Спутниковый Интернет

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 10:56:13

Здраствуйте, недавно поставил SS2+1.2м блюдо. Я в этом деле чайник, хотел мультифид на 13е, 5е поставить. 13е налегке отловил а sirius5е чото немогу. Подскажите мощные транспондеры на SIRIUS 5e…
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Void » 22 ноя 2006, 12:10:18

Andrey.Kr, да, сириус потяжелей поймать.
Именно на Sirius 3 (5E) у меня тарелка получше этот трансподер ловит:
11785V SR=27500 FEC=3/4,
а еще лучше настраиваться на Sirius 2 (4.8E), поймаешь его, поймаешь и Sirius 3
К примеру на трансподер:
11766 H SR=27500 FEC=3/4
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 16:30:14

Народ мне сказали что на спутнике тоже есть халява,только там надо ставить какую то "рыбалку" .Ни кто не знает что это такое и как работает,а если знаете то поделитесь инфой)))*FOCUS**HOHO*:-D*TIRED**SARCASTIC*
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение SheriFF » 22 ноя 2006, 16:55:20

АНТОН
Читай тему.
И поменьше смайлов *SCRATCH*
SheriFF
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 07:49:25

Void писал(а):Andrey.Kr, да, сириус потяжелей поймать.
Именно на Sirius 3 (5E) у меня тарелка получше этот трансподер ловит:
11785V SR=27500 FEC=3/4,
а еще лучше настраиваться на Sirius 2 (4.8E), поймаешь его, поймаешь и Sirius 3
К примеру на трансподер:
11766 H SR=27500 FEC=3/4


Пасибо попробую расшарить , в лютый холод на крыше с телефоном……..*HOHO*


АНТОН писал(а):Народ мне сказали что на спутнике тоже есть халява,только там надо ставить какую то "рыбалку" .Ни кто не знает что это такое и как работает,а если знаете то поделитесь инфой)))*FOCUS**HOHO*:-D*TIRED**SARCASTIC*


Настраиваися на спутник где инет есь, а потом с помощью ProgDVB (PidScaner, Filegrab), перехватываешь чужой траффик.

Граббинг на HotBird например

Компания Eutelsat не раз заявляла о том, что позиция 13 в.д. где расположена спутниковая группировка HotBird предназначена для ТВ-вещания. Поэтому там нет сервисов спутникового интернет - стоимость аренды транспндера слишком велика. Спутники HotBird очень популярны для ТВ приема в России, но совсем отчаиваться не надо - есть маленькая отдушина.

Оператор British Telecom предоставляет интернет для офисов компании BNL. Трафик небольшой, крупных файлов почти нет, но всё равно приятно. Есть и софт и видео и немного музыки. Активость проявляется только только с 11:00 до 20:00 это рабочие часы в офисах BNL. Нередко ловятся внутренние документы компании…

* Частота: 10723
* Поляризация: H
* Скорость: 29900
* PID: 523 *

*Дополнительные PID можно поискать программами PIDscan, TSreader и пр.

а вообще посети http://www.gs.ru=уши


АНТОН писал(а):Народ мне сказали что на спутнике тоже есть халява,только там надо ставить какую то "рыбалку" .Ни кто не знает что это такое и как работает,а если знаете то поделитесь инфой)))*FOCUS**HOHO*:-D*TIRED**SARCASTIC*
Рыбалка (Filegrabber)

1. Программа ProgDVB уже должна быть установлена и настроена.

2. Скачать плагин FileGraber.122.beta18.exe, распаковать в каталог с программой в папку Modules (по умолчанию это: C:/ProgDVB/Modules)

3. Скачать и запустить программу DataPIDScanner. Просканировать PID на частоте провайдера:

4. Запускаем ProgDVB, добавляем новый канал:

5. Вводим следующие параметры (приведен пример для на Радуге, частота 11672MHz и символьная скорость 12000, соответственно). Также обратите внимание! Частота вводится в килогерцах, т.е. добавляем три нуля. SID, TID и NIT вводим произвольные.

6. Переключаемся на созданный канал и запускаем ProgFileGrabber из меню сервис:

7. Откроется окно плагина:

8. Добавляем провайдера, например, Raduga и вводим PID предварительно найденные программой DataPidScanner. Не следует вводить более 8 PID. Выберите только те, по которым больший поток информации, в процентном соотношении это показывает DataPidScanner.

9. Теперь нажимаем кнопку "Options", здесь необходимо указать путь куда программа будет складывать файлы. Папки "Work" и "Bad" необходимо создать вручную.

10. По кнопке "Filters" выбираем типы файлов, которые нас интересуют, также можно указать минимальный и максимальный размер файлов. Если при рыбалке ProgDVB тормозит работу компьютера (это бывает при рыбалке с Классики на SkyStar3), необходимо уменьшить размер кэша временных файлов: параметры "Max time wait" и "Max wait after last packet".

11. Для начала рыбалки нажать "Start" в окне плагина.

P.S. Подключение к интернет не требуется, поэтому рыбалка абсолютно бесплатна!
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 10:03:27

Подскажите, на каких спутниках можно нормально порыбачить с блюдом 1.2м.
Если можно то частоты выложите.
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 12:03:22

Спасибо что обсудили данный вопрос.Теперь хоть буду иметь представление что это такое)))=-O
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 09:26:03

А в ответ тишина…..РАЗГОВОР С БОГОМ.
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Void » 29 ноя 2006, 09:58:25

Andrey.Kr, на сириусе том же, да и любом спутнике, где есть крупные провайдеры (Planetsky, SpaceGate, Satgate, SkyDSL и т.д.) можно нормально порыбачить. Частоты и спутники можно узнать, зайдя на сайты этих провайдеров. Единственное, если у тебя Skystar 2 или аналог, могут быть проблемы из-за малой символьной скорости поддерживаемой картой, впрочем это уже обсуждалось в теме.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 11:52:50

Пасибо за ответ , я на сайты лазил но там инфы минимум, вообще впринципе я сириус отловил там есть кое-что. Но всёравно хотелось конечно больше, :)
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 23:40:20

К вас еще в гости один тарелочник прибавился, теперь пару вопросов назрело, кто какой псофт пользует для просмотра каналов.
Хом театра или прог двб, какие версии у кого есть и есть ли кряки.
Для рыбалки у кого что стоит, тож названия и версии.
На спец форумы не посылать, спрашиваю у вас, кто че пользует
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение SheriFF » 02 дек 2006, 01:22:01

Кренделёк
ProgDVB наилучший вариант и для просмотра и для установки на нее плагина skynet для рыбалки
Все легально качается с http://www.progdvb.com/m
SheriFF
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение jumper » 02 дек 2006, 10:03:14

Мне для рыбалки SkyGrabber 2.7.6 понравился.
Для просмотра ProgDVB лучшее, что нашел на данный момент.
точно есть тут URL http://www.progdvb.vsi.ru/ProgDVB4.80.4FullInstall.exe 2,7 метра
А скайграббер http://www.satcore.info/files/skygrabber276.zip 4,6 метра
Небольшой оффтоп - для этой версии скайграббера никаких лекарств не видно?
Если есть хотберд, то еще с DGrabber можно заморочится. Можно надергать весьма хорошей музыки, правда вот качество несколько хромает - 128 кб/с всего
Главное - добиться того, чтобы ставил теги, а остальное мелочи.

И еще, прогдвб с W6 можно заставить работать? Хоть там и нету ничего, но должен же я сам убедится в этом:)
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 18:18:01

Сенкс за советы, мне майтеатр больше понравился чем прог двб,
Да, кряк на скай грабер тож пригодился бы.
Еще вопросец, есть у кого солюшка куда вторую голову ориентировать, точнее не куда, а как, хочу W6 на инет, голова закреплена, вот куда ее повернуть %), жеска все это, зато бесплатно мучаюсь практически сам)))
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 14:21:25

С освоением данного девайса, пока больше вопросов, чем ответов.
Вот освоил прогу для меломанов на халяву) Dgrabber, сильная штука, пока поел, музыки натянуло дай боже, да все с заполненными айди тегами, класс.
Вопрос : где взять список русскоязычных радио на хот берде, никак не могу нарыть.

2 Никак не могу настроить скай граббер ((. все варианты уже попробовал, в чем косяк нинаю. Есть еще какой софт, дайте ссылки плиз.
3. Нимагу кряк найти на май театр((((((
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 01:04:42

Таксс, потехонечку осваиваемс ….
ЛЮДИ, кто имел дело с отечественным мультифидом, и самостоятельно иво устанавливал, пролейте технологию, а то что -то начитался, но не воткнул. Сенкс за чтиво "джамперу", но всеже , лучше на бытовом доступном языке. Сейчас развернулся на сириус, но каналов тут мало((
сигнал 78%, стабильно, рыбалка классна ток парнушные картинки сыпятся, да видюхи мелкие. Зато довольно быстро и разннообразные))
Хочу все-таки вторую голову на хот берд вернуть, ну или может кто посоветует что путное……
еще, оч. нуждаюсь в кряках к скайгреберу и майтеатру
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 09:31:31

Подскажите хороший ли? ---------

Мотоподвес GTP - 2100 A, Мотор с DiSEqC поз., 60 поз., ток 0,35А, 14/18В, 160 град., AL корпус, Go to X, для антенн до 1,3м и 14кг

А то надоел мультифид хочу поставить….
Кренделёк писал(а):Таксс, потехонечку осваиваемс ….
ЛЮДИ, кто имел дело с отечественным мультифидом, и самостоятельно иво устанавливал, пролейте технологию, а то что -то начитался, но не воткнул. Сенкс за чтиво "джамперу", но всеже , лучше на бытовом доступном языке. Сейчас развернулся на сириус, но каналов тут мало((
сигнал 78%, стабильно, рыбалка классна ток парнушные картинки сыпятся, да видюхи мелкие. Зато довольно быстро и разннообразные))
Хочу все-таки вторую голову на хот берд вернуть, ну или может кто посоветует что путное……
еще, оч. нуждаюсь в кряках к скайгреберу и майтеатру


Прога по расчёту мультифида

http://amursat.ru/index.php?option=com_ ... elect&id=3

качественно работает, я на Hotbird и на sirius забодяжил налегке. Антенна правда 1.20м
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 14:49:35

чета показывалась прога при скачке, а скачался екселевский файл, че с ним делать не втыкнул.(((
Люди, помогите настроить манну по человечески на сириусе, а то какие-то косяки, фильтр принимать вобы от 10 метров, а ко мне сыпятся все и т.д. (((


Кста, еще не врублюсь, почему не показывает каналы с порнухой, ключь вроде нормальный, у дрогого тарелочника все путем,а у меня не хочет показывать, абидно. (( есть варианты?
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение SheriFF » 10 дек 2006, 17:53:04

Кренделёк
Кренделёк писал(а):Кста, еще не врублюсь, почему не показывает каналы с порнухой, ключь вроде нормальный, у дрогого тарелочника все путем,а у меня не хочет показывать, абидно. (( есть варианты?

самый путевый плагин для ProgDVB это s2emu + свежий ключ качай. Включай эмуляцию и пробуй. Но все еще от кодировки зависит.

У меня свой вопрос.
Вообщем интересует следующее:
Имеется тарель настроенная на Сириус 5 градусов, можно ли не двигая тарель поставить на нее мультифид (вторую головку конвертера) для приема HotBirds с 13 градуса?
SheriFF
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 09:13:08

Народ, а на жарптице чё мульты вообще наглушняк закрыли????????????????????????????????
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 11 дек 2006, 12:06:17

подскажите с каких вы частот качаете, у меня на скайстар2 вообще ничего уже не льется из за большой SR…
а на хотберде сильно удивлен что там можно рыбачить,некоторое время назад вообще нечего было там ловить
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 21:42:31

SheriFF писал(а):У меня свой вопрос.
Вообщем интересует следующее:
Имеется тарель настроенная на Сириус 5 градусов, можно ли не двигая тарель поставить на нее мультифид (вторую головку конвертера) для приема HotBirds с 13 градуса?


Сорри, сылку не мыльнете на свежак s2emu и кей, а то уже выкачал все что имеется в сети, так и не показывает.
С мультифидом жеска, но можна поставить 100%, единственное, на практике пока туго, весят две головы дайсек и мультифид. А сижу только на сириусе пока(((((, хотя хочется каналов еще.
У мя рыбалка ужезадолбала столько всего…..мп3 новых и старых и движняковых и попсовых - завались.
manna^
//12015 V 27500

provider SatGate 5e

diseqc level 1.0 BB

tuner 12015 V 27500 auto ku power

pid 402 821 822 831 1584 1587 1606 1948 3006 3172

rules <none>

//default
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение SheriFF » 11 дек 2006, 22:39:01

Кренделёк
Кренделёк писал(а):Сорри, сылку не мыльнете на свежак s2emu и кей, а то уже выкачал все что имеется в сети, так и не показывает.
С мультифидом жеска, но можна поставить 100%, единственное, на практике пока туго, весят две головы дайсек и мультифид. А сижу только на сириусе пока(((((, хотя хочется каналов еще.

Думаю, тебе это поможет - http://kaa.com/mintern.ru/foruviewtopic.php?t=85

А судя по настройкам проги у тебя Сириус 3ий тот же что и у меня основной, так что рыбачу на нем же, можно сказать коллега.
Да, кстати, я не особо то каналов и открыл, просто знаю ка это делается. Вот когда ХотБерд поймаю тогда поплотнее займусь этим вопросом…
Кренделёк
[quote="Кренделёк"]Сорри, сылку не мыльнете на
SheriFF
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 10:03:55

zhenyanet писал(а):подскажите с каких вы частот качаете, у меня на скайстар2 вообще ничего уже не льется из за большой SR…
а на хотберде сильно удивлен что там можно рыбачить,некоторое время назад вообще нечего было там ловить


На жарптице знаю только где можно порыбачить и усё:
* Частота: 10723
* Поляризация: H
* Скорость: 29900
* PID: 523 *
Гость
 

Спутниковый Интернет

Непрочитанное сообщение jumper » 12 дек 2006, 13:45:30

SheriFF писал(а):самый путевый плагин для ProgDVB это s2emu + свежий ключ качай. Включай эмуляцию и пробуй.

С ключом от мая 2005 у меня открывается почему-то больше чем с декабрьскими этого года (смотрю по дате файла). Хотя ориентируюсь всего по некоторым каналам, пригодным для просмотра (мной :))
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron