Старые игры

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Старые игры

Непрочитанное сообщение larboss » 13 сен 2006, 11:59:27

Тут можно поговорить о старых играх. У меня лично их более 2500.
larboss
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 12:12:57

А насколько старые? И какие игры? Помнится, у меня в начале 90-х гг. 4-х битная игровая приставка была со встроенными 99 пародиями…
Если же Вы о PC-гамесах, то с приятным теплом вспоминаю, например, "Undying"…или это не достаточно древний вариант? :)
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 12:16:49

Milord писал(а):Undying

+1
Тема!!! Офигенный ужасник на движке анрилтурнамента.
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение larboss » 13 сен 2006, 12:17:54

Milord писал(а):А насколько старые? И какие игры? Помнится, у меня в начале 90-х гг. 4-х битная игровая приставка была со встроенными 99 пародиями…
Если же Вы о PC-гамесах, то с приятным теплом вспоминаю, например, "Undying"…или это не достаточно древний вариант? :)


Я имею ввиду игры до 2002 года.
larboss
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 12:40:46

Так скажем….раньше игры с душой делали…ресуросов было мало и разработчики пытались выжать максимум из минимума…поэто раньше и получались шедевры…нет они конечно и сейчас есть..но раньше..раньше всё было по-другому..до сих пор не могу забыть тех впечатлений,под которыми я был,когда играл в 3-их Герове…или же в Первую Халфу…эх молодость молодость…
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 13:04:29

larboss писал(а):Тут можно поговорить о старых играх. У меня лично их более 1000.

у меня 5 гектарофф. плюс на дисках дофига.

прикольные они. хотя играть щас в это - не особо. В пятимерного сапёра, разве что :)
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Torlok » 13 сен 2006, 13:15:37

Первая холфа - это исче ничего, а вот Dune2, Larry, Fury и т.д. - вот были игры *TIRED*
Простота - вот что главное в игре - графика тока отвлекает от процесса
Torlok
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение larboss » 13 сен 2006, 13:59:23

Гребеньков писал(а):
larboss писал(а):Тут можно поговорить о старых играх. У меня лично их более 1000.

у меня 5 гектарофф. плюс на дисках дофига.

прикольные они. хотя играть щас в это - не особо. В пятимерного сапёра, разве что :)


А есть ли у тебя Total Annihilation?
larboss
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 14:02:04

larboss писал(а):А есть ли у тебя Total Annihilation?

Была. Болванки и сейчас валяются. Но дохлые.
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 14:07:54

У меня помню были старые игрухи. Это Blood, Duke3D, Redneck, Doom. Ща бы в них поиграть!
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение larboss » 13 сен 2006, 14:15:31

Gnom писал(а):У меня помню были старые игрухи. Это Blood, Duke3D, Redneck, Doom. Ща бы в них поиграть!


У меня как раз они все есть, причем с разными там аддонами.
larboss
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 14:16:48

Gnom писал(а):У меня помню были старые игрухи. Это Blood, Duke3D, Redneck, Doom. Ща бы в них поиграть!

В дума и дюка - без проблем. Особенно в дума - к нему щас такие движки нарисовали, шо улёт.
Блад - с ним похуже, для него под современные ОС двигла нет, в эмуляции работает хреново.
Реднека у меня нет, но думаю, что та же фигня, что с бладом.
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 сен 2006, 15:07:35

Goldberg писал(а):Тема!!! Офигенный ужасник на движке анрилтурнамента.


Злая тема, аомню рубился днями и ночами… Запомнилась.суперски. Игра вроде старенькая, но недостаточно. А из реально старых и любимых вспоминаю: Госпиталь, Цивилизация 1, Сетлерс. Ух темка.
Caratel
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 02:26:53

Caratel писал(а):Злая тема, аомню рубился днями и ночами… Запомнилась.суперски. Игра вроде старенькая, но недостаточно. А из реально старых и любимых вспоминаю: Госпиталь, Цивилизация 1, Сетлерс. Ух темка.

Кстати, делают (или уже сделали?) ремейк сеттлеров вторых. Приятная трёхмерная графика и один-в-один скопированный игровой процесс. С точностью до звуков, издаваемых геологом.

Госпиталь и цива первая - щас тоже неплохо в них можно поиграть, идут они под новыми ОС свободно (для обоих есть windows-версия).
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Torlok » 14 сен 2006, 09:31:21

Кстати, делают (или уже сделали?) ремейк сеттлеров вторых. Приятная трёхмерная графика и один-в-один скопированный игровой процесс. С точностью до звуков, издаваемых геологом.


А как эта тема называеться - Сетлеры вторые - этож одна из моих самых любимийших стратегий!!!!! Остальные сетлеры - это уже совсем не то :(
Torlok
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 14 сен 2006, 09:59:34

Дьябло…ммм…
старые игры хороши тем, что это были первые игры, в которые мы играли. поэтому они самые лучшие несмотря ни на что.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Старые игры

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 сен 2006, 10:12:37

Velverdelin писал(а):Дьябло…ммм…


МММ одна из моих первых игр. С братом рубились в неё на древнем компе… Даже момент помню, как зашёл в какуюто заныканную комнату, а там был ворох скелетов и они меня убили. Да…были врема:-D
Caratel
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 12:25:15

Torlok писал(а):А как эта тема называеться - Сетлеры вторые - этож одна из моих самых любимийших стратегий!!!!! Остальные сетлеры - это уже совсем не то :(

А так и называется - Settlers II: 10th Anniversary. 10 лет игрушке исполнилось.
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение SATSON » 14 сен 2006, 13:31:52

А я вот вспоминаю Промышленный гигант
весч игрушка
старая правда
SATSON
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 15 сен 2006, 15:35:54

Fallout, Shogun Total War,Diablo, Age of Emperies - великие игры своего времени, позвольте сказать НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ(ИМХО). Поставил Age of Emperies III - ужжасно не понравилось. Следом поставил вторую часть - играл, пока не прошел.
С Думом таж история, третья часть не вдохновила вааще.
Умели раньше делать игры!!!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Старые игры

Непрочитанное сообщение Torlok » 15 сен 2006, 15:38:30

Fallout, Shogun Total War,Diablo, Age of Emperies


И это ты называешь старыми играми!?!?!?=-O
Вот досовские - это рульно старые игры…. вот это ДА!!!!!
Torlok
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение larboss » 15 сен 2006, 16:35:16

Torlok писал(а):
Fallout, Shogun Total War,Diablo, Age of Emperies


И это ты называешь старыми играми!?!?!?=-O
Вот досовские - это рульно старые игры…. вот это ДА!!!!!


Fallout, Shogun Total War,Diablo, Age of Emperies- эти игры вполне можно считать старыми, ведь все они были выпущены около 10 лет назад.
larboss
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 19:05:05

incredible machine вообще пушка. даже сейчас гемплей на уровне.
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Torlok » 15 сен 2006, 23:00:18

incredible machine

У тебя есть TIM(2)=-O????? Сольешь на ФО…. очень поиграть хоцца… 100 лет не видел этой игры)))
А еще Psycho была бомбовая игруха!!!!
Torlok
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 09:06:54

Времени щас катострофически мало, идет подготовка к диплому и к аспирантуре. Но так и быть, заливаю:

http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/games/ ... .part1.rar
http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/games/ ... .part2.rar
http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/games/ ... .part3.rar
Гость
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron