Установить линукс

Операционные системы *nix: Linux, FreeBSD и др. ПО для них.

Установить линукс

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 13:07:56

Товаресчи, ищется герой-подводник, который за символическое вознаграждение поставит свой линукс на мой второй пень. (в офис)
просьба стукнуть мне в асю 263193365
Гость
 

Установить линукс

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 14:27:53

1NKVISITOR4428 писал(а):Товаресчи, ищется герой-подводник, который за символическое вознаграждение поставит свой линукс на мой второй пень. (в офис)

Это тебе нужен герой-извращенец :)

Для информации: ставил линукс на машинку Celeron 466/64. Можно забыть о какой-то серьёзной работе в графической среде, потому что больше одного нетяжёлого приложения запустить вряд ли получится (openoffice грузился минуты три, и секунд по 30 свопился после набора каждой буквы). Соответственно, вместо линукса можно смело ставить MS-DOS - кроме как пишущую машинку, использовать это железо никак не получится.

Если памяти там 256 и выше - возможны какие-то варианты, здесь уже можно как-то работать даже в графике, критична именно память, а не процессор.
Гость
 

Установить линукс

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 19:47:24

нах…. мне графика нужна? комп в офис, лицензионные винды я покупать не собираюсь. а за пираццкие винды люлей вломают. линукс нужен на тот случай, чтобы открыть, если проверка прийдёт.
Гость
 

Установить линукс

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 21:27:13

Сделай при загрузке винды заставку ЛИНУК, мож не заметит проверка подвоха))))))


А сам чего не поставишь, там только вначале на вопросов 10 ответить и все, дальше целый день сам будет ставиться.
Гость
 

Установить линукс

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 01:28:47

1NKVISITOR4428 писал(а):нах…. мне графика нужна? комп в офис

и что ты на нём делать собрался в текстовом режиме-то? с тем же успехом можешь поставить какой-нибудь FreeDOS и лексикон. Возни будет явно меньше, а удобство работы - сравнимое.
Гость
 

Установить линукс

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 15:59:44

я работать за ним не буду. пришла проверка - вот вам включен линукс, всё правильно, всё ок. а ваще под виндами
Гость
 

Установить линукс

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 16:55:45

но-но! если так - то линукс вообще не нужен. все равно венду найдут. и будут дрбчить за нее.
Важно для проверки не в чем работают, а что вообще находится на машине.
Гость
 

Установить линукс

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 17:14:30

короче, блин, тема не для обсуждения этих дел. тема для того, чтобы мне кто-нибудь помог и поставил линукс.
Гость
 

Установить линукс

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 05:34:14

хы,как вариант кнопикс с диска с сидирома грузить…а жесткий на время проверки вынуть)))иль поставить чистый только с документацией….
Ushk@ писал(а):но-но! если так - то линукс вообще не нужен. все равно венду найдут. и будут дрбчить за нее.
Важно для проверки не в чем работают, а что вообще находится на машине.

Мдя Юзверь.если б было вазможно все делать под линем…..многие б уже снесли винду к хренам……
Гость
 


Вернуться в Unix

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron