Недвижимость

Доска объявлений: предложения купли, продажи, обмена, дарения, оказания услуг и т.п.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Недвижимость

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2008, 12:27:25

День добры господа!
Побывал в Курске, посмотрел городок Ваш, понравился, первое впечатление положительное, но очень не понравились цены на квартиры, новые квартиры 35-40тыщ за кв.м., это уж ни в какие рамки не лезет… интересуют именно новые дома, может подскажите строй-компанию где разумные цены :)
Гость
 

Недвижимость

Непрочитанное сообщение AJ » 16 янв 2008, 17:17:49

Насколько я понимаю, дешевле 26-27 тыс. за метр в новых домах вы сейчас не найдете.. за 28-30т.р. есть предложения.. Моя реклама..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Недвижимость

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2008, 22:08:52

AJ писал(а):Насколько я понимаю, дешевле 26-27 тыс. за метр в новых домах вы сейчас не найдете.. за 28-30т.р. есть предложения.. Моя реклама..


да, читаем и звоним по этой газетке, 26т.р., такого не встречал :(
Гость
 

Недвижимость

Непрочитанное сообщение AJ » 17 янв 2008, 10:28:57

Буцц писал(а):26т.р., такого не встречал

Поговорил сегодня соседом, который большой специалист по недвижимости, сказал, что сейчас 26т.р. - это на стадии котлована и по блату) реально 29-33 т.р., хотя он имел ввиду центр… возможно на с/з и в других районах, где дома штампуют пачками цены такие еще есть..
а за 38-40 т.р., то я знаю только 2 новостройки у нас с такими ценами..имеется ввиду от застройщика, а не от перекупщиков..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Недвижимость

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2008, 10:41:00

понятно, компания РОССТРОЙИНВЕСТ у них дома в центре строятся, цена 40т.р. за кв.м. а 35т.р. это еще и дешево как бы…
вот например объявление в газете, квартира, 120 квадратов, на Радищева, +2 гаража, хороший ремонт, цена 12 миллионов рублей, ну даже если отнять 2 миллиона на гаражи и 1 миллион на ремонт(это очень много но будем считать грубо), остается 9 миллионов за 120 квадратов, подсчитаем… выходит 75т.р. за кв.м., как вам такое? это уж совсем Москва… в той же газете я нашел объявление о продаже мега-гиганского катетджа за такие деньги… с ума народ по сходил…
Гость
 

Недвижимость

Непрочитанное сообщение Патриот » 18 янв 2008, 21:31:58

Буцц писал(а):это уж совсем Москва…

в Москве за такие деньги разговаривать никто не станет.(
Буцц писал(а):12
). в Белгороде цены на жилье в 2раза дороже чем в Курске.
А в Железногорске жилье в 2 раза дешевле чем в Курске.
Патриот
 

Недвижимость

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2008, 10:08:43

всем привет!
если кто знает, назовите самые бандитские(где шпана) районы в Курске, и где так сказать вечером лучше не ходить :)
Гость
 

Недвижимость

Непрочитанное сообщение Патриот » 22 янв 2008, 18:44:08

Подобная тема уже была, чет там типа 13-тый район, ищи.
Патриот
 


Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]