Dial-Up Интернет

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение SPY » 22 июл 2006, 16:55:29

Goldberg писал(а):На сайте расценки говорят о 9 р/час.

Не-а, расценки говорят о 7,2 руб/час. Смотреть в разделе "Универсальные карты". Там прайс новый, действует с февраля этого года.
*SCRATCH* Странно, почему старый не выкинут, людей ведь путает
SPY
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2006, 20:28:35

SPY писал(а):Не-а, расценки говорят о 7,2 руб/час. Смотреть в разделе "Универсальные карты". Там прайс новый, действует с февраля этого года.
Странно, почему старый не выкинут, людей ведь путает

Хых, внатуре прайсы разные). Тогда отлично, а то я уж начал сомневаться. Ведь кроме этого прайса многие товарищи говорили о 9-ти рублях, вот я и думал что повысили цены.
Круто. Реком рулит.

Кстати, карточки кто нить покупал? Еси да то не попадались ли у кого с неправильным пинкодом который заканчивался на 2 нуля?)
Гость
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение egor » 23 июл 2006, 11:04:16

Goldberg писал(а):Кстати, карточки кто нить покупал? Еси да то не попадались ли у кого с неправильным пинкодом который заканчивался на 2 нуля?)

Это 50руб карты такие косячные.
А где карты сейчас продаются?
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2006, 11:48:48

egor писал(а):Это 50руб карты такие косячные.
А где карты сейчас продаются?

Я покупал в рекоме возле телви 50-ти рублёвую. И мне как раз выпал счастливый номер, косячный) Пришлось ходить разбираццо)
Продают щас там или нет - незнаю, последний раз видел тока карточку на пятихатку. Возможно больше не штампуют.
Гость
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2006, 16:47:48

пару раз помница покупал 50 руб карточки.все оказывались косячные..последние две цифры просто надо тупо перебирать от 01 до 99 и найти правильный пин *HOHO*

в продаже карточек щазз,если не ошибаюсь вроде нет..но можно же ведь и так положить деньги на счет..или на дзержинского или на почтовой
Гость
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение жаба » 24 июл 2006, 12:21:19

сори за офф,
принес на работу свой модем (USR pci 2973 hard) и охренел от скорости - 50 стабильно, качает выше 5ти… все просто летает..
АТС 54

а дома на 56й зиксел вроде ничо по скорости, однако постоянно рвеца связь.. каждые 3-5 минут..
ЮСР не рвал, но крайне медленно работал..
да шож за невезуха такая… :-(
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 07:11:20

Э… Подскажите действует ли сейчас на Рекоме такая акция: отправь число 12 на какой то там номер и получи логин и пароль для доступа в инет. Меня интересует: номер, на который надо отправить 12, стоимость такого сообщения и настройки соединения.
Гость
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 13:25:26

SPY писал(а):Слышал такую вещь от одного знакомого, что на AksInet очень низкая скорость подключения - не более 30 Кбит/с.
Абонентов AksInet прошу откликнуться - действительно ли это так, или это просто проблемы у моего друга?
Достигал ли кто-нить на АКСЕ скорости хотяб 45,2 Кбит/с или пул не поддерживает V.90 (следовательно, максимально достижимая скорость будет равна 33,6 Кбит/с)?
А то я щас в раздумье - хочу подключить (все ж дешевле ЖПРС - от 2,5 руб/Мб), но нормальная скорость тоже нужна


Скорость порядка 6-7кб т.е. в пересчете на бит 6*8=48 порядка 48 кбит/сек или даже выше. Только к клиентам они плохо относятся, счет опусташают ]:-> (смотри подпись)

Сам пользуюсь мегафон GPRS сейчас 3.5 рубля за мегабайт -- дешевле только спутник!
Гость
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение RoxX » 15 авг 2006, 13:25:27

ОстаТься РІ Живых писал(а):Э… Подскажите действует ли сейчас на Рекоме такая акция: отправь число 12 на какой то там номер и получи логин и пароль для доступа в инет. Меня интересует: номер, на который надо отправить 12, стоимость такого сообщения и настройки соединения.

На номер 12 пустую смс. Снимут 1,53, дадут логин, пароль и 3ч интернета…
номер для дозвона по Dial-Up 542885
RoxX
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:22:17
Откуда: NWN
Пол: Мужской

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 15:44:33

Блин, мне не нравится что у нас в Курске нет такого инета. вроде NightSturf. Там платиш 22 бакса в месяц, и сиди себе с 00 до 9.30 бесплатно.
Гость
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение SheriFF » 15 авг 2006, 23:26:09

The Evil Cardinal писал(а):Блин, мне не нравится что у нас в Курске нет такого инета. вроде NightSturf. Там платиш 22 бакса в месяц, и сиди себе с 00 до 9.30 бесплатно.

Дорого и неудобно.
SheriFF
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 09:06:25

жаба писал(а):ща сижу на рекоме… в связи с чем хотел спросить у тех кто тоже его юзает…
насколько хороша их связь у вас?
у мя связь порой просто отвратительна..0собенно ща - в эти дни… када у электросвязи были проблемы связь и то лутше была… такое впечатление что я снова на АТС №2 :(
(винда 2к с 4м паком, модем внутренний юср 2973 хард, АТС 56.. фаерволов нема.. тока вебер-сканер стоит свежий )

и постоянно выскакивают какието окна - типа виндовских, с какимито системными предупреждениями по английцки… типа критическая ошибка и т.д. зайдите тудато и скачайте типа лекарцтва..
понемаю что это м.б. чьято злая шутка и замануха на место с вирем…
но уже достало - как с этим бороца?
на подключении по фри и по халяве - этого нет…
примерно так они выглядят:

Изображение

эт тока одна, но бывают разные… и по размеру и по содержанию,
их смысл один - стоп, у вас кишмя ошыбок, а значт кудато там сходи и скачай там какую нить гадость.. ]:->
шо за хрень?
хелп плиз…:(


С такого рода картиначками можна бороться оставив в свойствах подключения только протокол TCP/IP, отключив все майкрософтовские клиенты сетей и.т.д
Гость
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение V@P » 16 авг 2006, 15:15:15

FANTOM писал(а):
жаба писал(а):

Изображение




С такого рода картиначками можна бороться оставив в свойствах подключения только протокол TCP/IP, отключив все майкрософтовские клиенты сетей и.т.д

Поставь антивирус
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 15:46:00

V@P писал(а):
FANTOM писал(а):С такого рода картиначками можна бороться оставив в свойствах подключения только протокол TCP/IP, отключив все майкрософтовские клиенты сетей и.т.д

Поставь антивирус

Люди, ну вы хоть на заголовок окна-то посмотрите. Обычный спам через "net send". Соответственно, нужно просто отключить эту службу. В английской винде, кажется, называется Messenger.
Гость
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 09:02:06

The Evil Cardinal писал(а):Блин, мне не нравится что у нас в Курске нет такого инета. вроде NightSturf. Там платиш 22 бакса в месяц, и сиди себе с 00 до 9.30 бесплатно.

в совтесте есть, ну покрайней мере был год назад, я узнавал, на как бы антимитные такие тарифы, их тока по телефону можна узнать или сходив туда, так они н игде не расписаны. Так что узнавай, но ине тож показалось это дорогим удовольствием.
Гость
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 14:00:08

Flux-Off писал(а):в совтесте есть, ну покрайней мере был год назад, я узнавал, на как бы антимитные такие тарифы, их тока по телефону можна узнать или сходив туда, так они н игде не расписаны. Так что узнавай, но ине тож показалось это дорогим удовольствием.

Неплохо бы узнать, как с этим сейчас. Я знаю, что некоторое время назад там был тариф 00:00-07:00 за 25/месяц - если брать на двоих, получается вообще идеально. Потом вроде бы это дело прикрыли.
Гость
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Юрист » 27 авг 2006, 04:21:54

SheriFF писал(а):
The Evil Cardinal писал(а):Блин, мне не нравится что у нас в Курске нет такого инета. вроде NightSturf. Там платиш 22 бакса в месяц, и сиди себе с 00 до 9.30 бесплатно.

Дорого и неудобно.

хм…..меня бы впАлне устроило! *TIRED*
Юрист
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 12:49:39

Лично у меня есть трабля с РеКом (Дуал-Ап) … связь идет первые 3-9 мин … потом стопорится на 1-3 (ПАКЕТЫ В МОЮ СТОРОНУ НЕ ИДУТ вообще, будто что у них подвисло) а потом идет … и может опять так прерваться … у кого-нить такие траблы были ? …Окошки такие не выскакивают (Службу сообщений вырубил - как и многие другие , за не надобностью …)

С курскнетом такого не наблюдалось …

Модем внешний USR 5633 … (если у кого есть Acorp 56k Ext emsf-2? давайте поменяемся на пару неделек)
Гость
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение жаба » 27 авг 2006, 12:58:01

Hellsing писал(а):Службу сообщений вырубил - как и многие другие , за не надобностью …
сори а где она вырубаеца… *TIRED* чесно не знаю винда 2000 с 4м паком
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 13:09:18

жаба писал(а):
Hellsing писал(а):Службу сообщений вырубил - как и многие другие , за не надобностью …
сори а где она вырубаеца… *TIRED* чесно не знаю винда 2000 с 4м паком


Пуск -> Выполнить ->(Набираешь) Services.msc

и далее ищешь - служба сообщений … или (как было сказано выше) messenger

Ну выставляешб отключено … Вообще-то у меня файлик был с описанием служб , если надо скину ….

// имя службы : Messenger
//описание : Посылает и получает сообщения, переданные администраторами или службой оповещений.
//
Гость
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение larboss » 17 сен 2006, 10:39:18

Ели кто знает гостевой вход AksInet напишите пожалуйста, а то счет проверять хочется без траты копеек.
larboss
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 17:41:07

larboss писал(а):Ели кто знает гостевой вход AksInet напишите пожалуйста, а то счет проверять хочется без траты копеек.

Нет там такого. Если у тя деньги закончатся, то тебя на сайт еще пустят. А пустым счет становится довольно часто -- смотри подпись
Гость
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение SPY » 29 окт 2006, 16:01:35

Hellsing писал(а):Лично у меня есть трабля с РеКом (Дуал-Ап) … связь идет первые 3-9 мин … потом стопорится на 1-3 (ПАКЕТЫ В МОЮ СТОРОНУ НЕ ИДУТ вообще, будто что у них подвисло)

На этой неделе подключил себе Реком-интернет. Наюзал на нем около 6 часов. За это время был 1 дисконнект и 2 раза полная остановка передачи информации в одну и другую сторону, как у Hellsing. Причем у меня это было не на 3-9 мин, а где-то после получаса. Не дождавшись связи, переконнектился и продолжил работу.
А вообще, в целом неплохо, и цена классная.
SPY
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 10:35:17

у меня провайдер политех. достаточно дешево, связь нормальная
Гость
 

Dial-Up Интернет

Непрочитанное сообщение Largo » 05 ноя 2006, 13:37:39

Живой труп писал(а):у меня провайдер политех


а где его подключить-то можно??
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]