Старые игры

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2006, 09:28:37

а кто-нибудь помнит такую игру - hi-octane?
может есть у кого? залейте на фо.


Goldberg писал(а):Времени щас катострофически мало, идет подготовка к диплому и к аспирантуре. Но так и быть, заливаю:

http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/games/ ... .part1.rar
http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/games/ ... .part2.rar
http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/games/ ... .part3.rar

Какой танец сплясать, чтобы она заработала?

>> Научиться пользоваться сбором одного архива из частей при помощи WinRar?
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение larboss » 17 сен 2006, 09:23:12

[quote="paul.jr"]а кто-нибудь помнит такую игру - hi-octane?
может есть у кого? залейте на фо.

У меня есть hi-octane, но залить на форум не получиться, долго качаться будет. Если что стучи в ICQ.
larboss
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 11:45:30

paul.jr писал(а):Какой танец сплясать, чтобы она заработала?

>> Научиться пользоваться сбором одного архива из частей при помощи WinRar

Я понимаю, товарищам правщикам сообщений положено быть по статусу дохрена умными, только вот помощи от таких советов никакой.
При запуске игры ничего ровным счетом не происходит.
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 12:39:19

paul.jr Не флейми. Проблемы у тебя с дос-приложениями. У меня нормально пашет на миллениуме например. А для запуска на хр поищи в инете какие-нить эмуляторы доса чтоль.
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение DJ TriBeaT » 18 сен 2006, 15:09:22

А кто нить знает такие игры:7th Legion,Total Anihation,Dark legion,Blood,DUKE NUKE,Dune,Settlers и Command & Conquer и т.д.

Ищу всего две игры из этого списка!
DJ TriBeaT
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение larboss » 18 сен 2006, 16:36:08

SKIFFIX писал(а):А кто нить знает такие игры:7th Legion,Total Anihation,Dark legion,Blood,DUKE NUKE,Dune,Settlers и Command & Conquer и т.д.

Ищу всего две игры из этого списка!


Все эти игры у меня есть. Постучи в Аську. И вообще, я тебе уже давно ответил в теме "обмен дисками".
larboss
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение larboss » 07 окт 2006, 14:05:33

А кто-нибудь помнит такую игру как UFO? Прошу отписаться.
larboss
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Наум » 07 окт 2006, 14:12:13

larboss
Ну вот… правда то что было до Aftermath'а я непомню и незнаю.
Наум
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение larboss » 07 окт 2006, 14:16:08

Наум писал(а):larboss
Ну да… правда то что было до Aftermath'а я непомню и незнаю.


UFO:Aftermath - это ерунда. Единственный плюс в этой игре это графика и некоторые удобства. Вот UFO1,2 - вот это класс. Это я говорю, как фанат.
larboss
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение FibBer » 09 окт 2006, 09:47:09

Охрененная тема была - Netstorm. До сих пор иногда играю.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 15:36:12

Velverdelin писал(а):Дьябло…ммм…старые игры хороши тем, что это были первые игры, в которые мы играли. поэтому они самые лучшие несмотря ни на что.

Молодеца!!! Согласен… в точку попал…

Гребеньков писал(а):Settlers II: 10th Anniversary

Кстати помоему они лучше чем Settlers II(которые вышли недавно)

Кстати классная тема - Fifa 98 в нее можно было рубиться в двоем на одном компе и без джостика(клавиатура, мышка) вот я помню как мы с братом убивались…теперь такого не будет.
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 00:18:56

ForGiving писал(а):
Velverdelin писал(а):Дьябло…ммм…старые игры хороши тем, что это были первые игры, в которые мы играли. поэтому они самые лучшие несмотря ни на что.

Молодеца!!! Согласен… в точку попал…

Мужики, немного с вами не согласен.
ИМХО это уже "ностальгия" а не "игры лучшие". Игры могут оставаться лучшими по какому-нибудь основательному критерию. К примеру паззл incredible machine еще ни одна игра не превзошла по количеству предметов которые можно использовать в хитрой системе да и прямых конкурентов там особо нет. Фоллаут до сих пор остается лучшим по своей атмосфере постапокалиптического будущего. Никакие игры типа Fall его не превзошли.
Первые игры в которые я играл, это были арканоид, аллей кэт (могу кстати выложить на фо еси каму надо) в 87 году еще у своего деда на компе сейчас уже не могут представлять никакого интереса. Сегодня есть тысячи навороченных клонов арканоида с интересными уровнями, бонусами которые действительно лучше если их взять и сравнить.

Кстати кто не прочь понастальгировать, вам сюда http://www.old-games.ru Настоящий музей КИ*HOHO*

P.S. Эхх а еще много игр осталось в которые я хотел когда-то поиграть но так и не смог раздобыть. Одна из них - Outcast с потрясающей для своего времени воксельной графикой, суперским геймплеем и тщательно проработанным виртуальным миром (ну судя по обзорам конечно).:(
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Torlok » 11 окт 2006, 01:15:12

Settlers II(которые вышли недавно)


Ты чего, вторым сетлерсам уже 10 лет!!!! Недавно пятая часть была
Torlok
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 15:27:01

Torlok
Не именно называются Settlers II, не помню какая приписка, но 2 здесь значит не порядок, а вообщем так сказать второй сезон…
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение larboss » 12 окт 2006, 18:38:32

Плохо то, что сейчас нет игровых серверов старых игр. Есть только для современных. А то бы здорово было бы схлистнуться, скажем, в Doom, Duke Nukem 3D, Blood, Redneck Rampage, Dungeon Keeper…
larboss
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение larboss » 15 окт 2006, 16:19:58

Форумчане, кто-нибудь помнит такую игру, как Dungeon Keeper и Hehen? Кто помнит поделитесь своими впечатлениями о этих старых классических играх.
larboss
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Caratel » 16 окт 2006, 14:42:07

larboss

Я был поклонником Dungeon Keeper. Игрался целыми днями. Интересная до ужаса. В общем игра бомбовская.
Caratel
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение larboss » 19 окт 2006, 19:17:37

Caratel писал(а):larboss

Я был поклонником Dungeon Keeper. Игрался целыми днями. Интересная до ужаса. В общем игра бомбовская.


Игра эта действительно интересная до ужаса. А ты играл во вторую часть? Настолько же хороша она как первая?
larboss
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 20:47:33

larboss писал(а):Hehen

Hexen]:->
любим, помним*TIRED*

а вот данжн кипер че то не порадовал, такого плана стратегии не люблю.

че там еще из старого то было… ээ… монтезума
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Caratel » 20 окт 2006, 12:40:10

larboss

В первую вроде не играл, а может и играл, непомню. Но от второй части только хорошие воспоминания.
Caratel
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение larboss » 21 окт 2006, 21:54:02

Goldberg писал(а):
larboss писал(а):Hehen

Hexen]:->
любим, помним*TIRED*

а вот данжн кипер че то не порадовал, такого плана стратегии не люблю.

че там еще из старого то было… ээ… монтезума


Dungeon Keeper тебя, наверное, не парадовал, потому что ты не разобрался, как играть.

Будешь через модем в Hexen?*HOHO*
larboss
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 22:54:25

В данджн кипере юниты делают что им вздумается, их можно только перемещать. Это мне не очень нравица. Хотя поиграть можно было в неё, много приколов там, можно было вселяца в юнитов), т.е. были и интересные моменты.

Hexen?

Нет, спасибо, я по модему не играю.
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 15:58:14

Из старых игь мне нравятся только дендивские(CONTRA,BATTLE TOLS и многие др.)и сеговские. В старые компьютерные играл мало, и не сильно ими увлекаюсь.
Гость
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение larboss » 18 дек 2006, 09:31:16

Волк писал(а):Из старых игь мне нравятся только дендивские(CONTRA,BATTLE TOLS и многие др.)и сеговские. В старые компьютерные играл мало, и не сильно ими увлекаюсь.


А разве старыми играми надо увлекаться, в них надо играть!

Эдик.
larboss
 

Старые игры

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2007, 17:37:25

larboss писал(а):UFO1,2 - вот это класс.

играл в UFO еще на спектруме - только положительные эмоции

еще ELITE была
и щас бы не отказался поиграть *TIRED*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron