Продается Sony Ericsson K500i

Доска объявлений: предложения купли, продажи, обмена, дарения, оказания услуг и т.п.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Продается Sony Ericsson K500i

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2006, 15:02:06

Продам за 3000 руб., так как документы от нее в гараже, а там такой бардак, что ужас (не могу их найти)
Гость
 

Продается Sony Ericsson K500i

Непрочитанное сообщение PiT » 26 июн 2006, 16:27:08

Странно ты доки ищешь!!!! Ты на другом форуме их искал у кого купить!!!::tongue24.gif::
PiT
 

Продается Sony Ericsson K500i

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 08:09:32

Продам за 3000 руб., так как документы от нее в гараже, а там такой бардак, что ужас (не могу их найти)

ХАХА, так и скажи, что их просто нет!!! Классное ты место для хранения документов нашёл… А паспорт у тебя в туалете, наверное? Иди на ЦР скинь!
Гость
 

Продается Sony Ericsson K500i

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 12:35:26

Молодцы парни, сообразили!!! Всем по жирной пятёрке с плюсом!!! А хотел купить, потому что свои найти не могу! И речь во-первых не о доках, а о трубке!
Гость
 

Продается Sony Ericsson K500i

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 12:56:16

Bitex писал(а):Молодцы парни, сообразили!!! Всем по жирной пятёрке с плюсом!!! А хотел купить, потому чорото свои найти не могу! И речь во-первых не о доках, а о трубке!

Хорошая отмаза…
Гость
 

Продается Sony Ericsson K500i

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 13:08:39

Каждый думает в меру своего развития… И кстати "Виталик", ты по Аське не с кем не разговариваешь что ль?
Время скидок!!! Цена упала до 2500 руб. Кто готов купить?
Гость
 

Продается Sony Ericsson K500i

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 13:40:38

Bitex писал(а):Каждый думает в меру своего развития… И кстати "Виталик", ты по Аське не с кем не разговариваешь что ль?

А ты моё развитие не трогай! И с чего ты взял, что я не общаюсь по аське? И моё имя кавычками выделять не надо, OK?
Гость
 

Продается Sony Ericsson K500i

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 13:45:52

*SCRATCH* Странный какойто телефон походу цену меняють документы ищуть !!! *SCRATCH*
Гость
 

Продается Sony Ericsson K500i

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 15:55:16

Виталик, я не в коем разе не хотел тебя обидеть. Извини, если так вышло, ок? И парни, убидительная просьба, это объявление о продаже телефона, но не дискуссия о нем и его качестве. Если кого что-то конкретно интересует, стучите в Асю, я вам все объясню договорились?
Гость
 

Продается Sony Ericsson K500i

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 16:02:21

Bitex писал(а):Виталик, я не в коем разе не хотел тебя обидеть. Извини, если так вышло, ок? И парни, убидительная просьба, это объявление о продаже телефона, но не дискуссия о нем и его качестве. Если кого что-то конкретно интересует, стучите в Асю, я вам все объясню договорились?

Я ссориться ни с кем не хочу… МИР пусть будет на форуме!!!
Гость
 

Продается Sony Ericsson K500i

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 16:21:18

Тогда, если ни у кого нет конкретных предложений, предлогаю считать эту темку закрытой!
Гость
 

Продается Sony Ericsson K500i

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2006, 16:32:53

Чувак барыги толкают со всей мутью за 2000……=) прыди узнай ….цыгане кстати тож
брянег не давно покупал =)
Гость
 


Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]