Fallout 1, 2

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2006, 09:12:28

Кто помнит эту гейму?
Кто игрался?
Гость
 

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2006, 09:31:52

Играл ее и прошел обе части игра очень хардкорна и интересна..с нетерпением ждал 3ю часть игры но чет все смолкло про нее.
Гость
 

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 26 июн 2006, 09:48:57

Fallout - безусловно Культовая игра,на нее клепалось немало клонов,но превзойти ее в ближайшем будущем никто не сможет.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение DenZ » 26 июн 2006, 10:17:28

гениальнейшая игра. Ни в одной стрелялке нет таких увлекательных боёв,когда ты стараешься победить так,"шобы и напарник выжил,и сабаЩка,и чтоб ещё патронов на потом осталось"
просто обожаю фоллаут
DenZ
 

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2006, 10:21:59

Играл..
довольно долго..
Правда версия плохая была..
После прохождения игры (Fallout 2) должна быть возможность вернуться в свою деревню, которая уже должна быть отстроена.. В моей же версии при возвращении там был только порванный мосчт над пропастью.. :)
Гость
 

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 16:44:30

Игра - вечность. Вторую часть проходил три раза. Потом tacticts прошол. И очень - очень хочу третью часть, но это наверно мечта, которой не дано осуществиться.
Гость
 

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 00:10:37

Супер игра!

Есть точь такая же "Arcanium" с добавлением магиии. Можно присоединятся или к магам или к технарям. Графика чуток получше. Герой также бегает зигзагами. Фирма изготовитель таже что и фолаут.
Гость
 

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 авг 2006, 09:26:34

Я бы Тактиклс на первую строчку поставил.Она веселее.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение FibBer » 27 авг 2006, 22:22:56

Тактикс-мерзость. Позор для всей серии.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 23:23:36

FibBer писал(а):Тактикс-мерзость. Позор для всей серии.

+1. Весь интерес фолаута в свободе действий, прикольных городах и убежищах, интересных квестах. Всё это остутствует в тактиксе. На последнее место его ессесно и фтопку ваще.
Гость
 

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 28 авг 2006, 09:03:06

Самая реальная часть - первая, во второй слишком много пародий, играть иногда не очень приятно, зато много и прикольных пасхалок…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2006, 09:13:38

Goldberg писал(а):FibBer пишет:
Тактикс-мерзость. Позор для всей серии.

+1. Весь интерес фолаута в свободе действий, прикольных городах и убежищах, интересных квестах. Всё это остутствует в тактиксе. На последнее место его ессесно и фтопку ваще.

Я бы стал называть это позором, он на то и называется тактикс, тоже можно поиграть, но я бы назвал это небольшим отступлением.

Inquisitor писал(а):Самая реальная часть - первая, во второй слишком много пародий, играть иногда не очень приятно, зато много и прикольных пасхалок…

В корне не согласен играть очень приятно, а первая довольно небольшая, это было только начало…

пс ИМХО Вторая часть на сей день лучшая!!!
Гость
 

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 12:01:25

Фолл- легенда. есть две игры в мире которые могут называться РПГ- фоллаут и планескейп. ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОЛЕВЫЕ. вы отыгрывает роль избранного или беза, тут РПГ не сводится к тупой дябло- прокачке.
Гость
 

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Bunun » 29 окт 2007, 07:44:18

1ю так и не прошел , тока2ю+тактикс
2я поразила сюжетом и диалогами=помню залезаеш в туалет(он оказываеться пещерой)в нем находиш часы, но при этом надо положить динамит=и все дома приобретают новый окрас=такого в РПГ я больше невидел, много было моментов во 2й части которых сейчас в РПГ нет=хотя некоторые отрицательно влияют на детей такому учат(рассказывают)=чё
стока моментов интересных+надо думать как выполнить задание+масса пасхальных яиц+жестокие бои -игра использует разрешение640х480
Главное здесь приключения а в тактиксе"мясо"
Тактикс совсем другой взгляд на серию=тк играете конкретно за военных
смысл появился в выполнении боевых задач сюжет никакой по сравнению в двумя предыдущими, но по пейзажу видно что эта таже игра
полный закос под стрелялки но тока с умом
в боях присутствует жестокасть(так же как и в прошлых частях)=теперь действительно тактика нужна(есть миссия про до4 мэра вот там нужно сначала подумать) и война в игре более реалисти4ней стала=большой выбор холодного агнистрельного+всевозможные гранаты=можно зажигать противников +изменились настройки звука=поддержка EAX2 +диалоги с матами присутствуют(тока поменьше чем во2й части)
В первые две части играть надо обизательно(кто не играл) -чтоб понять что современные игры по гемплею в большенстве иступают, а Тактикс похож на Титан Квест и другие "диабло"
Bunun
 

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 12:26:55

Тактикс- КЛЕЙМО на святых мощах фоллаута!!! игру делал не блэк айсл, а какие-то полудурки.. Боюсь даж подумать что будет в фолле третьем.. бефезда сказала, цитата "самое важное в современных играх- граффика. Геймплей идет за ней попятам и все же на 2 месте…" Идиоты.. В фолл 2 будут через сто лет играть..и уж точно не из- за граффики…
Гость
 

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение FibBer » 30 окт 2007, 17:21:07

cEltic Frost
ситопроцентно прав.
Было бы здорово просто доработать 2 фол на пусть даже своём старинном старом движке) Добавить ещё несколько городо, т.е расширить карту, сделать прокачку через использование оружия, тоесть: рубишь ножом - качается холодное, стреляешь с пистолета - лёгкое. Вааще было бы божественно.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение kvaka » 30 окт 2007, 19:25:19

Follaut моя любимая груха. Больше нравится второй. Проходил его в разных ипостасях. И с положительной и с отрицательной кармой. Ваще же парни не довели ее до ума. Никогда не пользовался патчами. А как то увидел на каком то сайте коды выхода в нереализованные кодерами районы городов. Ну да лана. Это я о чем.
В Арройе явные следы базы.(не только первое испытание). После ререхода моста виден выходящий в ущелье тоннель. После гибели деревни скелет (че непонятно)перемещается вниз именно на вход в этот тоннель.
В шахтах есть треснувшие крепления сводов, которые так и напрашивается обрушить или взорвать. Кроме того там есть камушки двух видов (ща уже не помню скока), которые мона собирать. Мне наверна делать нефиг было, но я их собирал и и перетаскивал к мосту, как и все найденные растения. Когда места перестало хватать в городах начал делать клумбы. Хотя Шаман сказал "Я научу тя…" складывание компанентов порошка в находимые емкости к появлению оного не приводило.
В городе мутантов (кажись Гринфильд)есть закрытая на замок решетка. Взорвать ее не удалось. А за ней вход на нижние уровни.
Да много еще че не реализовано.
На корабле лежит погнутая рельса, которую поднять нельзя ни при полной раскрутке силы.
Но, мона ремонтировать кары (и на это тратится время), вставлять в них электродвигатели (от роботов) и акумы. Но сесть в них и использовать нельзя.
Жаль что команда кодеров распалась. Правда уже год ходят слухи, что за следующую игру взялись другие парни. А по мне лучше бы довели до ума Второй. Респект поклонникам этой игры.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение FibBer » 30 окт 2007, 19:58:07

kvaka писал(а):В городе мутантов (кажись Гринфильд)


Геcко (Gesko), Димон:)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение kvaka » 30 окт 2007, 20:05:17

FibBer писал(а):
kvaka писал(а):В городе мутантов (кажись Гринфильд)


Геcко (Gesko), Димон:)

Cпасибо. Точно так. Но лазил я там три года назад. Подзабыл.
Еще многа там че есть интересного. Например три типа презервативов. Никто не пробовал? Действует не на всех, но действует.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение FibBer » 30 окт 2007, 20:08:08

kvaka писал(а): Никто не пробовал? Действует не на всех, но действует.

Есть прикол в Брокенхилле) Там если поговорить с мутантом можно с ним переспать (причём будучи любым полом) и после процесса у тебя в инвентаре появляется использованный резинко)
Есть ещё кукла надувная, помню) в том же Брокенхилле)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение kvaka » 30 окт 2007, 20:55:59

Его еще мона побороть. Но если вы спите, то он спит с вами, а не вы с ним.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение FibBer » 04 ноя 2007, 13:48:06

есть у меня любимый персонаж во 2 фоле: Алгернон. Тронутый оружейник, от которого кроме слов "Бууум" или "шшшшш… Бабах" больше ничего не услышите, зато он бесплатно дорабатывает оружие. Он в Нью-Рено, в подвале магазинчика "Нью-Рено армз"
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 20:43:01

Да… я обожаю эту игрушку, на счет Третий че нить извесно? Будет ли она ваще?
Гость
 

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2007, 15:29:31

Икар-ус писал(а):Да… я обожаю эту игрушку, на счет Третий че нить извесно? Будет ли она ваще?
будет, в конце 2008-го.
Гость
 

Fallout 1, 2

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 17:04:28

кому интересно (и кто знает английский) вот официальный сайт по Фаллоуту 3
http://fallout.bethsoft.com/eng/home/home.php
игру делают те же люди которые делали моровинд и обливион.
я например считаю серию TES очень удачной, но всеже это другая игра, как у них получилось реанимировать фаллоут посмотрим в лучшем случае осенью 2008.
П.С. сам с нетерпением жду выход третьей части моей любимой игры.
П.С.С. тактикс - не фаллоут
Гость
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]