Juiced 2: Hot Import Nights

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Juiced 2: Hot Import Nights

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 05:02:37

Дата выхода игры:сентябрь 2007г.
Жанр(ы) игры:аркада, гонки
Разработчик игры:Juice Games
Издатель игры:THQ
Офицеальный сайт игры: http://stopgame.ru/click/?http://www.juiced2hin.com/m
THQ и студия Juice Games работают над автоаркадой Juiced 2: Hot Import Nights для PC, PS3, Xbox 360, PS2 и PSP. Подзаголовок сиквела выбран неспроста — игра тесно связана с популярным в Америке передвижным автошоу Hot Import Nights, где народу показывают модные автомобили в компании с эффектными фотомоделями.
"Next-gen" версия Juiced 2 (к которым, надеемся, относится и "персоналочный" вариант) сможет похвастаться улучшенной графикой. Количество полигонов на объект возросло так резко, что треугольников, когда-то составлявших всю машину целиком, теперь хватает лишь на одно колесо. Похорошеют и ночные антуражи, коими на сей раз станут города Европы (уже точно известно, что в список 11 локаций затесались Лондон с его Трафальгарской площадью и окрестности римского Колизея). Трасс — аж 33 штуки, машин — еще больше, целых 92, однако на появление, скажем, "Порше" или "Феррари" не рассчитывайте — THQ решила сэкономить деньги на некоторых лицензиях.
Вместо брэндов нам предложат онлайновый режим навроде того, что есть в Test Drive Unlimited. Каждое авто в Juiced 2 обладает своей историей, которую игра скрупулезно записывает в специальный раздел. Купив машину у другого пользователя (или выиграв ее в гонках), вы увидите всю подноготную "железного коня": сколько побед на его счету, много ли затрачено денег на тюнинг и другие подробности.
Похожее "личное дело", названное "DNA System", будет и у самого пользователя. Juiced 2 внимательно проследит за тем, как игрок управляет машиной, отмечая изменения в его технике вождения. И если, например, тот стал лучше справляться с дрифтингом, запишет данные в его "ДНК". Эта статистика общедоступна; все желающие могут увидеть "генетический код" конкурентов по грядущему заезду, чтобы сравнить их ДНК со своей или же просто увидеть сильные и слабые стороны. Кстати, мультиплеер поддерживает до 1000 зрителей одновременно, позволяя им делать ставки на исход состязаний.
В "сингле" этого, разумеется, нет, зато тут у электронных оппонентов есть "spook meter", заполняющийся всякий раз, когда игрок "садится" прямо на хвост противнику. Оказавшись под гнетом "психологического давления", компьютерный персонаж начинает нервничать и допускать ошибки, вплоть до вылета с трассы.
Вот несколько скриншотов из игры:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Juiced 2: Hot Import Nights

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 04 июн 2007, 14:40:53

Да уж, графика не очень уж впечатляет…особенно первый скрин (а последний вообще напоминает NFS Underground 1=-O ), видимо разработчики делают большую ставку на геймплей, но через пару месяцев после выхода Juiced 2 выйдет NFS Pro Street, и на мой взгляд Juiced NFSке даже не конкурент.
~Povisol~ писал(а):"Next-gen" версия Juiced 2

Чё-то на скринах Next-gen вообще не виден, может скрины сырые ещё? На них вообще графика еле дотягивает до уровня NFS Underground 2.

_GRAFin_
Сори, перепутал чё-то=-O Подправил.
TpaJIaJIa
 

Juiced 2: Hot Import Nights

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 04 июн 2007, 14:52:20

TpaJIaJIa
Бугага, NFS Pro Street а не sport :-D
pro sport немного не тем занимаеца!!!
а по сабжу ниче не скажу, ибо первая часть не впечатлила, скорее даже разочаровала, вряд ли будед что-то путевое во второй!
_GRAFin_
 

Re: Juiced 2: Hot Import Nights

Непрочитанное сообщение yashin_3d » 11 июл 2012, 20:11:00

Классная графа! Тюнинг машины, обалденный. Уже 3 дня подряд играю. А дрифты.....Первые пол часа хотелось выбрасить в окно псп. Теперь я король, это мой самый любимый режим,и дрифтую на аналоге. Спасибо большое раздающему, так как скачивал несколько раз с разных сайтов возникали проблемы, мой знакомый скачал эту версию, а у него она не пошла. Пришлось скачивать отсюда: Скачать Juiced 2: Hot Import Nights....заканчиваю проходить 3 лигу...осталось одно испытание и потом финальное испытание для переход. Качаем, не пожалеете.
yashin_3d
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]