Помогу найти в случае кражи (утери) вашу мобилку

Доска объявлений: предложения купли, продажи, обмена, дарения, оказания услуг и т.п.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Помогу найти в случае кражи (утери) вашу мобилку

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2007, 19:03:04

100%-ную гарантию, что найдётся, не даю, но шанс возврата сотового телефона законному владельцу заметно повысится.
Суть в чём: в УВД Курской обл. уже примерно 2 года имеется база данных сотовых телефонов. На рынках сбыта работают сотрудники ОСО, которые проверяют имеющиеся у барыг телефоны по этой базе данных. Если окажется, что телефон имеется в базе данных и "оформлен" на другое лицо, то с этим лицом связываются сообщают ему о "находке". Кроме того, по этой базе данных проверяются телефоны, имеющиеся у лиц, доставленных в отделы милиции по всей Курской области.
Почти всегда случается так, что задержат кого-нибудь на рынке при сбыте телефона, а в базе данных информации о телефоне нет и найти его владельца не представляется возможным.

Имею возможность внести данные о вашем телефоне в базу данных УВД Курской обл., и в случае кражи (утери) есть неплохой шанс того, что он вернётся к вам обратно.
Для этого вы должны передать мне информацию о себе и о своём телефоне (См. картинку. Красные поля обязательны для заполнения).

Обращаться на holly1444@yandex.ru или на ICQ: 392-960-651

P.S. - за эту услугу приму символическую плату - 50р. за один телефон.
Гость
 

Помогу найти в случае кражи (утери) вашу мобилку

Непрочитанное сообщение жаба » 07 дек 2007, 19:16:46

извиняюсь, не спрашиваю ни о чем ином, не касаюсь иных сторон этого момента..
BlYur писал(а):Имею возможность внести

отбросим пока..
просто интересны гарантии того что это произойдет..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Помогу найти в случае кражи (утери) вашу мобилку

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2007, 23:41:40

жаба писал(а):просто интересны гарантии того что это произойдет..


Оставьте дома документы от телефона и попробуйте на каком-нибудь рынке его продать.
И Вы убедитесь, что я исполнил все обязательства :-)
Гость
 

Помогу найти в случае кражи (утери) вашу мобилку

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2007, 23:45:00

P.S. - за эту услугу приму символическую плату - 50р. за один телефон.[/quote]

50 рублей за один телефон в случае успеха?*NO*
Гость
 

Помогу найти в случае кражи (утери) вашу мобилку

Непрочитанное сообщение coRelic » 08 дек 2007, 00:07:34

BlYur писал(а):.. и попробуйте на каком-нибудь рынке его продать.
Не, ну это уже разведка боем. Существует ли гарантия, что после предоставления сведений о себе и телефоне эти самые сведения не будут стерты из базы, дабы в последствии телефон оформить на другого человека?
зы. может я, безусловно, ступил в формулировке вопроса, день был тяжелый, если что - исправьте.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Помогу найти в случае кражи (утери) вашу мобилку

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 11:41:53

virus3176 писал(а):50 рублей за один телефон в случае успеха?*NO*


Нет, за внесение. Это своеобразная гарантия предоставления истинных сведений, а не всякой чепухи.
Гость
 

Помогу найти в случае кражи (утери) вашу мобилку

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 дек 2007, 11:44:49

BlYur писал(а):УВД Курской обл. уже примерно 2 года имеется база данных сотовых телефонов.

Они её что не для людей сделали, можно придти в УВД Курской обл. и оставить заявку за 0 руб. (или это не так?) и не только с такой же гарантией, но и спокойствием.
BeteTest
 

Помогу найти в случае кражи (утери) вашу мобилку

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2007, 21:04:19

BeteTest писал(а):Они её что не для людей сделали, можно придти в УВД Курской обл. и оставить заявку за 0 руб. (или это не так?) и не только с такой же гарантией, но и спокойствием.


Нет, не для людей, а для себя, чтобы успешнее раскрывать (выявлять) хищения сот. телефонов, т.к. в настоящее время их воруют больше, чем всего остального вместе взятого имущества.
Да, Вы правы, можно придти в любой отдел милиции, и там все сделают за 0 руб., НО!!! Найдёте ли Вы время туда сходить самому? Да и не факт, что вы культурно не будете посланы на х#й (милиционеры, видите ли, очень занятые люди).
Гость
 

Помогу найти в случае кражи (утери) вашу мобилку

Непрочитанное сообщение BeteTest » 10 дек 2007, 10:07:53

BlYur писал(а):милиционеры, видите ли, очень занятые люди

Вы сами себе противоречите. Если есть база, значить она нужна на длительный срок, т.е. не на следящий день найдут, а если найдут, да еще не там где надо или не в надлежащем состоянии, будет заявление, а если он и застрахован, то и новая мобилка (а как быть, если он на запчасти или больше не в сети и т.д.),
Кстати см тут )))
BeteTest
 

Помогу найти в случае кражи (утери) вашу мобилку

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 14:22:05

BeteTest писал(а):Кстати см тут )))

Не, это другое, это IMEI-контроль.
Значится так! Товарищ BeteTest, Вы тут самый активный? Берите свой паспотр, телефон и документы от него и идите в любой отдел милиции. Дежурному скажите: "…я хочу, чтобы вы забили имей моего телефона в БД ТРАИС…" И не забудьте у него поинтересоваться, для чего собственно эта БД нужна. На Ваши вопросы я буду отвечать только после того, как Вы это сделаете. А ели нехотите этого делать, тогда не задавайте вопросы, и так уже весь пост загажен…
Гость
 

Помогу найти в случае кражи (утери) вашу мобилку

Непрочитанное сообщение BeteTest » 10 дек 2007, 14:42:42

BlYur писал(а):Вы тут самый активный?

))))

BlYur писал(а):Не, это другое

А как это работает? (по отпечаткам пальцев)
Просто в спаме такого родо вещи постоянно приходят.
BeteTest
 

Помогу найти в случае кражи (утери) вашу мобилку

Непрочитанное сообщение Забанен » 10 дек 2007, 16:21:31

если имеете эту возможность, зачем вам скрываться. Назовите себя в какой организации работаете,кем и что это за база такая.Лично я не понял, это все операторы передают вам имеи или вы все ваши передаете им? с какими операторами работаете?как давно работаете?гарантии - честное слово неизвестного ника?
У меня другие связи в этой области. и повозможности могу помочь,при этом денег за "может вам повезет" я не беру. А вот насчет наличия такой базы у ментов сомнительно очень,да и способ ее работы не понятен, милиция собирает имеи, а потом толпой на дискетке их тащит по всем опсосам?…..или я вообще не догоняю смысл вашей базы, у каждого оператора своя бд со своими особенностями и как они с вами завязаны хз.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12


Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron