Восстановление Windows

Операционные системы оконного семейства: вопросы, баги и настройка.

Восстановление Windows

Непрочитанное сообщение Гость » 08 апр 2007, 13:19:38

Знаю, что можно восстановит Виндовс с помощью консоли. А как это сделать не знаю.. может кто-нить подскадет? Буду благодарна за помощь..:)
Гость
 

Восстановление Windows

Непрочитанное сообщение Dementor » 10 апр 2007, 05:28:47

Otrava писал(а):Знаю, что можно восстановит Виндовс с помощью консоли.

Да, конечно, мелкий ремонт вроде восстановления загрузчика при помощи Recovery Console осуществить можно, но не более. От более серьёзного краха консоль, увы, не спасёт. Для справки, чтобы установить Recovery Console, необходимо из командной строки в директории i386 дистрибутива Windows XP набрать winnt32.exe /cmdcons.

А вообще, для ПРАВИЛЬНОГО восстановления ОС Windows лучше всего использовать программные средства, дублирующие содержимое разделов и сохраняющие их в образ. В случае краха, информацию можно будет всегда восстановить. Пример такой утилиты - Norton Ghost 2003.
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Восстановление Windows

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2007, 07:10:07

† Dementor † писал(а):Пример такой утилиты - Norton Ghost 2003.


либо же Acronis True Image (на данный момент версии 10)
Гость
 

Восстановление Windows

Непрочитанное сообщение Патриот » 05 мар 2008, 14:19:30

Дайте кто-нибудь ссылку где буквально на пальцах объясняется как переустанавливать винду!? или объясните кому нетрудно. Как сделать чтоб загрузка пошла с СД-рома и все такое и так далее.
А то я очень слаб в этих вопросах.
Патриот
 


Вернуться в Windows

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron