Half life 2

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Half life 2

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2007, 09:45:19

BeteTest писал(а):DooM
Прошел, интересная часть (из-за нововедений), в конце погибает отец Алекс, а в середине на волоске от смерти была Алекс, новое оружие это бомбы против страйдеров. Настройки графики изменились, впрочем как и качество эффектов. Также во время загрузки другая заставка и загрузка раза в жва быстрее чем была ранее в первой части HL2.


Тоже прошел очень понравилась! Жду очень 3 эпизод. Меня только взбесил один момент: Она весит 9 гигов! да и + очень жаль что не выложили трейлер к 3 части (то как было когда я взял 1 эпизод, пошарился по папкам, увидел и офигел)
Гость
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение FibBer » 04 ноя 2007, 13:53:28

А меня вдобавку порадовала игра в качестве бонуса "Портал". Обалденная головоломка.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Half life 2

Непрочитанное сообщение original_zed » 04 ноя 2007, 14:25:50

FibBer
видел ролик про эти самые порталы еще гдето в марте, просто сумашедшая штука)
original_zed
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение FibBer » 04 ноя 2007, 18:31:01

2original_zed Я портал за вечер пошёл, но к сожалению в самом конце глюк (у меня пиратка, понятное дело). А так хочется ещё попроходить..
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Half life 2

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 14:35:39

FibBer
Да, у меня тоже глюк на пиратке был… Обидно.
А по игре скажу - ачуметь! Собстна этого и ждал. Три раза ужо прошел. И каждый раз находил что-то новое…
Гость
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение John » 12 ноя 2007, 09:14:48

всем у кого глюк в конце 18-го уровня, качаем вот
ЭТУ
карту и записываем ее в каталог с игрой portalmaps, заменив ту что у вас
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Half life 2

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 13 дек 2007, 10:41:19

как пройти последний уровень в портале (вроде последний) когда такая хрень болтается в цетре зала, типа робот, еще кнопка для открытия лавового колодЦа, из робота вылетело 3 шарика, я их еле собрал, и кинул в колодеЦ, они там взорвались. Последний с фиолетовым глазом сидит на нем и никак не отскакивает, что делать?
_GRAFin_
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2007, 15:27:29

_GRAFin_ писал(а):как пройти последний уровень в портале (вроде последний) когда такая хрень болтается в цетре зала, типа робот, еще кнопка для открытия лавового колодЦа, из робота вылетело 3 шарика, я их еле собрал, и кинул в колодеЦ, они там взорвались. Последний с фиолетовым глазом сидит на нем и никак не отскакивает, что делать?

делай портал под потолком, потом у себя под ногами, делай трюк с набиранием скорости, запрыгивай туда, к роботу, или на лету хватай этот шарик.
Гость
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 16:50:57

Вот новость с сайта игромании…
Гордон Фримен бессмертен…
На днях Valve Software косвенно подтвердила информацию о том, что студия планирует выпустить Half-Life 3. В одном из интервью представители компании сообщили, что история Гордона Фримена и его друзей не завершится вместе с окончанием Episode 3.

Правда, до сих пор точно не известно, что именно планирует Valve – Half-Life 3 в виде одной полноценной игры либо очередной набор отдельных эпизодов.


Вот так вот, значит нечего бояться что на 3 эпизоде все закончиться… Хотя уже поднадоел он…*SCRATCH*
Гость
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2008, 16:09:28

Прошёл 2 эпизод.СУПЕР!!! ТО что я реально ждал!
+Мясо!
+враги умее
+сужет убойный
+прёт на моёсм калькуляторе(мой компьютер)
при ТАКОЙ графике.Инра держит 3тьи шейдера)
-Весит многовато
-короткая
-эти чёртовы бомбы против страйдеров

А так игруха Охренестическая!)) Советую поиграть!
а, и еще один плюсик:
+лом лучше прорисован!
Гость
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 07 янв 2008, 11:47:49

R.E.N.T.G.E.N.
сори, а вы ГДЕ выкопали 3-й эпизод?! о_О
_GRAFin_
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 07 янв 2008, 14:06:48

кузьмич писал(а):На днях Valve Software косвенно подтвердила информацию о том, что студия планирует выпустить Half-Life 3. В одном из интервью представители компании сообщили, что история Гордона Фримена и его друзей не завершится вместе с окончанием Episode 3.

Правда, до сих пор точно не известно, что именно планирует Valve – Half-Life 3 в виде одной полноценной игры либо очередной набор отдельных эпизодов.

Разработчики Half-Life после выхода 2 части, изначально хотели делать 3 часть, но на разработку первой игры у них ушло 3 года, на 2 часть - 6 лет, следовательно, на разработку 3 части понадобится около 10 лет. Очень рискованный промежуток времени для такого масштабного и многобюджетного игростроя. Поэтому разработчиками было принято решение выпускать Half-Life эпизодами. Всё, что вы видете сейчас в эпизодах, изначально планировалось сделать в 3 части Half-Life.
Думаю, если и будет Half-Life 3, то он будет скорее всего в эпизодах, если только разработчики не создают 3 часть похождений Гордона Фримена параллельно с разработкой эпизодов для Half-Life 2. Ведь для Half-Life 3 нужен как минимум новый или координально изменённый движок и новая сюжетная линия. Иначе 3 часть просто ничем не будет отличаться от Half-Life 2.
TpaJIaJIa
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 07 янв 2008, 14:17:53

Включение поддержки многоядерных процессоров
Поддержка многоядерных процессоров, объявленная еще до выхода Orange Box, будет официально выпущена в ближайшем будущем. Впрочем, счастливые обладатели этих самых многоядерных систем уже могут воспользоваться этой поддержкой, напечатав в консоли host_thread_mode 1. Это позволит движку равномерно распределить работу между ядрами, повысив производительность в Portal, Episode Two и Team Fortress 2 (в TF2 введение этой команды потребуется со стороны клиента и сервера). В данный момент эта система проходит последние тесты.
BeteTest
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2008, 14:17:56

_GRAFin_ писал(а):R.E.N.T.G.E.N.
сори, а вы ГДЕ выкопали 3-й эпизод?! о_О


Прошу прощения, опечатка) я имел ввиду второй)
Гость
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 15 янв 2008, 12:05:11

VALVe сделала бесплатные подарки владельцам NVIDIA
VALVe дала подарки всем пользователям Steam, которые используют видеокарты NVIDIA. Из нескольких бесплатных игр стоит отметить специальную версию популярной головоломки Portal: First Slice. Так же в комплект бесплатных игр входят Half-Life 2: The Lost Coast, Half-Life 2 Deathmatch и Peggle Extreme. Получить все 4 игры можно посетив страницу с этим предложением.

Ссылка на него будет включена в новые комплекты драйверов NVIDIA. Кстати, на той же странице красуется логотип NVIDIA «TWIMTBP». VALVe стала участницей этой программы NVIDIA по поддержке разработчиков. Так что стоит ждать не только бесплатных игр, но и оптимизаций движка Source для видеокарт NVIDIA.

Полный пресс-релиз VALVe можно прочесть на официальном сайте компании.

Источник: Valve Software
BeteTest
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 20 янв 2008, 16:40:37

У меня такой вопрос: у меня появился лицензионный The Orange Box, если я зарегистрирую его на своём компе, то можно будет играть с этого же диска на другом?
TpaJIaJIa
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2008, 10:38:33

А у меня другой вопрос: я думаю все вы играли в Халф лайф 2 десмач? так вот… у меня есть просьба: у когонить есть модели оружия и модели персонежей на неё?? усли есть будте добры отпишитесь в личку…
Гость
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2008, 21:25:14

Люди кто сталкивался с проблемой глюков в ПОРТАЛЕ и их успешным решением подскажите что делать. Версия разумеется пиратка, качали из инэта буквально сразу после выходу оранжбокса (при установке играет блэк и череп на заставке)

Ситуация следующая - после того как меня безуспешно пытались сжечь на костре и начинаются заковырки за кулисами игровых комнат дохожу до места где в комнете стоит пушка она стрелят по игроку, но от нее просто увернуться и в последствии два раза использовать порталами ее снаряды чтобы пройти дальше (пробить стекло и выбить из трубы кубик), ближе к делу, - после это буквално сразу переход на следующую локацию и вот тут то и происходит вылет из игры (при загрузке следующей локации). Можно ли пробиться дальше или идти в магаз за лицензией (хотя как её у нас определить), уж больно игра понравилась!!!
Гость
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 16 фев 2008, 09:24:38

Скачай карту на эту уровень ~15 метров где-то. Попроси John чтоб залил.
_GRAFin_
 


Half life 2

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2008, 18:09:03

_GRAFin_ писал(а):Скачай карту на эту уровень ~15 метров где-то. Попроси John чтоб залил.

нашел на каком-то варезном сайте, полдня искал! не зря, дошел хоть до конца! игруха руль, пройду еще не раз.
Гость
 

Half life 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 16 май 2008, 15:49:06

Кто знает наиболее популярные русские ресурсы про игры на движке Source?
Кроме http://www.hl2.buka.ru и http://www.hl-inside.ru еще есть?
BeteTest
 

Re: Half life 2

Непрочитанное сообщение BoomerHero » 21 май 2013, 14:48:55

Больше всего люблю две игры, первая - это Call of Duty, вторая - как раз Half-Life 2 :)
Аватара пользователя
BoomerHero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:24:11
Пол: Мужской
Имя: Tima

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron