Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Re: Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение Лаэрт » 13 июн 2014, 20:03:33

Сейчас здесь рулит МТС. Скажу, что скорость нормальная. Но вот обслуживание хромает на все "четыре" ноги. Если что случается с инэтом ты должен звонить и по телефону тебе попробуют помочь. Если не выходит опять по телефону или , если есть у кого инэт, делаешь заяву на сайте МТС. После тебе перезванивают и говорят когда прибудут. Галиматья полная. Раньше ты шел за угол соседнего дома, где у них был офис и просто вызывал техников, когда тебе, а не им выгодно. Полная хрень с обслуживанием. Я вот боюсь, когда сделаю переустановку компа- опять инэта не будет. Уже не раз так было, когда новый комп себе завел ТРИ месяца не имел инэт. По телефону мне не помогли. Пришлось писать заявку.
Лаэрт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 19:52:54
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]