Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 11:25:07

Люди прошу откройте мне глаза на дату выхода этой игры!!! Слышал выходит осенью…
Кто что знает?
Гость
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 11:29:14

Я тоже слышал что она осенью выйдет. Жду недождусь.
Скажите точную дату плиззз.
Гость
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 11:42:40

Hijack писал(а):разве 4ая это не "the room" ?

Разве the room это не Silint Hill ?
Гость
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Stanger » 27 сен 2006, 11:33:36

8 декабря выйдет. А никто не знает, портируют с куба или с соньки?
Stanger
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 11:38:33

Я чет неприпомню чтобы портировали что-то с куба. Так что скорее всего с соньки, как обычно.
А вообще ничего хорошего ждать не стоит, потому что за портом следит юбисофт). Она уже отлично проследила за DevilMayCry3, что в неё аж играть невозможно. Так что хоть с куба, хоть с соньки графа будет Х. А управление испортит весь процесс так, что даже такая мощная игруха покажеца ацтоем.

З.Ы. Вот такие вот куевинькие прогнозы. Очень бы конечно хотелось чтоб они не оправдались. Надеемся на совесть людей, которые занимаются портом.
Гость
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 13:38:45

Stanger писал(а):8 декабря выйдет

А от куда инфа? Насколько я знаю она выйдет осенью, это по данным Игромании и PCигр.
Гость
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Stanger » 30 сен 2006, 14:30:42

А от куда инфа? Насколько я знаю она выйдет осенью, это по данным Игромании и PCигр.

Новость о дате выхода была на многих сайтах в начале сентября.
Stanger
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 окт 2006, 11:55:17

Охото порубиться. Вроде на консолях она уже появилась, осталось дождаться на РС. Надеюсь с управление они не начудят, а то все пальцы на клаве попереламаем.
Caratel
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 12:11:29

Я думаю лучше всего купить геймпад и не мучаться с играми которые с консоли на РС перебрались!!!
Гость
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 окт 2006, 12:19:14

кузьмич писал(а):Я думаю лучше всего купить геймпад и не мучаться с играми которые с консоли на РС перебрались!!!


Ну это смотря на средства. Буду на клаве мучица, пальцы ломать, а может даже клаву.
А от геймпада, я бы не отказался =)
Caratel
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 12:53:54

Значит надо покупать пока дешевые*HOHO*
Гость
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 19:57:59

Не особо на геймпады расчитывайте. Судя по тому что всем заведует расп**йская контора ubisoft, с геймпадом могут быть такие же проблемы как в DevilMayCry. Там вообще лучше играть на клаве. Поддерживается нормально только 1 вид геймпадов от logitech!!!
Гость
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 окт 2006, 12:41:23

Goldberg

Что-то меня это не особо обрадовало. Один вид геймадов…
Ладно главное чтоб игра была хорошей и интересной, а к управлению привыкнем.
Caratel
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Caratel » 31 янв 2007, 14:48:08

Resident Evil 4: Скриншоты

В нашу галерею игры Resident Evil 4 от Capcom добавлены пять скриншотов из PC-версии, выход которой состоится уже в феврале. Игра уже вышла на платформах GameCube и PS2.

Новая игра из легендарной серии от компании Capcom обещает поразить воображение геймеров изменениями в геймплее, по сравнению со своими предшественниками.

Шесть лет спустя после событий, описанных в Resident Evil 2, Ракун-сити был уничтожен ядерной боеголовкой правительства США чтобы не дать распространиться заразе Т-вируса. Бывший полицейский Леон С. Кеннеди все еще работает блюстителем порядка – теперь он специальный агент правительства и подчиняется лично президенту. Его первое задание представляется нелегким делом. Он должен спасти дочь президента, Эшли, от неизвестной секты.

Склеивая воедино кусочки информации, Леон выходит на небольшой европейский поселок, где, очевидно, держат Эшли. Имея за плечами опыт борьбы с ожившими мертвецами, Леон смело отправляется за девочкой, даже не представляя себе какое сопротивление он встретит. Но кто сказал что нет вероятности, что события шестилетней давности и сегодняшние будут чем-то похожи..?

Источник - http://games.cnews.ru/


Скрины: [1] [2] [3] [4]

На скринах вообще какойто отстой…:(
Caratel
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 15:24:02

Caratel писал(а):На скринах вообще какойто отстой…

Ага, но мне пофиху какая у нее будет графа, самое главное геймплей щоб хороший был, управление тоже фих с ним у мну и геймпад есть, урвал по дешевке за 600 сотен, с вибрацией "вумной" беспроводной… Скорее бы ужо вышла, видел ее на соньке, у типа, так там что то стало больше экшна чем бродилки… Вот сейчас раритетик демку 1 части погонял на компе… Игруха прелесть, а так как я поклонник этой серии испортить впечатление мне ни кто не сможет… пусть она уродина, а она мне нравится… Главное шоб она не была тупым акшнэм… Так что ждемс…
Гость
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Caratel » 31 янв 2007, 23:01:08

[quote="Zero"][/quote]

Я тож поклонник. Пофих какая она будит, всё равно играться буду.
Caratel
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Caratel » 07 фев 2007, 13:34:24

Resident Evil 4: Видео

Опубликован видеоролик из РС-версии игры Resident Evil 4 от Capcom. Официальный релиз игры состоится уже в этом месяце. Локализованная версия Resident Evil 4 будет выпущена компанией "Новый Диск". Посмотреть видеоролик можно на этой странице.
Caratel
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Stanger » 07 фев 2007, 14:38:36

Игра вышла. Говорят, портировали криво. Управление мышью не реализовано.
Stanger
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Caratel » 07 фев 2007, 14:44:44

Stanger

Если это так, то придётся приспасабливаться, как и к третьей части.
Обидно, дасадно, но ладно-ладно-ладно
Caratel
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 15:24:58

Stanger писал(а):Игра вышла.

Ура!!!Ура!!!Ура!!!
Stanger писал(а):Говорят, портировали криво.

Жаль,но это не остановит такого ярого поклонника жанра и RE!!!Всё равно БУДУ играть,ибо ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАЛ…
Stanger писал(а):Управление мышью не реализовано.

Ну а это как минимум обидно…(((
Гость
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 15:43:52

Stanger писал(а):Говорят, портировали криво. Управление мышью не реализовано.

Хмм, так я и знал. Там теперь и с геймпадами косяки наверно што хрен поиграешь.
Гость
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Stanger » 10 фев 2007, 11:55:50

Русская версия в печати:
Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра Resident Evil 4 ушла в печать. Диск появится в продаже 22 февраля 2007 года, одновременно с европейским и американским релизами.

Консольный экшен Resident Evil 4 многие называют безупречной игрой. Еще недавно для того, чтобы приобщиться к этому игровому шедевру, нужно было приобрести игровую приставку. Теперь подобные жертвы не нужны: последняя игра серии выходит для PС-платформы.

Леон Кеннеди, знакомый всем поклонникам серии, снова окажется в центре сюжета. Однако на этот раз ему будут противостоять не зомби, порожденные корпорацией Umbrella, а страшные жертвы неведомого паразита Las Plagas. В версии для PC эта лихо закрученная детективная история будет украшена новыми подробностями. Игроков ждут 5 дополнительных глав с неожиданным сюжетным поворотом, ведь главной героиней станет Ада Вонг, таинственно исчезнувшая шесть лет назад. Также среди многочисленных бонусов окажется новое оружие и уникальные костюмы для персонажей игры.

Официальная русская версия игры выйдет с русскими субтитрами и оригинальным английским звуком. Оригинальная английская звуковая дорожка сохранена во всех мировых изданиях игры, включая японское, в соответствии с требованием разработчика, компанией CAPCOM.

Ограниченным тиражом будет выпущена подарочная версия: каждая DVD-коробка кроме диска с игрой будет содержать двусторонний плакат, брелок и набор наклеек с персонажами игры.

Цитата с http://www.nd.ru.
Stanger
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 10 фев 2007, 13:44:07

Все ждали Резидента от Юбисофт,а выпустили ЕлектроникАртс…*SCRATCH*
Man With No Name
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Stanger » 10 фев 2007, 14:11:17

Все ждали Резидента от Юбисофт,а выпустили ЕлектроникАртс…

EA издаёт в Тайване, эта версия уже вышла. В Европе и Штатах издатель Ubisoft, релиз намечен на 23 февраля.
Stanger
 

Resident Evil 4 (Biohazard 4)

Непрочитанное сообщение Релеве » 10 фев 2007, 14:25:03

Сообсчу интереснуйу подробность.Йа играл в оный продукт на PSX.Той самой первой.Он был от первого лица и являлся какой(от слова какать).И походу про его выход компания захотела забыть.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron