Провайдер: Домолинк

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Re: Провайдер: Домолинк

Непрочитанное сообщение John » 12 июл 2012, 09:16:46

ФАИНА писал(а):Почему ДОМОЛИНК не сообщает о повышении тарифов и не высылает квитанции? Денег на бумагу жаль, а ведь дерут с нас немало? Свой карман ближе :( :'( :-|

встречные вопросы:
а с чего это Вы решили что домолинк обязан вам квитанции высылать? у нас какой-нибудь провайдер их высылает вообще? о каких тарифах речь? что-то я не припоминаю повышений, не считая конечно временных скидок при подключении
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Домолинк

Непрочитанное сообщение жаба » 16 июл 2012, 13:55:20

ФАИНА писал(а):Почему ДОМОЛИНК не сообщает о повышении тарифов и не высылает квитанции? Денег на бумагу жаль, а ведь дерут с нас немало? Свой карман ближе :( :'( :-|


ачо?
личного кобенета не хватает умения открыть и посмотреть?
https://room.centertelecom.ru/krs/www.P ... START_PAGE
или мало бумажно-рекламного спама?

John писал(а):о каких тарифах речь? что-то я не припоминаю повышений


+1
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Домолинк

Непрочитанное сообщение vlad-46 » 25 сен 2012, 22:03:18

Сегодня сам с удивлением узнал о повышении с июня с 450 до 480 р на тарифном плане U1. Скорость 2100 осталась прежней.
Не надо слать бумаги, можно прислать на e-mail, тем более в личном кабинете(ЛК) есть активированная опция сообщать о новостях. Или это не новость?
Я то по привычке плачу 450...
После получения сегодня непонятного сообщения:
"Необходимая сумма для пользования услугами DOMOLINK с 01/10/2012 30 рублей. Не забудьте пополнить лицевой счет 1622....."
зашел в ЛК и узнал, что U1 давно уже стоит 480р.
Хорошо у меня заложена переплата, а если бы платил в 0, уже ушел бы в минус, меня бы отключили и мне пришлось ехать выяснять, ругаться - я то плачу своевременно!. Отношение к клиенту хамское...

Хотя и удивляет: ростелеком все равно за 180р на проводной телефон присылает портянку, мог бы в нее строку вбить по л/с на инет(+480р) - хотя бы баланс, все равно одна контора, в ЛК - проводной телефон присутствует...
Vlad aka 5035/61
vlad-46
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:11:24
Откуда: Kursk, RF
Пол: Мужской
Имя: Vladimir

Re: Провайдер: Домолинк

Непрочитанное сообщение John » 26 сен 2012, 09:36:27

vlad-46 писал(а):Сегодня сам с удивлением узнал о повышении с июня с 450 до 480 р на тарифном плане U1. Скорость 2100 осталась прежней.

выживают с архивных тарифов и пытаются заставить народ переходить на fttx, я вот переключился и забыл о модеме как о страшном сне, правда я еще и телефон отрубил, ну не нужен он мне, накой платить за него абонентку
vlad-46 писал(а):Отношение к клиенту хамское...

ну тут не поспоришь, оно всегда было таким к постоянным клиентам, это новых облизывают
vlad-46 писал(а):Хотя и удивляет: ростелеком все равно за 180р на проводной телефон присылает портянку, мог бы в нее строку вбить по л/с на инет(+480р) - хотя бы баланс, все равно одна контора, в ЛК - проводной телефон присутствует...

в технические подробности вдаваться не буду, короче не выходит покачто, системы немного разные, это сейчас начинают новых абонентов на один лицевой заводить, а объединение старых только в планах
кстати портянку по fttx присылают ужо
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Провайдер: Домолинк

Непрочитанное сообщение vlad-46 » 25 апр 2013, 18:38:14

Опять подняли цену в Домолинке.
Стали снимать по 500 р в месяц. Это уже дофига.
Ясное дело без всякого предупреждения.
На сайте у них - так и не нашел свой тарифный план и стоимость. Узнал через "Детализация начислений" сколько снимают.

Ищу варианты свалить на подешевле
Увидел на сайте услугу домашний интернет за 350р, скорость до 10 мб, сделал заявку, приняли:
Ваша заявка № 7293625 на подключение услуги «Домашний Интернет» принята.

Вопрос - что это за «Домашний Интернет»? Почему не подключили сразу?
или это ADSL-модем надо менять?
Vlad aka 5035/61
vlad-46
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:11:24
Откуда: Kursk, RF
Пол: Мужской
Имя: Vladimir

Re: Провайдер: Домолинк

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 25 апр 2013, 19:16:32

vlad-46 писал(а):Опять подняли цену в Домолинке.
Стали снимать по 500 р в месяц. Это уже дофига.

Сколько не смотрю на обещания провайдеров - в основном замануха: висит на подъезде предложение Ростелекома: инет 195, ТВ 180 рэ самое дешевое, итого не дорого, но это на 1 ТВ приемник, каждый же последующий обойдется еще 115, об этом уже не пишут, как и о том, что если не являешься абонентом стационарного тлф от Ростелекома, то плата будет существенно выше, а через 6 месяцев сумма станет много больше и дай бы бог не абоненту тлф связи в 1000рэ с тремя телевизорами уложиться. Для сравнения: В Билайн я плачу 725 рэ Безлимит д/н 15/30 Мбит/с RA L2TP с тремя ТВ и Wi-Fi, причем комп и ноут работают одновременно, но здесь, чтобы такое иметь надо или под акцию попасть или стаж пользователя иметь и акции здесь если уловил, то постоянные. У всех провайдеров свои тараканы есть и надо распрашивать долго, чтобы их выявит и не вляпаться.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Провайдер: Домолинк

Непрочитанное сообщение DeathMan » 29 сен 2013, 15:17:06

Есть ли сейчас форум официальный у Ростелекома, где можно решить тех. вопрос по домашнему Интернету ?
P.S. Как раньше был у Домолинка !
Kurchatovcity
Аватара пользователя
DeathMan
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 14:36:56
Откуда: Курчатов
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]