Crysis

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Crysis

Непрочитанное сообщение Caratel » 18 ноя 2007, 17:47:22

Черепаха лох =) Игра реально класная. На моей системе работает без тормозов на комбинации средних и высоких настроек (преобладание высоких). Недочёты конечно имеются, но они все мелкие, перечислять не буду… Кароче, не ищите минусы, а просто наслаждайтесь игрой + скоро выйдет патч, который мелкие ошибки уберёт, да и производительность увеличит *SARCASTIC*
Caratel
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2007, 18:26:18

Да в целом конечно игруха хороша. *DANCE*



Пройдено. Сабж коротенький однако оказался.
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение BarmeN » 19 ноя 2007, 14:00:42

Да игра радует, уаще тема!
Goldberg
Если не секрет, то скока миссий?
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2007, 14:19:00

BarmeN писал(а):Если не секрет, то скока миссий?

около 5
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2007, 18:36:11

512 оперативы 128 видуха радик 9550.. есть чего с таким компом ловить?
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение BarmeN » 20 ноя 2007, 10:46:30

cEltic Frost
Думаю можно что-нибудь поймать) хотя видюха не внушает доверия :)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Crysis

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 20 ноя 2007, 17:25:09

cEltic Frost писал(а):512 оперативы 128 видуха радик 9550.. есть чего с таким компом ловить?

Не, ничего не поимаешь, я на своём радеоне 256мб 9600pro даже пробовать не стал :)
TpaJIaJIa
 

Crysis

Непрочитанное сообщение eagle » 22 ноя 2007, 09:19:24

cEltic Frost писал(а):512 оперативы 128 видуха радик 9550.. есть чего с таким компом ловить?

Не катит ваще железо *SARCASTIC* У себя пока места не нашёл пробовать, не знаю как потянет, но у брата ставили, в принципе нормально работает только на минимуме, но там смотреть уже не на что, фигня получается… А железки у него вот такие: проц AMD Athlon 64 3000+, оперативы 1024mb PC-3200 (DDR1), видюха GeForce 7300GT… Вот и думайте…
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 16:06:52

Игра неплохая но несказать что прям супер: сюжет какой -то заезжиный много раз, обьекты появляются на глазах и очень похожа на фар край очень( когда в машине воще не отличиш особенно) чуваки как и там похоже прячутся.
Разработчики кипешу наделали много( прорыв в технологиях тыры пыры и т.д.)а получилась хорошая игра просто с обалденным просто звуком( вот за ето 5 баллов в перед). И еще ну какой дальтоник придумал на зеленом фоне зеленый прицел:-D
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 16:40:58

посидел поиграл.Интересная игрушка. Чувствуется рука Фар Края(тоже по началу нудновато).Графика это отдельный разговор. Я не думал что будет так П****ТО…на высоких у меня не попёрло, короче текстуры и т.д. были без текстурными :). а вот на медиуме всё норма.АИ порадовал очень.Ну я думаю за эту игру строгую 5 я поставлю…
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2007, 10:56:29

Игра порадывала, реалистично сделано…Схожешь с Фар Краем есТь. Но вот поставил в настройкаХ разрешение 1280х1024 и больше ничего не менял, стала местами притормаживать, сделал немного меньше норм идёт. Железо: Радеон 9600 128мв, 512мв оперативки, Проц: 2.8 разогнан до 3.3.
Да уж система нужна харошая чтоБ норм игруха шла….
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 25 ноя 2007, 19:06:48

TpaJIaJIa писал(а):Не, ничего не поимаешь, я на своём радеоне 256мб 9600pro даже пробовать не стал

А всё же решил попробовать :) На разрешении 800х600 и с минимальными настройками идёт без тормозов. Боюсь изменить хоть 1 параметр графики :D
TpaJIaJIa
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2007, 00:27:03

Мне игра понравилась, но она очень, очень короткая, неожидал что она такая маленькая будет. эх :( расстроили меня разработчики
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение V@P » 26 ноя 2007, 07:25:29

кузьмич писал(а):но она очень, очень короткая

так в чем пробема, проходите на макс. сложности. вот это нарддрав будет )
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2007, 12:19:32

V@P писал(а):
кузьмич писал(а):но она очень, очень короткая

так в чем пробема, проходите на макс. сложности. вот это нарддрав будет )


Да я и так ща прохожу на самом сложном, труднее, нечего сказать, труднее. Но все равно она не удленниться, просто проходишь как уже проходил тока по внимательнее и все…
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2007, 17:20:22

А всё же решил попробовать На разрешении 800х600 и с минимальными настройками идёт без тормозов. Боюсь изменить хоть 1 параметр графики


Ребят не портите себе впечатление от игры.
Игра уже на средних настройках выглядит убого. На высоких ничётак. На максимуме это вообще чтото супер.
Потому и похоже у Вас на фаркрай потому как на высоко-средних настройках гоняете.

Вот https://www.megaupload.com/?d=0UI2EYF5 кстати конфиг лежит , он подменяет настройки видео хай, на вери хай…..
тоесть можно получить тож самое что на ДиИкс10 на 9ом под Икспихой…вообход Билу гейтсу.

Если половина насроек на средних, на садитесь играть а дождитесь апдейта железа.
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение BeteTest » 03 дек 2007, 11:36:04

NVIDIA потратила 4 млн.  на Crysis
Crysis является участником программы NVIDIA «The Way It’s Meant To Be Played», которая призвана оказать помощь разработчикам в улучшении кода игр, его оптимизации, что позволяет увеличить производительность на видеокартах NVIDIA. К сожалению, даже при этом Crysis не вполне хорошо работает на видеокартах NVIDIA в максимальных настройках, хотя и не хуже чем на конкурентных продуктах.

Компании EVGA и ASUS имеют предложения по видеокартам серии GeForce 8800, в комплекте с которыми поставляется игра Crysis. Как оказалось, эта инициатива принадлежит NVIDIA, которая потратила 4 млн.  для того, чтобы получить исключительные права на Crysis. Покупателям таких видеокарт Crysis достается не совсем бесплатно, а за дополнительные 20 .

Стоит вспомнить подобное предложение от ATi, которая предлагала в комплекте с видеокартами Radeon 9800 и 9600 ваучеры на бесплатное приобретение Half Life 2. Оно было довольно успешным и принесло ATi дополнительные выгоды. Пожалуй, шаг NVIDIA будет также финансово оправдан. Другой вопрос: почему компания выбрала Crysis, а не Call of Duty 4. Но ведь тогда никто не предполагал, какого успеха достигнет игра после появления на прилавках магазинов.

Источник: Fudzilla


Кризис требует побольше ресурсов, по сравнению с ласт пленет, мне так показалось.
BeteTest
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 20:11:04

Спешу всех обрадовать что будет трилогия этой игры… Вот новость с игромании…

Было бы наивно полагать, что Crytek не попытается развить успех Crysis. Разработчики оправдали надежды фанатов, сообщив, что запланировали целую трилогию, посвященную борьбе людей с морозоустойчивыми пришельцами.

Более того, один из сотрудников Crytek, Стивен Бендер, уже рассказал журналистам кое-что о Crysis 2. Он сообщил, что и без того отличный движок подвергнется значительной доработке. Основные изменения коснутся анимации персонажей, которая вызвала больше всего нареканий у покупателей Crysis. Кроме того, разработчики еще больше повысят качество текстур, сделав виртуальный мир практически неотличимым от реального.

Разумеется, о дате выхода Crysis 2 говорить пока рано.
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Klim » 13 дек 2007, 07:43:00

Мдя,на фар край очень похоже,точнее даже это тот же 2005 фар край тока в 2020г.Заопгреидино все.Пока играю,нравиться.
Klim
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 00:17:30

Klim писал(а):Мдя,на фар край очень похоже,точнее даже это тот же 2005 фар край тока в 2020г.Заопгреидино все.Пока играю,нравиться.


Чтоб такого небыло, щас делают Far Cry 2:)
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Caratel » 11 янв 2008, 13:12:20

Игрался и друга на вэри-хай… выглядет просто потрясающе…. особенно впечатлили объёмные лучи восходящего солнца… оч. красиво.
Когда я проходил последнюю миссию на авианосце, мне пришлось сбить все настройки под минимум… неимоверные тормоза были =)
Caratel
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2008, 11:15:09

Наслышан,говорят как FarCry но гораздо лучше.
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение John » 29 янв 2008, 11:28:12

BobCat писал(а):Ребят не портите себе впечатление от игры.
Игра уже на средних настройках выглядит убого.

апсалютна не согласен, игра на минимальных настройках выглядит как фаркрай на самых высоких, когда все играли в фаркрай никто не говорил что убого, да и сейчас он все еще выглядит вполне достойно
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2008, 05:28:22

Я имел в виду ,что ходишь тож по острову ,но куда хоч и без загрузок.


Плюс в этой игре нов движок CRY2.
Гость
 

Crysis

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2008, 14:33:59

У меня комп по праву можна звать КАЛЬКУЛЯТОРОМ. Проц 1834 Sempron 2600+, видео Radeon 9550 на 256mb, оперативы 768 mb… И Нормально прёт!!! Я ужо дохрена прошел!Игра Сцупэр!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]