли это письмо 3 людям, которые тебе ближе всех. И через 3 дня, человек, который тебе нравится поймёт, что ты ему тоже.

18/09/2007 (19:44 GMT +03:00)
[Алекса 18.09.2007 22:30]
>> [Алекса 22:26]
>> << [mr.Jack 18:41]
>> << >> [Седой 20:40]
>> << >> >> абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщыъьэюя-выбери букву и пошли ее мне,а эту смс отправь своим друзьям,из приходящих букв составь имя твоей половины

На облаке сидят 10 ангелов. Самый сладкий ангелочек в этот момент читает это сообщение !!! Пошли это сообщение 10 ти людям и мне…Если пять из них вернуться назад, завтра один человек, которого ты очень сильно любишь сделает тебе сюрприз !!! (Это правда)

ВНИМАНИЕ! Если не обратишь внимания на это письмо, твоя большая любовь не обратит внимания, и не полюбит тебя, и тебе не будет вести 4000 дней!!! Через 4 дня получишь новость от того, кого любишь!!! Не срывай эту цепочку, если это сделаешь тебе не будет вести никогда (не шучу). Надо переслать письмо 11 друзьям!

сегодня в полночь человек, которог ты любишь поймет, что любит тебя!И и хорошое произойдет с тобой завтра с13-16!Но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет!Отправь это смс 20 людям из списка! Это история правда: однажды девушка получила письмо и не отправила и потеряла мать! Эсли пошлете это 25 людям, то в течении 19 мин. вам позвонят
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2007, 16:00:29

>> Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли всем своим друзьям, ведь только объединившись, мы сожрем его быстрее. P.S.
>> >> >> : Желтый снег не жрите
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2007, 12:22:41

>> Снова идем на сайти BBC
>> http://news.bbc.com/.uk/hi/russian/news/default.stm
>> Голосуем за вариант "Конечно, сам(а) видел(а)"
>> И отправляем ссылку дальше друзьям
>> Пусть англичане думают что в росии находится межгалактический космодром пришельцев
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2007, 15:45:33

16/11/2007 (05:29 GMT +03:00)
скажи СИСЬКИ и мир станет ярче!(разошли этот спам всем пацанам)

15/11/2007 (19:12 GMT +03:00)
Посылаю тебе денежного ангела >><<. Пошли его 6 хорошим людям. Разбогатеешь через 4 дня. Не уничтожай его пока не передашь.
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 17 ноя 2007, 16:31:45

Присоединяйся к клубу "Срал я на эту учебу". Поставь статус "в туалете". Разошли это всем своим друзьям.
< Dem.IG >
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2007, 17:14:30

[joystik89 19.11.2007 16:07]
>> [maxpayine1 11:36:00]
>> >> >> [McLAUD 19.11.2007 14:03]
>> >> >> >> СЕГОДНЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СЕКСА! ЕСЛИ ТЫ НЕ ОБРАДУЕШ ЭТОЙ НОВОСТЮ МИНИМУМ 9 ЧЕЛОВЕК,ТЕБЕ 7 ЛЕТ НЕ БУДЕТ ВЕЗТИ С ЕТИМ ДЕЛОМ. ТЕКСТ ПОЛНОСТЮ ПРОВЕРЕН. ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ТЕБЕ КТО-ТО ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ, КТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ ТЕБЯ! НЕ ПЕРЕРЫВАЙ ЕТУ ЦЕПЬ


<< Сложная ситуация! : нас заперли вечером в одном доме,что мы будем делать?1.подерёмся.2.разойдёмся по разным комнатам.3.поговорим по душам.4.будем целоваться до утра.5.займёмся сексом.6.примем душ вместе.7.попытаемся выбраться.8.будем спать.9.послушаем музыку.10.протанцуем всю ночь.разошли это всем контактам и узнай что с тобой будут делать в одном доме вечером…


>> Приближается 10-летний юбилей icq!За 10лет мы выпустили множество обновлении программ,у нас несколько миллионов пользователей по всему миру,благодаря нам люди знакомятся и общаются вдвое быстрее чем по смс и у них есть возможнось искать похожих и интересных себе людей!В честь такого знаменательного события вам предлагается разослать это сообщение 20контактам из вашего списка и ваш цветочек станет золотым
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2007, 08:59:49

М*я каждый день новое приходиТ:

20/11/2007 (14:49 GMT +03:00)
Если вдруг ночью припрётся толстый жирный дядька и засунет тебя в мешок…. не психуй. Я попросил у Деда Мороза - тебя на Новый год. (Отправь всем друзьям, и если хотя бы 4 вернется значит тебя любят) сегодня вечером до 23 : 11 ты получишь сюрприз. Новость которую ты хочешь услышать…или один ангел принесёт тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку.отправь это 10 людям(включая меня)
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2007, 17:48:05

>> >> >> >> >> [21:41]-> >> >> >> >> >> >> >> >> ICQ исполняется 10 лет у неё юбилей если ты отправишь это сообщение 10 контактам то твой цветочек станет золотым и появятся новые 15 смайлов.

Чую шя к Новомо Году много разныХ новогодниХ повалиТ….
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2007, 21:05:12

Достали ICQ спамеры!!! Причем ими являются мои друзья….я уже придумал систему, что в ответ пишу "если ты после присланного мне спама не отправишь 7 сообщений "извини", то я пришлю тебе раз 15 этот же спам" Немного глупо, но частично действует
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение СмеХ » 28 ноя 2007, 16:51:52

если ты после присланного мне спама не отправишь 7 сообщений "извини"

и из спамера делают флудера…O:-)
СмеХ
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2007, 19:51:54

СмеХ писал(а):
если ты после присланного мне спама не отправишь 7 сообщений "извини"

и из спамера делают флудера…O:-)



не фиг спамить тада
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2007, 15:24:17

ВоТ ещё седня 2 новых пришло:
28/11/2007 (15:48 GMT +03:00)
>> >> >> >> >> >> >> >> Отправь это сообщение всем кто заслуживает любви !!!
>> >> >> >> >> >> >> >> >>
>> >> >> >> *IN LOVE*
>> >> >> >> >> *IN LOVE*
>> >> >> >> >> >> >> >> >> *IN LOVE* !!!
>> >> >> >> >> >> >> *IN LOVE* !!!
>> >> >> >> *IN LOVE*
>> >> >> >> >> >> >> >> >>
>> >> >> >> *IN LOVE* !!!
>> >

>> << Подними настроение.Отправь мне любое имя противоположного мне пола,а этот текст перешли всем из твоего списка.Шестое имя которое ты получиш будет имя того,кто тебя безумно любит!Давай же,прикольно(кроме своего имени)
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 15:26:43

Чую шя к Новомо Году много разныХ новогодниХ повалиТ….

Как и предпологал:
04/12/2007 (20:35 GMT +03:00)
[Анта 18:49]
>> [ryslan 21:43]
>> >> [Ledy 04.12.2007 21:00]
>> >> >> >> >> >> что бы ты хотел(а) в новогоднюю ночь???1 скучную ночь с родаками.2 веселую с друзьями.3проваляться пьяным у забора.4 незабываемую ночь со мной.5 Получить снежком в глаз.6 познакомиться с новыми людьми.7 признаться кому то в любви.8 уехать из города.9 влюбиться.10 что бы каждый дарил любовь и ласку !!! !!
>> >> >> >> >> >> >> >> :) если не оташлёшь это муть 15 контактам,то остальные праздн
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 13:28:05

~Povisol~ писал(а):>> >> >> [McLAUD 19.11.2007 14:03]
>> >> >> >> СЕГОДНЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СЕКСА! ЕСЛИ ТЫ НЕ ОБРАДУЕШ ЭТОЙ НОВОСТЮ МИНИМУМ 9 ЧЕЛОВЕК,ТЕБЕ 7 ЛЕТ НЕ БУДЕТ ВЕЗТИ С ЕТИМ ДЕЛОМ. ТЕКСТ ПОЛНОСТЮ ПРОВЕРЕН. ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ТЕБЕ КТО-ТО ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ, КТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ ТЕБЯ! НЕ ПЕРЕРЫВАЙ ЕТУ ЦЕПЬ

@_@ этот маклауд походу мой одногруппник
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 13:35:57

Статья:
с не давних пор в маленьком городке под названием Железногорск в школе под номером 8 стали происходить странные вещи. Учёные из Лондона (Южно-колифорнийского университета) заинтересовались этим происшествием. Всё объясняется тем, что в радиусе это школы большая радиация некоторые учёный считают это из-за КМА (курская магнитная аномалия) но не которые учёные оспаривают этот факт сбитая, что там замешаны весьма странные силы…..
P.S. администрация города скрывает данные происшествия


Сегодня день сладостей. Кем ты меня считаешь? 1 пряником. 2 конфеткой. 3 сахарком. 4 шоколадкой. 5 тортиком. Отправь это всему контакт листу и узнай кем тебя считают
:-)
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 16:46:57

06/12/2007 (11:06 GMT +03:00)
Если вдруг ночью припрётся толстый жирный дядька и засунет тебя в мешок…. не психуй. Я попросила у Деда Мороза - тебя на Новый год. (Отправь всем друзьям, и если хотя бы 4 вернется значит тебя любят) сегодня вечером до 23
:11 ты получишь сюрприз. Новость которую ты хочешь услышать…или один ангел принесёт тебе новость во сне. Не нарушай эту цепочку.отправь это 10 людям(включая меня)
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2007, 15:10:44

Вот ещё с НГ связано
14/12/2007 (10:08 GMT +03:00)
>> >> Ты хочешь, чтоб весь твой контакт лист в Новый Год был в сети?! Давайте все вместе сделаем это реальностью…)31 декабря в 00.00 все в сеть !!!Разошли!
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 16:38:39

не переслав его никому, будет тебе несчастье на
последующие 10 лет!!!!! А если отправишь в течение 10
минут хотя бы 10 =D Послушайте, это правда… Если вы
пошлёте это письмо 10 людям то завтра вас ожидает удачный
день.. Если вы пошлёте это письмо 25 или больше,то в
течении 10 минут вам позвонит человек к которому вы не
равнодушны!!!Вот,тока не ругайся
: Через 3 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по настоящему любит тебя!!! этот человек старше тебя на 1-2 года. Если ты прервешь цепь , то ты будешь всегда неудачлив. Тот человек полюбит другого. Итак,посылай это сообщение 20 людям как минимум !!!!

привет меня зовутКристина мне 7 лет и я умерла. если ты в течении 10 минут не разшлёшь это письмо 15 человекам сёня вечером я буду стоять на твоей кровати с ножом и потом я убью тебя…что-то хорошое случится с тобой в 24.00 если ты разошлёшь это письмо всем 15 человекам, один человек позвонит и скажет тебя, что он тебя любит. Ты не имеешь права прерывать цепь
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 23:52:27

Станислав Тищенко писал(а):
привет меня зовутКристина мне 7 лет и я умерла. если ты в течении 10 минут не разшлёшь это письмо 15 человекам сёня вечером я буду стоять на твоей кровати с ножом и потом я убью тебя…что-то хорошое случится с тобой в 24.00 если ты разошлёшь это письмо всем 15 человекам, один человек позвонит и скажет тебя, что он тебя любит. Ты не имеешь права прерывать цепь

жесть=-O*HOHO* аж мурашки по коже….
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2007, 23:15:03

вот такой спам мне пришел седня:-D
Зацени 6 законов жизни:
>> >> >> 1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов
>> >> >> 2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле
>> >> >> 3) первый закон - ложь
>> >> >> 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот
>> >> >> 5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту
Гость
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 20 дек 2007, 15:26:02

СаТаНеНоК
Жёсткий спам. Но я не идиот!! :D
TpaJIaJIa
 

ICQ спам

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2007, 15:07:29

Вот ещё 2:
24/12/2007 (18:37 GMT +03:00)

>> >>
>> >> >> Разошли всему контактному листу и узнаешь кто как о тебе думает: 1 друг. 2 солнце. 3 любимая(ый). 4 враг. 5 соперник. 6 знакомая(ый). 7 радость. 8 ангел. 9 животное. 10.Малыш. 11.Красавица(красавец) . 12.Стерва(подонок). 13.Ботаник. 14.Развратная(развратный). 15.Обычный человек. 16.Ты супер. 17.Приколист 18.Псих 19.СЕКСИ 20.Милейшее создание…Ответь

26/12/2007 (21:34 GMT +03:00)
На Новый год чтобы ты хотел(а) получить от меня в подарок?
>> 1.меня;
>> 2.крысу;
>> 3.поцелуй от меня;
>> 4.мандаринку;
>> 5.секс со мной;
>> 6.шарик;
>> 7.елку
>> 8.2008поцелуев;
>> Отправь это сообщение 10своим контактам и не прерывай цепь иначе 2008год будет неудачным
?
Гость
 

След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]