Titan Quest: Immortal Throne

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2007, 13:55:17

John

Присоединяюсь к благодарности за озвучку:) А на дополнение есть озвучка?*TIRED*
Гость
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение John » 09 апр 2007, 14:36:57

xxxSERAFIMxxx
русик текста и звука для аддона тут
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2007, 14:48:48

John

Спасибо ещё раз,поставил бы ещё +1,только вот больше одного раза нельзя…))) 400 метров в общей сложности…ууу…качать через модем будет не легко*SCRATCH*
Гость
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 09 апр 2007, 15:23:40

xxxSERAFIMxxx

Ничего, прорвёмся, у меня уже 45 метроф позади за 3 часа. Хорошо, что на дополнение я озвучку уже скачал.

John

А что ты имеешь ввиду насчёт правильной последовательности?
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение John » 09 апр 2007, 15:54:55

Caratel писал(а):А что ты имеешь ввиду насчёт правильной последовательности?

просто чтоб превратить пиратку в лицензию надо еще и пропатчить игруху, эти русификаторы от версии Titan Quest 1.20(подходит и для 1.30, т.к. пропатчивание с 1.20 до 1.30, не затрагивает файлы Text_EN.arc и Dialog.arc), соответственно установка русификатора под другии версии могут привезти к глюкам.
у меня две пиратки, титан и аддон, я ставил сначала титан английский, потом патчи сверху до версии 1.30, русик, потом аддон, и русик на аддон. В результате получилось
Titan Quest 1.30 + Titan Quest Immortal Throne 1.1, все полностью на русском с буковским переводом.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 09 апр 2007, 23:06:00

John

ааа, нуу меня можно сказать тоже самое, только вот ещё озвучку не докачал.
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 11 апр 2007, 11:27:13

Озвучку докачал. John +1.
Вопросик: никто крутых артефактов не собирал (2ого, 3его уровня)? У меня есть 3 компанента из трёх. Западло нах.
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение John » 11 апр 2007, 12:26:24

Caratel писал(а):Вопросик: никто крутых артефактов не собирал (2ого, 3его уровня)? У меня есть 3 компанента из трёх. Западло нах.

собрал второго уровня название не помню, но правда ступил сильно, он больше для мага подходит, а у меня боец, поэтому теперь валяется у караванщика мертвым грузом, а компонент потраченых жалкоооооо:(, хрустальная слеза, песнь листвы и амулет нефритового императора, писец
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 17 апр 2007, 11:00:36

Прошёл полностью игру! Аид - лох (убивать его не составило труда), куда труднее было убивать всяк боссов до него. Прикольно сделано, что появлятся скелет Тифона (ему мой лич набил :-D). Город сам по себе оч. большой, много разных интересных миссий, местами неимоверно мощные монстры (частенько меня крипили лучники). Ландшафты класные, переход от красивой природы к тьме, жесть). Цербер тоже тип прикольный, на него свиток ярости небес поколдовал и спокойненько побил)))

ЗЫ: собрал я наконецто великий артефакт "Око небес" (вроде так), но так и не нашёл ни одной фиолетовой вещи :(, обидно.

Реально дополнению можно поставить оценку по максам 9/10.
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Stanger » 16 май 2007, 12:35:57

John
Если можешь, выложи ещё раз озвучку на Titan Quest без аддона.
Stanger
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Bunun » 19 июл 2007, 14:40:05

прошол игру но секретную формулу не собрал
кто ее собирал расажите что она дает
Bunun
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 20 июл 2007, 11:35:54

Bunun
Что за секретная формула? не знаю такого =-O
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Bunun » 20 июл 2007, 14:28:40

[quote="Caratel"][/quote]
рецепт создания чего-то - выглдит как письмо - наводиш на него и написоно что нужно для создания
Bunun
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 20 июл 2007, 16:17:31

Bunun писал(а):рецепт создания чего-то - выглдит как письмо

Пипец, в игре таких десятки, я то думал, что за формула такая секретная=-O За всю игру собирал несколько таких. И называется она не секретная, а тайная помоему=)
Bunun писал(а):кто ее собирал расажите что она дает

Bunun писал(а):наводиш на него и написоно что нужно для создания

Наводишь на неё, помимо того, какие ингредиенты для неё нужны, написано так же, что она даёт.
TpaJIaJIa
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 14:04:41

титан это прсто суперская игра только я последнего босса завалить некак немогу; вот совет кто будет играть незачто не играть за война это последнее дело время зря потратите
Гость
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 21 июл 2007, 14:10:46

BATUSAY писал(а):незачто не играть за война это последнее дело время зря потратите

Не надо советовать такое. У меня было 2 профессии: воин (с щитом) и новая, которая появилась в Immortal Throne. Абалденно было, у меня был прокачан кошмар полностью и транс выздоровления. Так я своим войном входил в этот транс и всех вырезал, а кошмар всех магией хреначил, самое интересное, что воин мой был практически бессмертным (транс - сильная штукао ), бутылочки пил только на боссах, а за всю игру убили только один раз в финальной битве на олимпе. И существо было почти бессмертное, единственное что, его могли убить только боссы, да и то, один раз, вызвать его ещё раз не составляет труда. Отличное сочетание профессий, ни капли не пожалел. И совсем не сложно, прошёл весь Titan Quest на одном дыхании, а вот Immortal Throne просто уже не хотелось проходить. Щас бы даже не отказался бы ещё раз поиграть=) Хочу попробовать сочетание профессий: некромант и воин (с двумя мечами).
TpaJIaJIa
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 14:27:14

TpaJIaJIa писал(а):
BATUSAY писал(а):незачто не играть за война это последнее дело время зря потратите

Не надо советовать такое. У меня было 2 профессии: воин (с щитом) и новая, которая появилась в Immortal Throne. Абалденно было, у меня был прокачан кошмар полностью и транс выздоровления. Так я своим войном входил в этот транс и всех вырезал, а кошмар всех магией хреначил, самое интересное, что воин мой был практически бессмертным (транс - сильная штукао ), бутылочки пил только на боссах, а за всю игру убили только один раз в финальной битве на олимпе. И существо было почти бессмертное, единственное что, его могли убить только боссы, да и то, один раз, вызвать его ещё раз не составляет труда. Отличное сочетание профессий, ни капли не пожалел. И совсем не сложно, прошёл весь Titan Quest на одном дыхании, а вот Immortal Throne просто уже не хотелось проходить. Щас бы даже не отказался бы ещё раз поиграть=) Хочу попробовать сочетание профессий: некромант и воин (с двумя мечами).
незнаю незнаю всеравно за мага луще играть что ты мне неговори и та называемого ратного дела тоже незнаю (как ты говоришь с 2 мечами) у него защита плохая только надежды на союзников
Гость
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 21 июл 2007, 14:33:23

BATUSAY
В том то и дело, в сочетании с ратным делом хочу некромантию взять: у некра классные скилы есть, защита против нежити (а её в игре предостаточно), различные пассивные скилы, увеличивающие защиту и дающие иммунитет к определённым атакам, в конце концов высасывание жизни (если прокачать на всю, высасывать жизни будет только тако ), так что о защите можно будет не волноваться.

А вообще, по-хорошему, кому как: кому нравятся войны, кому маги, кому полувойны-полумаги. Мне лично последний вариант по душе:)
Когда я играл в игру в самый первый раз, сделал полностью элементного мага: воздух и огонь. Поиграл немного, не особо понравилось, одна магия…а может быть, потому что у воздуха и огня все скилы подобные. В воздухе - ураган, в огне - землетрясение, в воздухе - швыряние льда, в огне - фаерболл…и т.д.
TpaJIaJIa
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 21 июл 2007, 15:30:56

За воина я рошёл игру 4 раза=-O Проблем не было вобще. Играть было легко на всех трёх сложностях. Так что хз.
Caratel
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение jumper » 05 дек 2007, 14:59:48

Проблема выглядит вот так: картинка
То есть подавляющей части текста просто нет, тоже самое с предметами валяющимися на земле и тд

Простой титан квест - пиратка. Аддон - от буки.
Ставить пытался в разных комбинациях, последняя попытка была такой: титан, патч до 1.30 (перед этим было до 1.20, но результат такой же, только при первом запуске иммортала вылетает сообщение и патчится само до все того же 1.30), русик с озвучкой (как раз тот что на фо выкладывался). Просто титан работает после всего этого нормально. Ставится иммортал - и все в нем текста почти нигде нет, титан - нормально
Игра что новую начинать, что в старых персонажах - все одинаково
Озвучка (иморталовская) ради эксперимента ставилась - результат все тот же

И как вот это все безобразие заставить работать нормально?
Может встречалось кому как откатить текст весь к англ. версии?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение John » 05 дек 2007, 15:53:13

jumper
где-то я ж писал про это… поменяй язык в опциях, если не помогает
в папке Resourcetext надо переименовать Text_RU.arc на Text_EN.arc или наоборот, в зависимости от того какой язык в опциях у тебя
а вообще-то если пиратка, то надо патчить поособенному, чтоб таких косяков небыло
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение jumper » 05 дек 2007, 16:01:28

John
Спасибо.
Давно подозревал, что я идиёт. Напрочь забыл про язык в опциях :-D
Теперь нормальная англ версия - мне больше и не надо
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2008, 17:07:10

Да игра неплохая. А кто-нить играл в неё онлайн?*SCRATCH*
Гость
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 30 авг 2008, 23:49:18

Sauron
Я пытался, но игра вечно требует какой-то ключ. Так и не получилось поиграть в онлайне.
TpaJIaJIa
 

Titan Quest: Immortal Throne

Непрочитанное сообщение GeV.org » 31 авг 2008, 22:37:32

классная игрушка! достойный потомок Диаблы
кстати по игре: кто находил "письмо сатира матери"??? я не пойму что с ним делать, ни продать, ни задействовать никак, что хоть за прикол?
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron