Windows Vista

Операционные системы оконного семейства: вопросы, баги и настройка.

Windows Vista

Непрочитанное сообщение BeteTest » 02 ноя 2006, 17:42:03

Русская версия Windows Vista - уже скоро
Уже месяц ждем финальной Windows Vista и вот по информации разных источников такое случится 8 ноября. RTM-релиз будет иметь сборку 6.0.6000 и для него уже есть официальный русский MUI


Цены на Microsoft Vista
Microsoft опубликовала цены коробочных версий своих самых ожидаемых продуктов -Windows Vista и Office 2007. На изображениях вы может видеть дизайн новых упаковок продуктов компании.

Цены Windows Vista (обычная/обновление):

Windows Vista Home Basic, 199/99.95
Windows Vista Home Premium, 239/159
Windows Vista Business, 299/199
Windows Vista Ultimate, 399/259

Источник: DailyTech


8.11.2006
Вышел финал Windows Vista - Билл Гейтс лично взялся представить ее в Москве на 'Майкрософт бизнес-форум'. Пока ждем финал под номером 6000.16386.061101-2205. Для финальной Висты уже официально выпущен русский языковой пакет, так что проблем с русским не будет.
Также после завершения разработки многих продуктов Microsoft представила финальные версии .NET Framework 3.0 и Windows SDK (build 6000 между прочим).
BeteTest
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение John » 09 ноя 2006, 17:28:26

ниужто они думают что в россии будут покупать висту за такие бабки? 200 баксов за home версию это просто дофига, маркетологи микрософта полные прид*рки раз не изучили наш рынок, история с xp видимо их ничему не научила
или может я ошибаюсь и кто-то из вас домой собирается лицензию прикупить?=-O
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Windows Vista

Непрочитанное сообщение jumper » 09 ноя 2006, 17:48:36

John
А разве у тебя нет лицензионной винды? Хочешь пару дисков нарежу?:-D
Еще нигде не видел установленной ХР хоме, так что и висты везде будет ultimate за 400

Ждем появления у пиратов. Если у кого появится, вы уж сообщите.*FOCUS*
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Windows Vista

Непрочитанное сообщение John » 09 ноя 2006, 18:44:00

jumper
да не, это я все к тому что, цены немыслимые выставляют, а потом начинают бороться с пиратством, весь евросоюз недоволен что в россии так нечестно поступают и пошло поехало, прид*рки кароче
ладно это уже офтоп
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Windows Vista

Непрочитанное сообщение BeteTest » 10 ноя 2006, 08:29:36

Согласен, цена высока, они могли бы и до 50 снизить или 49.99 :)), хоть кто-то из домашних пользователей купил (~50-60%).
Вот альтернатива дорогой Home версии:

Vista получит функцию из Windows XP Starter Edition
Кампания планирует добавить видео помощь, представленную в Windows XP Starter Edition, направленную на продажу в развивающихся странах, во все редакции Windows Vista, заявил Майк Викстранд, директор Windows Starter…
«Это развивающая функция.»,- заметил Майк Викстранд,-«Ведь большинство программ ориентированы в первую очередь на опытных и малоопытных пользователей, и только потом, на начинающих».
Windows XP Starter доступна только в предустановленном виде, на новых продаваемых ПК. Windows Vista Starter Edition будет доступна в начале следующего года, совместно с выпуском основной версии Windows Vista.
Windows XP Starter Edition была представлена в ноябре 2004 года, и была продана в количестве более миллиона, на 25 языках. Vista Starter Edition ожидается на 79 языках.
«Мы хотим выйти на ранее недоступные для нас рынки»,- заявил Майк Викстранд.
Еще одним дополнением в Vista Starter будет снятие ограничения на максимальное количество открытых одновременно окон, но останется на количество программ – максимум 3 одновременно.
Источник: TheVista.ru
Скрины 1 2



