Энергосберегающие печи для дома и бань

Доска объявлений: предложения купли, продажи, обмена, дарения, оказания услуг и т.п.

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Энергосберегающие печи для дома и бань

Непрочитанное сообщение Гриценко Сергей » 06 янв 2011, 08:56:01

Предлагаем оздоровительные, энергосберегающие, теплоаккумулирующие изделия из экологически чистого природного минерала талькохлорита, известного в Финляндии и Западной Европе, как "печной камень":- Облицовка для металлических банных печей и каминов.- Плитка, кирпичи, уголки, бордюры и т.д.- Оздоровительная электрокаменка-тэк и электронагреватель для бань и саун.- Теплоаккумулирующие печи-камины, работающие от древесного топлива и электроэнергии при низком ночном тарифе.Возможна организация сотрудничества по продвижению изделий из талькохлорита.
Предлагается организациям и частным лицам сотрудничество с компанией ООО «Энергоресурс» по продвижению изделий из талькохлорита в регионах России и за ее пределами.




Возможно несколько вариантов сотрудничества:




Вариант № 1. Представителем, в городе его нахождения, создается сайт или расширяется существующий сайт, где вывешивается информация о продукции из талькохлорита и указывается координаты только представителя. После проведения предварительных переговоров, по поступившей заявке, представитель выбирает вид работы с каждым конкретным заказчиком:

1) переправляет координаты о заказчике в ООО «Энергоресурс», который проводит окончательные переговоры и в случае продажи заказчику продукции, перечисляет представителю 5 % от полученных средств.

2) самостоятельно продает заказчику продукцию по договорной цене, при этом представитель покупает у ООО «Энергоресурс» продукцию по оптовой цене за вычетом 5 %.

Вариант № 2. Работа по договору купли-продажи. После второй покупки специализированным организациям предоставляется скидка в 5 % к оптовым ценам.

Вариант № 3. Организация монтажа теплоаккумулирующих печей-каминов и стационарных теплоаккумуляторов СТЭ. Гарантийное обслуживание электрокаменок-тэк, электронагревателей и стационарных теплоаккумуляторов СТЭ типа «стена» и СТЭ типа «печь».




Представитель, при необходимости, закупает у компании выставочные образцы изделий по списку, предлагаемому в перечне, или самостоятельно определяет объем закупок выставочных образцов. На все выставочные образцы скидка 10 %.




После успешной работы в течение года представитель может получить эксклюзивные права на продажу всей или части продукции в регионе расположения, или скидку до 10 % к оптовым ценам, возможны накопительные скидки.

Для облегчения общения с конечным Покупателем предоставляем дилерам всю
информацию по продуктам, рекламу, информацию в электронном виде. Информацию для
размещения на сайтах дилеров, фотографии, технические характеристики.

При заказе изделия дилер полностью вносит предоплату. Изделия могут быть в
наличии на складе, при отсутствии - срок изготовления от 5-х до 14 дней.
Гриценко Сергей
 

Вернуться в Частные объявления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]