explorer.exe Error

Операционные системы оконного семейства: вопросы, баги и настройка.

explorer.exe Error

Непрочитанное сообщение Caratel » 30 апр 2007, 09:13:22

Подскажите народ, как избавиться от ошибки (глюка) в винде, когда, дапустим, в каком-либо окне что-нибудь скопирую, вставлю, удалю и т.д. и потом сразу закрою окно, то у меня сразу закрываются все окна моего компьютера и обновляется рабочий стол. Как это вылечиь?
Мне кажется, что это из-за какой-нибудь софтинки, потому что раньше такого не наблюдал. Думал что из-за дров на звук, но оказалось, что нет.:(
Caratel
 

explorer.exe Error

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 30 апр 2007, 09:23:12

К стати у меня тоже частенько такое.. И выкидывает ощибку експлорера(рабочего стола)
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

explorer.exe Error

Непрочитанное сообщение BeteTest » 30 апр 2007, 09:41:33

Это может глюк программы эмуляции компакт дисков, плеера использующих АктивиДесктоп, троянов, вирусов, антивирусов и т.д.
Еще отключеное автообнавление, т.к. очень часто выходят обнавления не только для безопасности, но и просто работы.
Если глюк недавно поможет как не странно откат системы.
BeteTest
 

explorer.exe Error

Непрочитанное сообщение Caratel » 30 апр 2007, 11:28:23

BeteTest

Походу тогда из-за отключения автообновления… А как-нибудь обойти это можно, чтобы было отключено AU и чтобы не глючил explorer?
Caratel
 

explorer.exe Error

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 30 апр 2007, 11:44:25

А у меня однажды после переустановки винды, тоже такое было, когда я поставил самые новые кодеки, и когда открывал папку с фильмами авишнымИ, то часть эскизов появлялась, а другие не могли появица и выпадала эта ошибка… Прихоилось быстро отключать в этом окне эскизы!
_GRAFin_
 

explorer.exe Error

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 14:23:07

а подкажите мне, может знаете. когда на страром компе на котором стоит 98 винда, открываешь эксплоер в адресной стоке пишеш любой адрем и выслечивает окно: неможет открыть страницу, в сети интернет ропизошла внутренняя ошибка. Что что такое)) в чем причина)) или это от настроек не зависит?
Гость
 

explorer.exe Error

Непрочитанное сообщение original_zed » 17 май 2007, 02:49:58

Caratel писал(а):Подскажите народ, как избавиться от ошибки (глюка) в винде, когда, дапустим, в каком-либо окне что-нибудь скопирую, вставлю, удалю и т.д. и потом сразу закрою окно, то у меня сразу закрываются все окна моего компьютера и обновляется рабочий стол. Как это вылечиь?
Мне кажется, что это из-за какой-нибудь софтинки, потому что раньше такого не наблюдал. Думал что из-за дров на звук, но оказалось, что нет.:(


Я бы на твоем месте поотключал все незнакомое из автозагрузки (на клаве делаешь win+к , пишешь msconfig, залезаешь в автозагрузки и вырубаешь стрем лишний, или юзай спец проги, например starter), потом посмотрел бы процессы работающие, хрень тож вырубил, потом проверка на вирусню, если ничего не помогло, то win+r и пишешь sfc /scannow со вставленным в дисководом дистрибутива винды. должно помочь*SARCASTIC*
original_zed
 

explorer.exe Error

Непрочитанное сообщение Caratel » 19 май 2007, 13:59:44

Решил проблему, путём замены! Да здравствует нормальная винда))
Caratel
 


Вернуться в Windows

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron