Сколько стоит сайт?

Доска объявлений: предложения купли, продажи, обмена, дарения, оказания услуг и т.п.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Сколько стоит сайт?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2007, 11:07:54

Одной небольшой организации требуется сайт. Вопрос к знающим людям: сколько может стоить его изготовление там, размещение, и может быть будут конкретные предложения?
Гость
 

Сколько стоит сайт?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 13 дек 2007, 11:10:25

MexaTpoH
дык все зависит от сложности сайта. Что нужно чтоб там было. На каком домене?
_GRAFin_
 

Сколько стоит сайт?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2007, 17:08:07

_GRAFin_ писал(а):дык все зависит от сложности сайта. Что нужно чтоб там было. На каком домене?


Ок. Давай может вкратце сориентируешь меня в этом деле… скажем ОТ- и ДО скольки в зависимости от сложности и домена. Если не трудно конечно. Просто в этом деле не шибко секу…Про то что должно быть на сайте узнаю чутка позже. Цены везде где узнавали абсолютно разные, хочется прощупать получше.
Гость
 

Сколько стоит сайт?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 15:55:55

[quote="MexaTpoH"][/quote]
для примера приведу свои расценки:
сайт-визитка: несложный дизайн, использование тока хтмл, не более 3х страниц=500руб.
Далее цена возрастает в зависимости от кол-ва страниц, сложности графического исполнения, возможностей сайта(гостевые, форумы, голосовалки, поиск и т.д., включающие PHP,MySQL,Java…..)+стоимость регистрации имени ( в зоне РУ помнится около 20 баксов в среднем) и хостинг ( у всех по-разному и опять же зависит от того, что надо поддерживать: PHP, MySQL и т.п.). Для простых сайтов цена примерно 5 баксов в месяц. Сложнее - соответственно выше.

P.S. будут ещё вопросы - icq 8001013 или dexiter@inbox.ru
Гость
 

Сколько стоит сайт?

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 20 дек 2007, 23:16:27

я дешевле сайт сделаю всего за 400р 5 страниц *ROFL*
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Сколько стоит сайт?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2007, 20:15:32

[quote="zhenyanet"][/quote]
с эксклюзивным дизайном и без использования всяких прог для формирования кода страниц?
Гость
 

Сколько стоит сайт?

Непрочитанное сообщение жаба » 21 дек 2007, 21:17:18

сори шо встреваю, но чисто шоб не создавать новую тему..
вопщем мне нужен сайт..
и соответственно человек, который этим займеццо..
главные требования
1. кандидатура должна быть одобрена ув.тов. КASH..
2. делать бум то, шо скажу я.. ваша инициатива подцензурна т.с., любые переделки (изменения) - не оплачиваюццо..
3. оплата по договоренности в зависимости от сложности и наших капризов (не баитесь - не обидим, о расценках me в курсе, диапазон от пятнашки до сороковки..)
оформление срочным трудовым договором, все налоги мы удержим.. и предупредим о необходимости декларирования (сори, но иначе мы не можем).. поэтому при озвучивании цены - ращитывайте сразу.. оплата по выполнении,
4. сроки жосткие.. месяц - больше не можу..поэтому при озвучивании цены - ращитывайте сразу..
5. лытл поблажко - место для выхода в инет могу предоставить.. дуалап фри..
6. совершеннолетие и наличие страхового пенсионного св-ва обязательно..
7. никакого "перацтва".. всё тока легитимно.. в договоре об этом буит спицательный пункт..
8. непромогорычивание лично мну победителем т.н. тэндэра раценю как личное оцкорбление.. *TIRED*
поэтому при озвучивании цены - ращитывайте сразу..
маленький ньюанс - кое какие наработки уже есть, место под сайт уже готово, однако придеццо отстегнуть копеечку человеку, который это сделал.. ессно отстегнуть именно Вам.. так шо учитывайте эту величину.. размер пока не знаю, но уточню.. это мелочи..
поэтому при озвучивании цены - ращитывайте сразу..
зыещё раз напомню - кандидатура должна быть одобрена ув.тов. КASH..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Сколько стоит сайт?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2007, 15:34:29

жаба
ещё раз напомню - кандидатура должна быть одобрена ув.тов. КASH..

А почему именно он? Он уже как полгода не может другой форум запустить!?
Гость
 

Сколько стоит сайт?

Непрочитанное сообщение жаба » 22 дек 2007, 15:49:05

потому что я так хочу..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Сколько стоит сайт?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 22 дек 2007, 16:01:06

Ну вот смотрите ув. тов. Жаба, заглянет сюда мегасЦуперпупервысокоуровненвыйвебпрограммист, захочет сделать мегасЦуперпупервысокоуровненвыйвебсайт за мегасЦуперпупермаленькие деньги и за мегасЦуперпуперкорткий срок. А ув. тов. KASH не знаком с этим мегасЦуперпупервысокоуровневымвебпрограммистом и ничего не получиЦо. Скорей нужно исходить из принЦипа - покажи мне свою работу и я тебя может возьму
_GRAFin_
 

Сколько стоит сайт?

Непрочитанное сообщение жаба » 22 дек 2007, 16:08:44

мне ево работу показывать безтолку - я в этом нихрена не понимаю..
_GRAFin_ писал(а):А ув. тов. KASH не знаком ..
вот и познакомяццо как раз.. ;-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Сколько стоит сайт?

Непрочитанное сообщение жаба » 23 дек 2007, 16:11:21

ну чиво? желающих нет?
тада завтро пойду в фирму какую нить.. ибо сроки уже жмут шо песец..
зыв 1ю очередь "своим" хотел дать подзаработать..
как хотите вопщем..
зызылично мне тот-то сайт нахрен не нужен - лишние заморочки, однако ночальцтво требует..
ну и могар тож не помешает.. *TIRED*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Сколько стоит сайт?

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 23 дек 2007, 16:14:00

[Dexiter писал(а):]сайт-визитка: несложный дизайн, использование тока хтмл, не более 3х страниц=500руб.

так тут про эксклюзивный дизайн ничего не сказано.

зы: размещаю сайт на хосте,где можно хранить ВСЕ. недорого
по вопросам в аську. макс 1гб квоты траф анлим
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской


Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron