ЭЛАСТОМАНИЯ

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

ЭЛАСТОМАНИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2007, 16:52:17

Выложена тут: http://tutmatov.kursknet.ru//index.php?&dire ... /Minigames

Смысл игрушки: кататься на эластичном мотике, собирать яблочки(не собрав которые уровень пройти нельзя), проходить уровни на скорость, а потом хвастаться сейвами видеозаписей на ФО, самому/й создавать уровни для игрушки(возможно только по прохождении пяти стандартных). Весело, короче.

PS: Графика, конечно, оставляет желать лучшего, но сами поймите сей шедевр был написан о-о-очень давно, да и признаться - не нужна там графа круче ИМХО (Видел аналоги - не порадовали, подделка, не более)

PS2: Подключаемся народ!!!
Гость
 

ЭЛАСТОМАНИЯ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 23 авг 2007, 00:38:26

Чесно сказать боянчикъ… Слышалъ где-то про это.. Даже видео это вроде было… Говорили о томъ какие профессионалы въ эту игру существуютъ… Вобщемъ ещё одно поле для почти безграничного совершенства въ сильно ограниченныхъ ресурсахъ, возможностяхъ…. Минималистическая штучка такая )
Alex ilmarranen
 

ЭЛАСТОМАНИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2007, 02:28:21

Alex А я и не предлагал ничего такого супер нового *SCRATCH* просто было бы здорово оттянуться, я раньше с чуваком колбасился под эту тему, долго… потом заросил, а сейчас предлагаю поднять эту темку, но уже на более широкий круг. У меня тоже есть REC'и одних из лучших прохождений уровней Элмы - признаться пугает люди заморачивались конкретно, но классно эффектна-а-а - до ужаса. Порой смотришь и думаешь что байк этого чувака летать умеет, просто в шоке сидишь и глазам не веришь.
Гость
 

ЭЛАСТОМАНИЯ

Непрочитанное сообщение Эмпат » 23 авг 2007, 06:06:44

Ага у меня до этого демка была, играл и очень нравилось, там быи уровни только до спирали, вот и сейчас 18 прошел, а теперь всё новое. Колбасюсь так сказать =супер
Эмпат
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 20:02:56
Откуда: Курск
Пол: Женский

ЭЛАСТОМАНИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2007, 20:59:20

Я в эту фигню до сих пор зарубаюсь иногда…мин на 20 обычн…нравятся мини игры с мототриалом!!! была бы еще гравити дифид на комп!!!
Гость
 

ЭЛАСТОМАНИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 04:48:12

игруха прикольная. проходил даже почти всю(к сожалению все левлы не осилил, остались не пройденные).
Гость
 

ЭЛАСТОМАНИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2007, 10:53:30

Рубилсо, рублюсь и, думаю, что буду рубиться… игрушка - вещь, просто уважаю её. Проходил всю не раз. Сейчас на стандартные уровни не тянет, играю в скачаные в интернете и собой созданные. А что - играть не будем, да? Старенькая темка-то уже…
Гость
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron