Брутальные бои

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Брутальные бои

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2009, 22:19:01

Простая и симпатичная бесплатная браузерная игрушка MyBrute во флеше. Маленькие человечки на арене мутузят друг друга, никакой крови, смертей и прочего.

Совершенно ничего не зависит от пользователя — персонажи дерутся автоматически, но при создании профиля можно выбрать внешний вид из немалого ассортимента прикидов и расцветок. Игра содержит в себе идеально проработанную систему развития. Искусство в том, чтобы выбрать себе соперника по трем показателям (сила, выносливость, скорость) так, чтобы победа была более вероятна. В общем, примитив, но цепляет и в отличие от всяких там Travian не требует часового сидения за компом.

Количество битв в день ограничено, мне вот дали 6 после регистрации, из которых я 2 проиграл и достиг 2 уровня. Еще есть какая-то система кланов и pupils (пьюплз?), если вы пройдете вот по этой ссылочке (https://evgen-1.mybrute.com/m) и с нее родите своего брута (минуту займет, email и прочую фигню указывать не надо, просто не забудьте пароль поставить а то кто угодно играть сможет), то для меня таким пупилом и станете. :)

ИМХО в скором времени станет самой популярной во всём мире, ибо с бешеной скоростью набирает обороты.

ЗЫ Выбирайте ники посложнее - простые могут быть заняты.

И ишшо раз ссылка: https://evgen-1.mybrute.com/m
Welcome to fight club *HOHO*
Гость
 

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]