Пивные пробки

Доска объявлений: предложения купли, продажи, обмена, дарения, оказания услуг и т.п.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Пивные пробки

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2007, 23:48:52

Интересуют пивные пробки с изображениями торговых марок разных пивоваренных компаний!
Гость
 

Пивные пробки

Непрочитанное сообщение BarmeN » 05 окт 2007, 16:08:06

оо, в детстве очень увлекался, собрал очень много, сейчас даже остались, и порой коллекцию пополняю :)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Пивные пробки

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2007, 17:33:08

BarmeN, обменный фонд наверняка существует. Есть что-нибудь на обмен (на продажу) ?
Гость
 

Пивные пробки

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2007, 10:33:24

Помнится в детстве под трамваи и под поезда клали, шя где-то валяютсЯ на чердаке:)
Гость
 

Пивные пробки

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2007, 18:17:20

~Povisol~ писал(а):Помнится в детстве под трамваи и под поезда клали, шя где-то валяютсЯ на чердаке:)


Уважаемый ~Povisol~, если у Вас на чердаке действительно сохранились старые кронен-пробки (без ржавчины, царапин и вогнутостей), то я готов прикупить несколько экземпляров! Главное, чтобы в коллекции таких разновидностей у меня не было!
(Или могу обменять на что-нибудь).
Гость
 

Пивные пробки

Непрочитанное сообщение BarmeN » 11 окт 2007, 14:59:33

Сегодня найду свой архив и завтра выложу список, врятли есть повторки. У меня просто коллекция не тока пивная :)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Пивные пробки

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 20:30:19

Я забыл уточнить, что пробки собираю не только от пива, но и от колы, минеральных вод, и др. напитков.
Гость
 

Пивные пробки

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2007, 18:08:36

Куплю пробки от разных напитков (пиво, мин.воды, кола, лимонады…)
Обращайтесь, пока я не передумал :)
Гость
 

Пивные пробки

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 16:49:48

Дормидонт писал(а):Куплю пробки от разных напитков (пиво, мин.воды, кола, лимонады…)
Обращайтесь, пока я не передумал :)

По чем нынче пробочка?
Гость
 

Пивные пробки

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 17:09:19

Это уж как договоримся. Цены разные.
Для начала мне нужны сканы, тогда и на вопрос подробно отвечу.

Жду сканы на мой e-mail: vologda-andy@rambler.ru
Гость
 


Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron