Создадим игру вместе!!!

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 02:23:15

Всем респект и уважуха! Мы создаем игру в жанре экшен-РПГ, рабочее название "Мир Готики". Игра повествует о приключениях девушки-Готке, после ее смерти.О ее борьбе с силами ада за спасение сестры, и еще куча интересностей. Проэкту уже пол года, и сделанно уже достаточно много. С результатими можете ознакомится на WAP-сайте, при помощи мобильного телефона, или браузера Opera, адрес проэкта: http://gothicgame.wen.ru Сделанно многое, но нас слишком мало, и я прошу заинтересовавшихся помочь нашему проэкту (программисты, художники, да и просто люди с интересными идеями, вы нам НУЖНЫ!!!). Можете писать свой вопросы и пожелания здесь или на мыло нашего проэкта: gothicworld84@mail.ru.
Спасибо всем, кто заинтересовался проэктом, и хочет нам помочь!
Гость
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Наум » 21 дек 2007, 03:20:17

" из подтяжка"
" практически вовсеметно"
" Читать о оружие"

http://gothicgame.wen.ru/


Жостка :)

А сами разработчики откуда? Из Курска?
Наум
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 03:45:21

GothicGame писал(а):ПроЭкт
=-O
Наум, я думаю, авторы проЭкта вообще не из города. Скорее всего деревня, или хутор, где даже школы нет.
Гость
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 21 дек 2007, 05:33:43

*SCRATCH* Мдаааа интересно сколько времени вы убьете на создание игры…. я не пессимист но между тем смутно даже верицо что чтолибо выйдет дельное из всего етого….максимум что вам на мой взгляд светит собрать человек 10 активистов и сляпать минифлэху…. и то уже буит убойно или как всегда там чтонить свиснули там чтонить и вот игра готова!! Хотя если чесна я бы поучаствовал…. но увы боюсь что полезен не буду….
Zidd2007
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 13:59:10

Zidd2007 писал(а):*SCRATCH* Мдаааа интересно сколько времени вы убьете на создание игры…. я не пессимист но между тем смутно даже верицо что чтолибо выйдет дельное из всего етого….максимум что вам на мой взгляд светит собрать человек 10 активистов и сляпать минифлэху…. и то уже буит убойно или как всегда там чтонить свиснули там чтонить и вот игра готова!! Хотя если чесна я бы поучаствовал…. но увы боюсь что полезен не буду….


Да, мы из Курска.Проеку почти пол года. Создана: часть 3д моделей (оружия, персонажей, зданий), ландшавтов, готов к запуску Вэб сайт проекта, имеется свой игровой движок "Bullet", написанна и подуманна концепуия игры, созданн Арт, Скетч и Рендеринг, созданно и обработанно мнежество необходимых текстур, придуманны и сбалансирлванны почти все персоонажи, и многое, многое другое.Согласитесь, этот список заслуживает внимания и доверия к проекту.Тем более, участвуют в нем, люди старше 22лет, и некоторые уже имели опыт в подобных проэктах.P.S. Если хочешь помочь, то напиши мне на мыло.Главное твое желание помочь, и безсомнения мы найдем чем именно.Просто полезный совет, или увуиденный тобою недочет, будет уже достаточной помошью.Жду писма.
Гость
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение BeteTest » 21 дек 2007, 14:14:07

GothicGame
Движок открытый?
Он создан на основе известного открытого или с 0 написан?
Язык написания?
Под какой sdk?
Какая платформа игры?
Сроки завершения работы над игрой?
ps тут многое сидят через провайдера Центртелеком, так, что есть ограничение на рассылку писем и посещение сайтов.
BeteTest
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 16:07:25

GothicGame писал(а):созданн Арт, Скетч

запокеж)
Гость
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение John » 21 дек 2007, 16:20:42

Goldberg
дык он жеж адрес дал вверху
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 20:44:01

Извеняюсь, Скетч и Ренд в данный момент не выложен, т.к. идет перестройка ВАП сайта.Как только устраню технические проблемы, то все выложу. Могу дать ссылки на файлы, если кому не терпится.
BeteTest надеюсь, ты это не просто так спрашиваешь. Лично я 3д дизайнер, а не программист, и таких тонкостей не знаю. Но если ты будешь нам помогать, то я узнаю эту информацию у нашего ведушего программиста, и отвечу на твой вопрос. P.S. Всем кто хочет посмотреть на наши достижения,но кому лень прокрутить попик вверх :) повторяю адрес проекта "Мир Готики": http://gothicgame.wen.ru
Всем кто готов оказать ЛЮБУЮ помошь, просьба писать на мыло проекта: gothicworld84@mail.ru или в личку.
Гость
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2007, 02:44:59

Предлогаю вашему вниманию набросок сюжета игры МИР ГОТИКИ. Версия является литературной, то есть, не адаптированная под игру.(Настоящую,игровую версию, по понятным причинам я выкладывать не буду.К ней имеют доступ только разработчики,и люди оказавшие помошь проекту).

СЦЕНАРИЙ К ИГРЕ «МИР ГОТИКИ» (черновик)
Наши дни. Неблагополучная семья. Старшая дочь Элинариэль, живет с отцом, мачехой и младшей сестренкой Надей, в старой квартире на окраине провинциального городка. Неподалеку от их дома, есть старое заброшенное кладбище, где любит гулять Эли. Она замкнутая, у нее нет друзей, окружающие ее не понимают и недолюбливают. Гуляя среди старых могил, она отдыхает от постоянной ругани дома, ей кажется, что здешний покой заряжает ее силами. Ее мать давно умерла, а здесь она может, разговаривает с ней мысленно.
Мачеха не надивит падчерицу, ругает без повода, избивает. Отец Эли не обращает на это никакого внимания, ему плевать, он тряпка, алкоголик, да и сам боится жены. Элинариэль ненавидит мачеху, а отец ей противен. Единственный человек, которого она любит, это ее младшая сестренка. Она проводит с ней все свое свободное время. Защищает от мачехи. Надя то же обожает свою старшую сестру. Всегда старается быть с ней рядом.
Шло время, отношения с мачехой становились все напряженней. И в один из дней мачеха заявила Элинариэль, или та по собственной воле уходит из дома, или она сдаст в детский дом Надю. Эли нечего делать, она долго прощается с сестрой и уходит, даже не забрав свои вещи.
Холодная осенняя ночь, дождь. Эли бредет по пустой полутемной улице, ей некуда идти, теперь смысла в своей жизни она не видит. Раньше она жила ради сестры Нади, а теперь и это маленькое счастье у нее отняли. Так она долго бродила по улицам города, пока ей не повстречался, такой же брошенный и мокрый Доберман, который стал следовать за ней неотрывно. Это был очень грозный пес, но Эли показалось, что он настроен к ней дружелюбно и она была не против. Так бродя по улицам она вышла на мост. Как только она ступила на него, в ней возникло сильное желание прыгнуть в бурный поток внизу. Словно внутренний голос говорил: - Не бойся, теперь ты освободишься. Не бойся, прыгай.… И она прыгнула.
Что дальше было с ней, происходило словно во сне. Она помнила, как ее тело погрузилось в воду, как грязная вода реки наполняла ее легкие, а дальше ничего. Эли открыла глаза. Она находилась в помещении напоминающее камеру. Грязные стены, нестерпимая вонь, духота, запах копоти и серы, цепи на стенах. Элинариэль испугалась, но неожиданно рядом возник какой-то странный юноша. Он совсем не вписывался в окружение. На нем были непонятные белоснежные доспехи, а сам он словно светился. Его лицо было прекрасно, но очень грустное.
- Кто ты? И почему я в тюрьме? - спросила Эли.
Юноша ответил: - Я…ангел…Ангел Смерти. И имя мое Ангелион.
Только сейчас она разглядела крылья. Черные, они практически сливались с тьмой за его спиной.
- Ты покончила с собой, и теперь твоя душа в Чистилище, и это намного хуже тюрьмы. : продолжил Ангелион.
- Что теперь со мной будет? (Эли)
- Тебя будет судить Совет Архангелов. А я буду твоим проводником и защитником на суде. (Ангелион)
Совет Архангелов принимает решение о виновности Эли, доводы Ангелиона, о ее самопожертвовании в отношении сестры, и тяжелой судьбе не смогли переубедить судей, они были непреклонны. Самоубийство страшный грех, и наказание за него должно быть самое суровое. Элинариэль зачитывают приговор.
По пути в Ад, она спрашивает у Ангелиона, о свитке по которому читали приговор. Он рассказывает ей о том, что это Свиток Судеб, в нем написано все, обо всех людях живущих на Земле. Эли просит его показать его ей. Ангелион соглашается, хотя смертным читать свиток запрещено. Эли видит, что ее сестре Наде, грозит смерть от Мачехи. Она умоляет Ангела Смерти отпустить ее в мир живых, т.к. хочет спасти сестру. Ангелион дает ей девять ключей, и рассказывает о 9-ти вратах, которые ведут в глубь Ада, а последние 9-е врата, ведут в мир живых, но все их сторожат Хранители врат, вечные, бессмертные демоны.
Эли долго бродит по огненным подземельям пока не находит первые врата. Первый хранитель - Вождь Мертвых, он управляет всеми мертвецами, духами и призраками. Он очень удивлен появлением смертной, но предлагает сделку. Если Эли сразится с ним, и после этого выживет, то он пропустит во второй круг. Она долго сражается с Вождем Мертвых, и умудряется не погибнуть. (Элинариэль получает особую способность, временно принимать обличие призрака, и наносить скрытые удары противнику). Правда Вождем Мертвых говорит еще о том, что Эли в мире живых придется принесить ему подарок, жертву (Артефакт 1), иначе он отправит своих мертвецов за нею в погоню. Она соглашается.
Очнувшись Элинариэль оказывается на том самом мосту на котором покончила с собой. К своему удивлению ее доберман оказался то же здесь. Она отправляется на поиски сестры. Придя в их старую квартиру она обнаруживает, что дом разрушен, Нади там нет, и семья исчезла. Когда она находится на месте своего бывшем дома, то происходит странное. Все вокруг изменяется, становится с ног на голову словно мир сошел с ума. (Мир Готики. Особые способности действуют только в мире готки. В этом мире огнестрельное оружие запрещено, разрешено только холодное (мечи, кинжалы и т.д.). В реальном мире можно использовать огнестрельное оружие.). Мертвецы и призраки начинают атаковать ее. Верный пес помогает ей в бою. С невиданной злостью он рвет гнилые тела и клочья, защищая хозяйку. Когда Эли побеждает всех, голос Вождя Мертвых напоминает ее о долге, и она отправляется за головой лидера банды который хранит 1й артефакт.
(Когда Эли погибает, или по собственному желания, она может оказываться в мире мертвых, где Ангелион дает ей советы, восстанавливает жизни и т.д. так же и в мире живых, Ангел Смерти является в критические моменты, а его голос часто помогает ей в поиске пути.)
Посетив несколько притонов, она находит логово главаря. Убивает его и забирает артефакт. Жертва Вождю Мертвых принесена, и он забирает Эли назад в Ад. Ей предстоит перейти во Второй круг Ада.
Найдя вторые врата, Элинариэль встречает Вожака Оборотней. Он предлагает ей игру. Он говорит Эли, что пропустит ее дальше, если она выкрадет некий старинный предмет из хранилища Ватикана (Артефакт2), выпускает ее в мир живых, дает силу и ловкость оборотней, но для большей забавы его оборотни в мире живых начинают за ней охотится. Эли принимает условия игры. Отыскав старинный артефакт и сразившись с десятками оборотнями, она вновь оказывается в Аду.
Но Совет Архангелов, уже знает о невыполнении их приговора, и отправляет на поиски Эли, Первого инквизитора со своими слугами. Первый инквизитор, жил в средние века и убивал людей ради Христианской веры. После смерти его осудили и отправили в Ад, но он сам и все его слуги до сих пор фанатично верят, что служат добру, хотя их больной разум давно извратил все каноны веры. Инквизиторы отличные ищейки, они призирают боль, свою телесную оболочку, и поэтому наносят себе увечье. Вбитые в ладони гвозди, крючки воткнутые в тело, и прочее, это их неотъемлемый атрибут. (Инквизиторы могут атаковать Эли только в загробном мире или в Мире Готики, от них надо прятаться, пока они слишком сложны для нее).
Прячась от инквизиции и сражаясь с обитателями подземного мира она находит третьи врата.
(Остальные врата находятся по аналогии. Каждый страж дает особую способность и просит выполнить определенное задание. Выполнив очередное задание, Эли переходит на новый круг. Прохождение 9-ти кругов представляет собой линейный экшен, по сути обычное обучение.)
Когда Эли достигает 9 го круга, встречается с последнем стражем, Повелителем Ада. Он согласен отпустить ее на совсем, но если она выполнит всего одну его просьбу, о которой он ей сообщит когда придет время. Эли соглашается и выходит в реальный мир.
(На этом этапе начинается РПГ часть игры, основная задача отыскать сестру.)

Альтернативная сюжетная ветвь за Ангел Смерти (Ангелиона):

(Игроку предстоит следовать за Эли оставаясь незаметным, и спасать ее, прокладывать путь по которому она должна пройти. Миссии Ангелиона начинается после прохождения Эли одного из кругов. Теперь можно со стороны посмотреть, что только благодаря Ангелиону Эли остается жива.).
Эли проходит 9-е врата. Совет Архангелов в ярости, они избирают наказание для Ангелиона, он должен отправится на Землю и вернуть Эли. Сосланный Ангел Смерти старается помочь ей найти сестру.

Когда Элинариэль проходит все круги, она оказывается в своем городе, и приступает к поискам Нади. Она узнает, что ее мачеха увезла ее с собой. Эли находит тех кто видел мачеху и Надю, выполняя побочные квесты-загадки она приближается к разгадки тайны их местонахождения, но постоянно немного опаздывает. Ситуацию осложняют частые провалы в Мир Готики, всякая нечисть которая просочилась в мир живых через открытые врата. А самое неприятное, что Инквизиторы теперь могут находится в реальности, и они так же идут по ее следам.
(Выполнение всяких квестов - загадок, которые приводят ее к Мачехе.)
Когда Эли находит мачеху, в старом замке в Мире Готики, узнает, что та на самом деле Черная колдунья решившая принести в жертву ее сестренку Надю.
Здесь появляется первый Инквизитор. Элинариэль, Ангелион и их пес вместе побеждают его. Агнел Смерти серьезно ранен и больше не может сражаться. Когда Эли начинает битву с Мачехой, ее верный пес садится и отказывается ей помогать, она удивлена, но делать нечего в долгой битве Эли убивает ее в реальном мире и ее дух в психоделе.
Теперь Эли кажется, что все закончено, она сильно устала и еле стоит на ногах. Ее Доберман который до этого момента сидел неподвижно начинает перевоплощаться в Повелителя Ада и берет Надю в заложники.
- Забавная вышла игра! (смеется Повелитель) Знаешь, это мой голос подтолкнул тебя к самоубийству, это я вел тебя по пути который был известен только мне. Эта тварь пыталась мешать мне, (бросает гневный взгляд на Ангелиона), но я не ошибся, выбрав тебя. Ты прошла напролом, несмотря не на что, ты открыла врата, выпустила моих рабов в мир живых. Принесла артефакты которые помогли мне. Сейчас армии демонов уничтожает этот жалкий мирок, как и тысячи до него! (громогласный хохот).
- Я давно ждал подходящего человека. Кстати, ты знаешь, что Свиток Судеб не предсказывает будущее, там только написано обо всех поступках которые совершил человек за свою жизнь. Я всего лишь кое-что отредактировал. Неправда ли, забавная шутка?!
- Что теперь будет? (спросила Элинариэль )
- А теперь самое важное, именно ты должна принести мне жертву, святую кровь. Выбирай, твоя сестра или Ангел?
Эли поднялась, вытащила меч, и подошла ближе к Повелителю Ада.
- Святая кровь? Выбрать? (Эли замерла на мгновение, и молниеносным движением, проткнула себя мечем.) – Попробуй черной крови тварь! (прохрипела она и начала терять сознание).

(Ритуал не окончен. Врата в преисподнюю начинают закрываться, затягивая обратно всех своих обитателей. Повелителю Ада в ярости, он кричит умирающей Эли: - Мы еще встретимся! Смерть не спасет тебя! Теперь ты снова вернешься в Ад, но теперь будешь страдать вечно! Слышишь?! Вечно!)

Эли очнулась. Яркий свет режет глаза. Постепенно она начинает различать где она находится. Словно предметы выплывают из белой пелены. Знакомые грустные глаза. Юноша держащий ее за руку.
- Да, это он, Ангелион, мой спаситель, мой хранитель. (мысль проскальзывает сквозь туман в ее голове). Эли чувствует как пелена возвращается, что то тянет ее вниз. Она закрывает глаза. Линия на мониторе, которая показывала удары сердца Эли, превращается в линию. Юноша выбегает в больничный коридор.
- Бригаду реаниматоров, срочно! Это доктор Ангелов, срочно бригаду!
(Спасти Эли не удается. Она умирает. Лишь в истории болезни появляется запись: «Пациентка поступила в больницу с тяжелым расстройством нервной системы после попытки утопится. Вероятно, это связано с недавней гибелью ее младшей сестры от рук мачехи. Пациентка не воспринимала окружающих, только доктору Ангелову удалось найти с ней контакт. Больная говорила о том, что ее преследуют какие-то чудовища. Не однократно нападала на рабочий персонал. И вела себя крайне агрессивно. Сегодня утром пациентка покончила с собой.» Городская Психиатрическая Клиника.)
Гость
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение D-Forest » 22 дек 2007, 12:02:52

Чуваг, внимания то проект заслуживает, а вот доверия - никак нет.

Тебе надо не сюда а на форумы DTF.ru там бы тебя сначала растерзали на мелкие куски, а потом объяснили бы на пальцах как игры делаются.

Имею вопрос:

1) Сколько человек в команде (должность, возраст, что-нибудь о опыте)?
2) Чем команда занималась до проекта (или команда образовалась благодаря проекту)?
3) Какие книги о гейм-дизайне лично тобой прочитаны (посоветуй хорошие…)?
4) Финансовая сторона вопроса (кто спонсирует, в каком помещении и на каких компьютерах работаете)?

Пока-что кроме сюжета ничего объективно не предоставлено. Сюжет, кстати, посредственный. Покажите ваш движок - "Bullet", покажите скриншоты 3д моделей, арт, дайте поговорить с ведущим программистом, аниматором, художником (или им некогда?). Набросок сюжета для игры это как пол-кирпича на стройке 16 этажного дома. Никто не кинется помогать строить 16-этажку (экшен РПГ это пожалуй даже 17-этажка) увидев пол-кирпича.
D-Forest
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение John » 22 дек 2007, 12:41:28

D-Forest
на счет финансовой стороны абсолютно согласен, без спонсоров нереально все это, на одном энтузиазме далеко не уплывешь
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2007, 13:02:25

BeteTest

В.:Движок открытый?
О.:Да
В.:Он создан на основе известного открытого или с 0 написан?
О.:На основе ex-Havok
В.:Язык написания?
О.:C++
В.:Под какой sdk?
О.:IBM Cell SDK 2.1, libspe2 SPU optimized version
В.:Какая платформа игры?
О.:Персональный компьютер (PC).
В.:Сроки завершения работы над игрой?
О.:2 года.

D-Forest

В.: Сколько человек в команде (должность, возраст, что-нибудь о опыте)?
О.: гейм-дизайнер, программист (опытный, но один),3д дизайнер,два консультанта (религия,субкультуры). 24,26,20,21,17 лет соответственно.
В.: Чем команда занималась до проекта (или команда образовалась благодаря проекту)?
О.: Команда в основе своей занята учебой в институтах и университетах.Я учусь на 2м кусре,на факультете: Организация и Технология Защита Информации.(лично я занимался созданием модов для разных игрушек).
В.: Какие книги о гейм-дизайне лично тобой прочитаны (посоветуй хорошие…)?
О.: Книг посвященных гейм-дизайну к сожалению не встречал, а вот статьи в разных игровых изданиях читал. (ЛКИ в основном).P.S.Если найдешь что-нибудь о гейм дизайне, и дашь ссылочку, я с радостью изучу этот материал.
В.: Финансовая сторона вопроса (кто спонсирует, в каком помещении и на каких компьютерах работаете)?
О.: Что бы получить спонсирование, нужно хотя бы собрать демо версию игры.так что пока каждый тратит по мере своих возможностей,личные средства. А работаем дома на своих компах.
В.: Покажите ваш движок - "Bullet", покажите скриншоты 3д моделей, арт, дайте поговорить с ведущим программистом, аниматором, художником.
О.: Скриншоты можно пока увидет на ВАП сайте, адрес внизу.Если у тебя есть возможность предоставления хорошего хоста для веб сайта, то веб сайт можно выложить хоть завтра.Тех.док. по движку могу скинуть в почту если надо.Я художник,давай говорить.
Гость
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение D-Forest » 22 дек 2007, 14:01:56

Последний вопрос… как тебя зовут?


Инфа по геймдизайну от ведущих российских разработчиков игр:
http://dtf.ru/articles/list.php?tid=art ... 5a21ecf7b9

Там же инфа по всему что касается игродевелопмента. Послушав умных людей понимаешь очень четко, что энтузиазм это, конечно, хорошо, но молодая команда работая в домашних условиях ничего путевого не сделает - АКСИОМА. С вероятностью 95% она не сделает вообще ничего. Почитай историю команды которая сделала "Космических Рейнджеров" (тоже энтузиасты), они начинали с Генералов - 2Д, вся игра - виндоус окошки, знаешь почему они хотели сделать Фэнтези-РПГ, а сделали рейнджеров? Потому-что Конкурентоспособную Фэнтези-РПГ сделать самим дома, на коленке, нельзя никак, хоть у вас там Бил Гейтс кодит, а Давинчи рисует. Если что и получится то только непечатное.
D-Forest
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Наум » 22 дек 2007, 16:50:16

)))

А "Рейнджеры" - игра что надо ;)
Наум
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2007, 20:41:23

D-Forest
Кста, спасибки за сайты.Там очень полезная ифа.Это и есть та минимальная помошь которую может оказать каждый.Еше раз, спасибо.Согласен, конкурирующую Экшен-РПГ зделать сложно, но это и будет скорее "не печатный" продукт.В том смысле,что это будет игра для издателя,на основе которой он сможет дать оценку нашим возможностям, и заказать стоящий проект.Плюс это игра станет тренировочной для нас.
P.S.Кстати, кто может посоветовать хороший бесплатный ВЕБ хост,или согласен дать немного места на своем платном?
D-Forest
В.:Последний вопрос… как тебя зовут?
О.:Кирилл.
Как пользоваться обменником?Хочу архивы со Скриншотами,Артом,Скетчем и Ренд закинуть.Вам не надо будет не куда ходить, все на месте и увидите.Тем более,что сайт на реконструкции,и большинство информации сейчас недоступно.
Гость
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Наум » 23 дек 2007, 02:43:07

GothicGame писал(а):Как пользоваться обменником?


Переходи по ссылке:

http://tutmatov.kursknet.ru/

Регестрируйся (Войти - Регистрация), и заливай всё что нужно.
Обменник не "принемает" файлы размером больше 780кб. Нужно резать на архивы.


Кстати, есть ли у вас чуть более качественные зарисовки к игре, нежели наброски в тетради? Интересно было бы посмотреть, тк сам люблю рисовать.

кто может посоветовать хороший бесплатный ВЕБ хост,или согласен дать немного места на своем платном?


http://www.ucoz.ru/

Вот. Очень распространённая штука. Там вроде бы 100мб даётся бесплатно.

з.ы. Лично я понавтыкал бы в игру кучу различных стандартных, но в то же время создающих атмосферу реального сумасшествия эффектов. Детский плачь/смех/пение за стеной/спиной/дверью, комнаты, с "капающей" с пола на потолок кровью, коридоры, с полом плавно переходящим на потолок, распятые/выпотрошеные плюшевые медвежата/кролики … да кучу всего такого. А-ля "American McGee's Alice"/"Silent Hill".
Наум
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 23 дек 2007, 08:11:44

2Наум *DANCE* +1 согласен про плач смех и тд(особенно выпотрошеные плюшевые мишки эффектности придают, типа тяжелое детсво ребенка) вот ток пение врядли удастся ибо вринципе если деващка гот то такое пение врядли удастся вставить в игру, кстати оч интересно какие треки будут использоваться в игре? К сожалению на мыло не магу ниче кинуть ибо обидатель только халявы платник иссяк…*TIRED*
Zidd2007
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2007, 12:20:15

Наум
Спасибо за инфу.Вот я и хочу выложить архивы,там самый последний и качественный материал.
Zidd2007
Треки:Для Рая - Enya,для Мира Готики - Apocaliptika, для Реальности - Tiamat (и в таком роде).
Гость
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение D-Forest » 23 дек 2007, 14:17:10

Товарищи бойцы позвольте выразить свои впечатления (от этого топика) и со спокойной совестью смыться в унитаз…

1) Авторы абсолютно не понимают "сути" делания игр, не имеют опыта и в упор не видят объем работы (впятером, без денег, крана, кирпичей, бетону и прораба смело строят 16-этажку).

2) Авторы занимаются не "деланием игры" а "получением фана от делания игры" - а это две большие разницы.

3) Авторы надеются, что у них получится нечто достойное взгляда издателя и, как я понимаю, получить денег на "Настоящий продукт". Не учитывается а) Гигантская, нечеловеческая конкуренция в секторе б) Изначальная неподьёмность задачи. Если бы делали кэжуал, я бы поверил, что есть некий шанс-с-миллионом-оговорок, но нед! Даешь экшн-рпг (см. п.2).

4) В текущем положении или команда потихоньку начнет забивать на проект, или отрезать большими кусками от проекта возможности и фичи до остатка некоего скелета, или развернет оглобли на 180 градусов и начинаем-все-с-начала.

Итак резюмируем однажды. Авторы НИЧЕГО не знают о разработке игр, не умеют оценивать свои силы, не имеют большого папочки с деньгами и терпением, а надеются на голом энтузиазме сделать что-то что не сгорит как вампир на солнце когда это покажут людям (издателю - он тоже человек) и сравнят с конкурентами.

Если вектор движения проекта не будет радикально изменен:
Ожидаем с вероятностью 99.8% - ничего, 0.02% - походы по издателям, которые даже слушать не будет людей с такими закидонами.

Стоит отметить, что некоторое количество опыта (позитивного или негативного - другой вопрос) вынесут из этой затеи все участники. Надеюсь он им поможет в чем-то.

Позволю себе один единственный совет: тов. GothicGame с вашим энтузиазмом надо идти и читать книжки по предмету, потом идти на форумы больших умных дядек, теребить их вопросами и просить совета. Затем объять разумом всю игровую индустрию и найти в ней своё место. А только потом садиться за компьютер и что-то делать. И если только ваш программист не Кармак - делать малюсенький кэжуал проект - что-то вроде Алиен шутера с тремя уровнями и двумя пушками без сюжета, после чего разослать его всем в интернете и тогда, может быть, на вас кто-то обратит внимание и даст денег на доведение до ума игры, или новый "заказ".
D-Forest
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2007, 00:53:24

Разве так сложно понять, что игровую версию я могу собрать буквально за 3 месяца.Все уже есть,но я не хочу это делать на базе какого-нибудь Обливиона,и терять права на проект.Да о нас даже и неупомянут когда будут продавать нашу игру под своим брендом!Мы не для этого трудились почти пол года.

P.S.Когда мы решили зделать игру,над нами посмеялись.Когда появился первый арт,нам зло заметели,что дальше "картинок" ничего не пойдет.Когда появились первыt 3д модели, нам иронически сказали:"лучше бы делали с нами тачки к ГТА,все равно без движка у вас ничего не выйдет".Теперь у нас есть и движок,но нужен хороший программист из Курска (наш прогер в сибире живет,и обмен матерьялом очень неудобен и долог).Как вы заметили,говорили много,но проект двигается в перед,и меня ничего не остоновит,даже если я останусь один,я все равно соберу классную глобальную модификацию на базе какойнибудь игры,уж в этом то у меня опыт есть.ИМХО!
Кста,обменник не работает.Написанно: "регистрация закрыта из-за таких как bimmer…"

Кому не в лом,кинте в личку вашу регу на обменнике.я зайду через не и скину архивы.
Гость
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение John » 24 дек 2007, 14:28:49

GothicGame
вот держи, для примера, как создавалась игра халф-лайф, наброски, сюжет, работа программеров, дизайнеров и т.д и это тока экшен а не рпг, ну если желание после прочтения не отпадет игру делать, то уж точно пригодится для ее создания*SARCASTIC*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2007, 15:42:15

John
спасибки.
Гость
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение D-Forest » 24 дек 2007, 18:51:22

Блин, какие "3 месяца"? Какое "на базе Обливиона"? Какие "права на проект"? О ком "о нас"? Какую, нафиг, "игру продавать"? Под каким, в задницу, "брэндом"?

Товарищ ты реально с другой планеты. С планеты на которой всё очень просто. Унас на Земле всё совсем не так.

Всё. Молчу.
D-Forest
 

Создадим игру вместе!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2007, 23:07:49

архивы в обменнике:-> другое-> GGame1-4
Гость
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron