Windows Vista

Операционные системы оконного семейства: вопросы, баги и настройка.

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Забанен » 03 окт 2008, 22:43:54

помогите с активацией, никак не получается, у нее вообщем срок прошел, требует активацию в безопасный заходит, сколько кряков уже перепробовал ноль результата..там и эмуляция биоса вродь даж уже стоит, и пофиг…нада срочна до утра, если нет то хп буду ставить(
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Windows Vista

Непрочитанное сообщение BeteTest » 04 окт 2008, 06:06:52

Забанен
Попробуй VistaLoader
Все другие программы, до SP1 вроде блокированы.
BeteTest
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Забанен » 04 окт 2008, 12:57:29

пробовал,не проканала. ставлю хп уже
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Dementor » 29 ноя 2008, 10:50:42

Вчера с перепугу, при помощи утилиты ниже, мне удалось активировать Windows Vista Ultimate с 1-ым пакетом обновления. Правда, я делал это на ОСи под x64. Каково же было моё удивление, когда переставив ОСь с x64 на x86, я обнаружил, что активация каким-то чудом сохранилась! В общем, последовательность действий:

1. Отключаем UAC.
2. Перезагружаемся в безопасном режиме.
3. Запускаем файл из архива.
4. Перезагружаемся в обычном режиме.
5. Пользуемся!

Активация Windows Vista Ultimate SP1 (x86/x64) Пасс на архив: билли гейцо сцуко гат!
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Bunun » 03 дек 2008, 22:53:13

для SP1 подходит
WindowsVistaActivator
активатор для Wndows Vista всех версий и бит только полностью русская+Внешняя утилита для теста ключей тоже на русском…

Опция УСТАНОВКА КЛЮЧА используется только для внедрения в систему своего ключа (например стырили в магазине и решили поменять), аналогично функции в свойствах системы - изменить ключ продукта. В случае просто активации, вам никакой ключ менять не надо, активатор сам внедрит нужный.
Итак:
1. Вырубаем в настройках учетных записей UAC (контроль за пользователем).
2. Тыкаем по активатору правой кнопкой мыши и выбираем - "запустить от имени администратора".
3. Выбираем нужного производителя ноута, настоятельно рекомендуется, и не только мной, выбрать "ASUS"
4. Нажимаем "АКТИВИРОВАТЬ".
5. Ждем, пока одно за другим не появятся два сообщения - о том, что успешно изменен ключ системы и об успешной установке файла лицензии!
6. Перезагружаемся.
7. Наслаждаемся!

После этого вы по желанию можете установить OEM логотип, либо удалить его.

Если вам по какой либо причине не понравился активатор, то повторяем пункт 1-3, на шаге 4 нажимаем "ДЕАКТИВИРОВАТЬ". Перезагружаемся!

Не является программой останавливающей или замораживающей время до активации,а является активатором который активирует Windows и дает возможность качать обновления…
отлично работает и нагляден, весит 1.51мб, по вопросам в аську
Bunun
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 25 дек 2008, 02:37:11

Есть одна проблема съ чтениемъ дисковъ, записанныхъ, какъ я подозреваю, стандартными средствами висты… Носитель - DVD… Приводъ - неизвестенъ…
Если кто въ курсе - скажите верны ли мои догадки, что причина въ томъ, что записаны они подъ вистой… Ну и какъ это решить, если кто знаетъ…
Alex ilmarranen
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение BeteTest » 25 дек 2008, 18:57:36

Alex ilmarranen
Может дело в UDF

Существует несколько версий формата UDF:
1.02 (поддерживается Windows 98, многими версиями ОС корпорации Apple, возможно использовать для DVD-RAM и магнитооптических дисков);
1.50 (поддерживается Windows 2000, Windows XP и Windows Server 2003; может быть несовместим с Windows 98 или Apple);
2.01 (поддерживается Windows XP и Windows Server 2003; может быть несовместим с Windows 98, Windows 2000 или Apple);
2.50 (поддерживается Windows Vista; может быть несовместим с более ранними версиями Windows и др. платформами);
2.60 (поддерживается Windows Vista, Mac OS X 10.5, NetBSD).


http://ru.wikipedia.org/wiki/Universal_Disk_Format
BeteTest
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Anri » 24 мар 2009, 04:14:21

BeteTest писал(а):Alex ilmarranen
Может дело в UDF

http://ru.wikipedia.org/wiki/Universal_Disk_Format

атназначно в этом :)
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Windows Vista

Непрочитанное сообщение matri » 21 авг 2010, 13:11:24

Ставьте windows 7 и не парьтесь! Если там заканчивается срок активации все равно ось функцианирует дальше! И виста работает очень тормозно, шла с ноутбуком, сразу же снес ее в первый день!
matri
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 13:23:34
Пол: Мужской
Имя: Konstantin

Re: Windows Vista

Непрочитанное сообщение Qvertus » 28 авг 2010, 11:02:30

matri писал(а):Ставьте windows 7 и не парьтесь! Если там заканчивается срок активации все равно ось функцианирует дальше! И виста работает очень тормозно, шла с ноутбуком, сразу же снес ее в первый день!

+1. В семёрке оптимизация лучше.
Крепитесь, люди, скоро лето!))
Qvertus
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:28:01
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Re: Windows Vista

Непрочитанное сообщение GeV.org » 03 сен 2010, 17:41:41

да, семерка однозначно, причем пробный период можно сбросить 3 раза специальными командами (это превращает 30 дней в 120), ну и можно не париться, slic активаторов масса и они работают :) так что впереде и с песней, висту забудьте как страшный сон
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Пред.

Вернуться в Windows

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]