Последние вести с "полей":
Windows Vista запущена в производство
Вслед за Office 2007 в производство ушла и конечная версия Windows Vista. У конечного релиза, который завершил более чем пятилетнюю историю разработки операционной системы, номер 6000. Напомним, что выход корпоративной версии новой ОС состоится 30 ноября, а все остальные пользователи могут ожидать ее появление 30 января следующего года.
Изображение
Путь к конечному релизу был непростым: первая бета-версия Vista была выпущена в июле прошлого года, но наличие большого числа ошибок затормозило процесс разработки, и вторая бета-версия была выпущена только через 11 месяцев. Корпорация Microsoft говорит о том, что благодаря открытому бета-тестированию в Интернете, которое продолжалось около полугода, в системе удалось выловить большое число ошибок, за что она благодарна всем тестерам.
Источник: 3DNews.ru


Доступность Windows Vista RTM для подписчиков MSDN
Об этом уже не раз говорилось на форумах, но стоит на это обратить внимание. На официальном сайте MSDN сообщается, что подписчики получат RTM версию Windows Vista в течение 7 дней после ее ухода на золото. Другими словами, крайняя дата релиза для MSDN – 15 ноября.
Источник: TheVista.ru
BeteTest
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 01:54:36

Лежит у меня эта самая виста. Пока что в виде исо-образа. И в этом виде будет оставаться ещё месяц-два.

На текущий момент состояние следующее:

1) в сети ходит хакерский релиз висты, который апгрейдить существующую винду не умеет и имеет ещё ряд проблем.
2) хакерский релиз можно пропатчить до официального, но тут начинает требоваться активация (впрочем, хакерский релиз проблем с активацией тоже не лишён).
3) нормального крэка активации на данный момент нет. То, что есть - позволяет активировать висту ключом от бета-версий, со всеми вытекающими последствиями в виде ограниченного срока годности и возможными проблемами в последующем.
4) поддержка железа - весьма хр*новенько. Драйвера для большинства железяк в виде бета-версий, а то и вовсе отсутствуют. Естественно, всё появится, но где-то через месяц, не раньше.

В общем, кто хочет всласть потр*хаться - качайте, ставьте (ну или подождите недельку - оно и на лотках валяться будет). Я лично предпочитаю с девушками :)
Гость
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 05:24:37

Хм…странная штука получается.Релиз винды в америке назначен тока на 30 ноября,однако у нас уже файнал версия имеется.Видел такую тему Windows Vista [Bill Gates] final. Или Windows Vista Ultimate.
Кста в москве у пиратоф она уже имеется всего за 1000 наших чурбачков.
Жду официального выхода.
Гость
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 12:51:00

Сейчас качаю, пока скачал тока 3 части из 23 что-ли, кто хочет помочь, пишите 429609995
Гость
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение V@P » 26 ноя 2006, 13:16:03

playeq писал(а):Кста в москве у пиратоф она уже имеется всего за 1000 наших чурбачков.
Жду официального выхода.

1) за 300 деревянных на гарбушке
2) в каробке чтоли ждешь? Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Crack » 27 ноя 2006, 12:45:32

Rotsel писал(а):Сейчас качаю, пока скачал тока 3 части из 23 что-ли, кто хочет помочь, пишите 429609995

делать тебе нечего приходи готовую дам и с кряком и с руссификатором и неро под него есть

ну извиняюсь помочь хотел человеку а что тут говорить у меня уже недели как две стоит классная винда тока с активацией заморчки и руссификация тоже пока все файлы поменяешь и неро полностью только 7570 и выше становится игры все идут и помоему даже побыстрее чем в хр наверно из-за дров новых вобщем мне понравилось
Crack
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение V@P » 27 ноя 2006, 16:39:05

Microsoft has announced that Windows Vista will be broadly available as a stand-alone product or pre-installed on new PCs on January 30, 2007.

Windows Vista will be made available to Volume License customers later in the month of November 2006.


CD-key ver 6.0 (b6000): YFKBB-PQJJV-G996G-VWGXY-2V3X8
..но покашто активация отсутсвует :(

Защитите свой ПК с помощью новых функций безопасности в Windows Vista



коробки с вистой:

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Crack » 27 ноя 2006, 17:39:16

активация присутствует я же активировал! есть крек меняется вручную три файла, после перезагруза она требует другой серийный номер, загружается потом высвечивается (ранее заблокированная) активация по телефону звонишь(номер там есть) говоришь девушке старые девять блоков цифр она тебе новые дает и все….
если кому интересно файл помощи могу скинуть
и крек тоже и руссификатор я уже полностью хр вынес только чуть руки приложить
выложил в файлообменник!
если какие вопросы пишите помогу
Crack
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение V@P » 28 ноя 2006, 12:46:29

Yura писал(а):…говоришь девушке старые девять блоков цифр она тебе новые дает и все……

т.е. ты, при установке пишешь пиратский серийник, после установки меняешь финальные файлы на бетные, потом звонишь в майкростофт рассия и диктуешь цыфры пиратского сд кея? =-O
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Crack » 28 ноя 2006, 12:58:30

не сд кея а там активационный код девять блоков цифер и все ну если все правильные ставте через 30 дней заново

а то я гляжу мой крек уже семь раз стянули незабывайте еще и помощь там ниже есть там написано как защиту с файлов снять
Crack
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Caratel » 29 ноя 2006, 22:03:40

Люди дайте сцылки на нормальный русик, а то я один скачал 150 метров в архве, разархивировал, а там 6000 файлов и 2000 папок и куды их тыкать хз. Помогите плз.
Кстати спасибо V@P за винду:)
Caratel
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Crack » 30 ноя 2006, 13:23:58

кому нужен руссификатор мне пишите скину на почту, ссылку не помню я там очень долго его искал
Crack
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 13:37:06

Yura А что за русификатор: кучка файлов, как у Caratel`я или отдельный exe`шник, который ставится без всяких проблем?
Гость
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Crack » 30 ноя 2006, 13:45:23

заменять надо потому как экзешник невыдет системные файлы защищены и даже у админа прав нету на их изменяние.

а как защиту снять (причем для каждого файла отдельно) в файлообменнике помошь лежит

по другому никак

ну там уж не такая куча файлов как раньше было ну штук 40 и архив весит 7.5 м

у меня руссификация заняла мин 30

вручную
Crack
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 13:53:42

7,5 Mb? Что-то подозрительно мало весит русификатор? Yura а каков процент русификации (что он переводит: файлы помощи, диалоговые окна?) и много ли осталось английского?
Гость
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Crack » 30 ноя 2006, 14:03:34

файлы помощи не переводит а так все и ие и медиа плеер ит. д. и панель управления
в общем %90
Crack
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 14:07:06

Те кто поюзал висту, скажите, стоит ли на неё переходить с ХР? Много ли там полезного или нах оно не надо?
Гость
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Crack » 30 ноя 2006, 15:11:17

в принцыпе красивая очень если машина неахти то не стоит защишеная очень стабильная но ресурсы жрет сильно
Crack
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение BeteTest » 30 ноя 2006, 17:33:31

Sinus писал(а):Те кто поюзал висту, скажите, стоит ли на неё переходить с ХР?

Непременно, мне ноавится, но щас я её удалил, место нужно, кстате есть некоторые проблемы с удалением, я их решил.
Sinus писал(а):Много ли там полезного или нах оно не надо?

Интерфейс, гаджеты, драйверная модель, звук (ВМП)…
BeteTest
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение Crack » 30 ноя 2006, 17:40:01

да уж удалить проблемы! или раздел убивать или из под другой винды в администрировании по другому у меня не выходило!
Crack
 

Windows Vista

Непрочитанное сообщение BeteTest » 30 ноя 2006, 17:45:38

Yura писал(а):да уж удалить проблемы!

*HOHO**TIRED* права на файлы заменяешь и удаляешь, а удаляется ОчЕнЬ долго, а удаления загрузчика не сложно, но я его не стал, мало то занимает места.
А еще HD ролик понравился в Медиа Центре, прям так круто смотрится, а вот в ХР он тормозит.

Завтра состоится официальный релиз, так называемой Бизнес-Версии (Windows Vista Business и Enterprise Edition…), во всех новостях по ТВ показывают, событие этого года прям.

В сеть попал русский LIP для Windows Vista RTM
Утек официальный, полностью рабочий LIP для Windows Vista RTM. Стоит отметить, хоть качество русификации радует, и данный пакет можно установить автоматически через соответствующий апплет, это не финальная локализация, ошибка с меню все еще не исправлена.
BeteTest
 

Пред.След.

Вернуться в Windows

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron