Flat Out 2

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 15:59:52

Игра весчь!!! блин ну нет слов… всем советую такой раскалбас
Гость
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 19:17:07

делал через принтскрин, чо за полоса сверху вылезла - ума не приложу *SCRATCH*
http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/8.jpg
http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/9.jpg
http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/10.jpg
http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/11.jpg
Гость
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 20:09:15

Не особо порадовала… Ни первая ни вторая… так поездить можна немного…
С графикой и физикой тут конечно всё круто обстоит, но мне лично скучно в неё рубать)
Кармагеддоны рулят.
Гость
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Caratel » 24 авг 2006, 08:52:25

Игруха порадовала. Вчера ганял, вообще супер. графика класная, тачки всё также класно разбиваются, трюки тож супир. Хорошо доделанная первая часть, супир *HOHO*
Caratel
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 18:39:57

Goldberg писал(а):Кармагеддоны рулят.

кормогеддон бы да на движке сабжа и педестрианов рэгдольных с кровищей *FOCUS*
Гость
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Caratel » 03 сен 2006, 16:51:38

Прошёл сегодня игру. Очень порадовала. но есть один минус - повторение трасс, надоедает, а так вообще тема. Оценка игре 8/10. Кто не играл, поиграйте.
Caratel
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 11:46:23

Я ее с друганом прошел за неделю
понравилась
Мы с ним немогли 1-й флатоут пройти
а после 2 флатоута всю игру за 1 день прошли
оценка 1-го флатоута 7/10
оценка 2-го флатоута 9/10
Гость
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Stanger » 04 сен 2006, 11:57:25

ИМХО Flatout 2 - редкостное дерьмо, полнейшая аркадность. Уж лучше тогда в NFS играть. Первый Flatout был намного лучше - до сих пор считаю его лучшими гонками.
Stanger
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 12:19:13

Может быть и такое
для кого так флатоут 2-й это новое слово в жанре гонок
а насчет нфс там даже копот неможет отламаться
мож это было в 5 части
а в новой нфс только стекла еле еле бются ну может покраска царапается
это две разные игры
короче для кого как
Гость
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Stanger » 04 сен 2006, 13:54:22

а насчет нфс там даже копот неможет отламаться
мож это было в 5 части
а в новой нфс только стекла еле еле бются ну может покраска царапается

Ну да, по моему это единственное отличие этих игр.
короче для кого как

Полностью согласен.
Stanger
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2006, 15:52:39

Мож 3 часть будет
Полюбому брать буду!!
Гость
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Caratel » 04 сен 2006, 16:05:21

кузьмич писал(а):Мож 3 часть будет
Полюбому брать буду!!


Мне кажется 3ей части не будит, так как, во второй новшеств неособо много. А в третью вообще добавить будит нечего кроме новых трасс. Скорей всего если будит, то будит какой-нибудь аддон.
Caratel
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Stanger » 05 сен 2006, 11:03:50

Мне кажется 3ей части не будит, так как, во второй новшеств неособо много. А в третью вообще добавить будит нечего кроме новых трасс. Скорей всего если будит, то будит какой-нибудь аддон.

Ну тут можно вспомнить всё тот же NFS, FIFA и много чего ещё. Пока игра приносит прибыль закрывать её нет смысла.
Stanger
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 11:08:40

Stanger писал(а):Ну тут можно вспомнить всё тот же NFS

Это верно подмечено))) Новшеств нифига, а игруха расходица большими тиражами.
Будет.. будет.. пока появляюца геймерчеги, которые недавно купив комп и первый раз в жизни увидев какую-нить N-ую по счету часть гонок (нфс например) вблизи своих очей вообще, вылупив глаза оруд: ааа, офигеть, вот это игруха, разрабочики молоцы, респект. Ну а на самом то деле лодыри эти разработчики, которым тока бы кошелек набить. Редко бывают хорошими продолжения игр, все они делаюца с мыслями что особо стараца то и ненадо, одно название послужит мотивацией к покупке. Бывают конечно исключения, но редко…
Гость
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 15:23:48

Goldberg писал(а):Это верно подмечено))) Новшеств нифига, а игруха расходица большими тиражами.
Будет.. будет.. пока появляюца геймерчеги, которые недавно купив комп и первый раз в жизни увидев какую-нить N-ую по счету часть гонок (нфс например) вблизи своих очей вообще, вылупив глаза оруд: ааа, офигеть, вот это игруха, разрабочики молоцы, респект. Ну а на самом то деле лодыри эти разработчики, которым тока бы кошелек набить.

да, но не всегда.
я, к слову сказать, абсолютно не фанат гонок, играю только в те, что мне подсунут чуть ли не насильно.
дык играю в nfs волею судеб с самой первой части. дада, той самой первойпервой чорной лабморджыни дьябло. последняя часть в которую играл была mw, пропустил я только hot pursuit2, но не думаю что там совсем уж кошмар неиграбельный. а так, все части, если не полностью, то процентов на 90% я проходил, и не было такого, чтоб я сказал себе или камуто что мол всё, нах этот нфс. и фишка вся не в графике, (а славилась нфс имхо графикой только в 3 части и 5) а легком и непринужденном геймплее, играя в день по паре часов можно получать нехилое удовольствие от езды. и ведь прекрасно что они нашли такой чудесный баланс между аркадностью и реализмом. это и отличает их от всех остальных гонок.
а сравнивать флэтаут1,2 с нфс не имеет смысла, потому что общего там только то, что есть 4-е колеса, ррруль и сиденье (с)
Гость
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 21:19:10

А никто и не сравнивал, мы тут просто выявили общую черту последних нфсоф и флетаута 2 - "новшеств неособо много".

З.ы. Играл во все части, больше всего нравиццо "hot pursuit2". Никаких заморочек, старт и поехал. Присутствует такая вещь как:
легком и непринужденном геймплее
В новых 3 частях такого не наблюдал.
Кстати приставочные версии hp2 отличаюццо от компутерной.
Гость
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 06 сен 2006, 00:19:26

2 Goldberg +1
Дело говоришь,полностью согласен Hot Pursuit 2 is the best. *DANCE*
Man With No Name
 

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение FibBer » 22 сен 2006, 10:23:26

Рульная тема, Кармагеддон вового поколения, блин :)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Flat Out 2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 17:44:24

Парни кто прошел, как открыть остальные машины после Bullet GT ? там короче ракета машина, машина как у Бэтмена, какие условия надо выплнить ?
Гость
 

Re: Flat Out 2

Непрочитанное сообщение BoomerHero » 13 ноя 2012, 15:49:12

Вторая часть былая супер-чумовая, а сейчас вышла третья часть FlatOut, это просто улёт - всем фанам рекомендую
Аватара пользователя
BoomerHero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:24:11
Пол: Мужской
Имя: Tima

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron