Забыла пароль на аську что делать?

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Забыла пароль на аську что делать?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 14:12:12

Я забыла пароль на мой старый номер ICQ,а ведь там осталось много хороших людей и вообще очень обидно.Возможно ли его узнать?
Гость
 


Забыла пароль на аську что делать?

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 11 дек 2006, 17:21:48

если у тебя ее угнали то уже никак не восстановишь, так как мирабы облегчили хакерам жизнь, позволяя менять примак(точнее добавлять)

а контакты восстановить можно используя,прога которая выдирает контакты из реестра…можешь еще попробывать прогу recover.exe она показывает все пароли im клиентов
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Забыла пароль на аську что делать?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 15:52:10

Фаничка писал(а):Возможно ли его узнать?

кнопка "Забыли пароль?" есть в абсолютном большинстве подобных программ.. далее следовать инструкциям..
Гость
 

Забыла пароль на аську что делать?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 15:32:02

40iN_KoS
ну там нужно указывать пароль на мыло которое ты регил при получении номерА,а я его непомню =((
zhenyanet писал(а):а контакты восстановить можно используя,прога которая выдирает контакты из реестра…можешь еще попробывать прогу recover.exe она показывает все пароли im клиентов
у меня не угнали просто пароль не помню…
а где можно это проги скачать?
Гость
 


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]