The Elder Scrolls III Morrowind

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение STELS » 15 фев 2007, 15:37:42

Valdis Black писал(а):я ищу АНТИ-NO-CD для morrowind + tribunal + bloodmoon, а точнее файлы: оригинальный text.dll и morrowind.exe

Да,кстати я бы сам не отказался бы от NO-CD,штоб не занимать лишнее место на компе и не монтировать образ диска.
А вообще парни я не ожидал,что найду столько единамышленников и любителей этой замечательной игры.Можно считать тема удалась.А я узнал много нового и интересного об игре*HOHO*
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 15 фев 2007, 15:46:09

Кстати вот для тех кто хотел заразицо вампиризмом Амулет самоубийцы
Zidd2007
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 16:11:45

Zidd2007 писал(а):Кстати долелаешь компанию кинь на фо (ты ее под трибуналом делаешь или под главным мастер файлом?

Абизательна скину, и сюда сцылку выведу, трибунала у мну нет, делаю под мором, еслиб даж и был все равно делал бы под мором, чтоб у всех пошла…
Амулет конечно хорошо но хочитцо так сказать естественным путем забалеть, ну и за амулет спасибо, а то естественным ни фига не получаетцо, щаз опробуем…
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 15 фев 2007, 17:03:10

Итак раздача слонов!!*HOHO*
1 Для всех у кого нет качайте - BetterBodies2-1 2 3
2 Посмотрим еси понравицо каму то магу еще разных одеяний кинуть, а пока что Служанка
3 Вот с помощью чего я читерствую(набиваю навыки)Универ в балморе
4 Прикольный непись - Алекс
5 ВещЪ Портативный спальник
6 Квесты: Канал загадок Форт дракона
Кому что понравицо отписывайтесь выложу еще (у меня уже 2гб всяких плугинов*HOHO*)
Zidd2007
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 16 фев 2007, 16:55:12

Zero писал(а):хочу пройти а как заболеть вампиризмом ненаю, в пещерке где зарозили по чему то не заражают, мот у тем. эльфа имунитет к ним, напишите как мне заразиться

Вобщем, вероятность заражения зависит от удачи, поэтому перед попыткой заразиться нада её уменьшить (зелье какоенить сварить или ещё чегонить)… потом найти и отпинать вампиров того клана к которым надо присоединиться, если не получилось заразиться в бою, всё что надо просто хорошенько порыться в барахле трупов….. Можно ,в принципи, запастись зельями восстановления здоровья и перед "боем" выжрать сразу несколько бутылок…… подойти к вампирам и подождать пока они будут отчаянно пытаться вас завалить….. тут уж не заразиться практически невозможно…. *VAMPIRE*
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 17:09:45

Shine_Z
Огромное благодарю, помагло…
А то ужо что тока ни делал, и прах их жрал и в шмотье их ходил и давал им себя лупить до бессознания, даже с амулетом ни фига не помогло, зато заразился мором от кагути и еще фигней какой то, а сейчас тупо зашел сожрал прах, и все… Теперь я вампир… Великий и могучий…
To All
Балин начал делать секты, эт так запарно я наверное просто хаузы сгенерю… И NPC там с диалогами понатыкаю…
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 17 фев 2007, 14:57:06

Так как заразицо мы выяснили, ну а вылечицо каг?*TIRED*
Zidd2007
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение STELS » 17 фев 2007, 15:34:16

Zidd2007 писал(а):Так как заразицо мы выяснили, ну а вылечицо каг?*TIRED*

А ВОТ И ОТВЕТ:
Лекарство от вампиризма

О излечении вампиризма написано в книге УВампиры Вварденфелла Том IIФ.
УХотя Данмеры считают, что болезнь неизлечима, когда-то член Вечной Стражи, именуемый Галур Ритари, заявлял, что был излечен от вампиризма. Первоначально заключенный в тюрьму Храмом за ересь, он позднее покаялся, был выпущен, и остаток лет прослужил библиотекарем в Зале Мудрости в Вивеке. Интересно, что до того, как он был посажен за ересь, Ритари был послан в гарнизон Вечной Стражи в Бал Уре, местом паломничества, известном как "Родина Молаг БалаФ.

Найти ее копии этой книги можно в следующих местах:
В магазине "Редкие Книги Джобаши", Вивек
В Тайнай Библиотеке Зала Справедливости, Вивек
В библиотеке Кагренака, Турейнулал
В башне Вас, на западе от Дагон Фел
В руинах Галом Дэус, западнее лагеря Ёрабенимсунов
В пещере Мавия, юго-восточнее Молаг Мар
В башне Тель Воса
В башне Одирниран, восточнее Молаг Мар.

И в редком документе, написанный ординатором: "Записки Галура Ритари" в котором также рассказывается способ излечения.
УИ именно в Бал Уре, у алтаря, расположенного глубоко в пещерах под святым источником, я обратился к Повелителю Бед, Молаг Балу. я был удивлен и страшно напуган, когда Молаг Бал, или кто-то из его слуг, предложил мне вылечиться от вампиризма в обмен за услугу. я понимал, что душе моей не спастись, если я не вылечусь, поэтому согласился.
[Ритари разыскал проклятый камень души глубоко в пещере на северных склонах Дагот Ура и отнес его к Молаг Балу в Бал Ур.]
"я поместил камень в чашу перед алтарем и сразу же испытал непереносимую боль и ужас, который трудно передать словами. Мне казалось, что меня режут на мелкие кусочки тысячи острых кинжалов. я очнулся перед алтарем. Посмотрев в свое отражение на клинке своего меча, я не увидел в нем больше вампира с клыками и пустыми глазами".
Существует три экземпляра документа: в Двемерских руинах Галом Дэус, в обсерватории; в тайной библиотеке Вивека; в Турейнулале, библиотеке Кагренака.

Что бы вылечится от вампиризма надо прочитать "Записки Галура Ритари". Пойти в святилище Молаг Бала в Бал Уре и поговорить со статуей Молаг Бала. В обмен на излечение от вампиризма Малаг Бал, требует выполнить его квест. Надо убить его дочь Малаг Грунду и ее мужа инеевого атронаха по имени Номег Гвай. Они живут в пещере Дабдилла, южнее Воса.
После излечения игрок потеряете все способности, характеристики и навыки, приобретенные при помощи страшной болезни и больше никогда не сможет заразиться вампиризмом.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 22 фев 2007, 12:15:43

Итак дабы разнообразить игру моровинд скину следущие плаги:
1) Добавляет возможность в моровинде делать собственную еду(разные блюда типа пюре итд итп) -вот
2) Добавляет в моровинд возможность делать самостоятельно стрелы от обычных до самых изысканых и сильных - пример Стрела хамайа - требует Душу золотого святоши и отнимает здоровье у игрока(можна даже умереть за изготовлением етой стрелы) - вот
И бонус для тех кто только осваивает Тес констракшен сет - обучение по работе со скриптами
Zidd2007
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 13:43:24

STELS
в инете носидишек полно… а вот как заставить игру работать я не знать….
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 13:53:33

Zidd2007 писал(а):Добавляет в моровинд возможность делать самостоятельно стрелы от обычных до самых изысканых и сильных

Вот это ништяк… +1 за вещичку… Есть ли что нибудь подобное…
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 23 фев 2007, 12:31:15

2Zero Поищем что нить похожее… если найду выложу… точно помню что есть еще один плаг для изготовления стрел, но там они по другому принципу готовяцо…:)
Zidd2007
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 14:26:59

"The Elder Scrolls III Morrowind" Оболденная игра мне нравиться я её щас играю орком, а задания прохожу за Имперцев.Мне нравиться!
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение STELS » 25 фев 2007, 14:33:33

Zero писал(а):
Zidd2007 писал(а):Добавляет в моровинд возможность делать самостоятельно стрелы от обычных до самых изысканых и сильных

Вот это ништяк… +1 за вещичку… Есть ли что нибудь подобное…

Аналогично. прикольная вещь +1
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 15:31:56

Срочным порядком необходимы: text.dll и morrowind.exe от оригинальной или нормальной не глюченой патченой версии Morrowind + tribunal + Bloodmoon
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Nerit » 09 май 2007, 13:31:24

Игрушка класс,набил 67 лвл,дошел до объединения кланов и забил играть,но в скоре продолжу в новь!
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 13:32:29

Nihil
Охо, хо, и не раз пройдешь!!!
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Nerit » 09 май 2007, 14:22:54

Zero
так я её и так не раз уже начинал и новыми персами,покачивал их,вообще убивался игрой не по детски.
О в игре есть редактор,с ним можно почудить по приколу,я делал армию в Балморе и сражался с ней,даже файл сохранил,кто хочет чудонуть обращайтесь,скину.
Ещё делал оружее и заклинания,доспехи с зачаровками,на скорость бега,защиту.К примеру сделал заклинание огня,которое выносило город с одного залпа))
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 14:25:26

Nihil
Единственный нечесный прием проведенный мной через тес, это создание штанишек со скоростью +200 регенерация усталости +5 в 1сек, а то бегает зараза медленно…
А так ты есчо разок просто решил… Эт дело пралдьное игра хороша, сказать даже не чего…
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Nerit » 09 май 2007, 14:30:21

На 67 левели,перс бегает с огромной скоростью и без штанишек и сапогов слепящей скорости))
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 14:31:47

Nihil
Дк понятно, а какие прыжки длинные делает…. Я о начале игры, когда начинаешь только еле ползает прыгать так вообще не прыгает а привстает…
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Nerit » 09 май 2007, 14:34:52

Zero
В начале это да!)),ползает как черепаха,там пригодились бы твои шмотки,только смог бы он их одеть,в начале таскать он тоже много не может))
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 14:41:25

Nihil
А чего их таскать, изящные панталоны, ну если совсем припрет, то ставишь заклятие, а затем просто в параметрах вещей указываешь вес этой шмотки 0,01 и все ништяк…
Гость
 

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Nerit » 09 май 2007, 14:45:13

а дополнения ставил хоть раз?есть весёлые,например свой замок,миллион золотых или лошадь))
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

The Elder Scrolls III Morrowind

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 15:04:02

Ставил конечно, у мя этих дополнений целая куча, вот только с лошадьми я так и не разобрался… Ферму нашел а вот оседлать так и не получилось сколько не парился как только не как…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]