Internet Explorer 8

Поиск и обсуждение софта.

Internet Explorer 8

Непрочитанное сообщение BeteTest » 11 фев 2008, 15:25:36

В текущем году состоится релиз Internet Explorer 8, который будет логическим продолжение нашумевшего Internet Explorer 7, и не так уж старого, как известно он входит в состав операционной системы Windows Vista.

Вот пару скриншотов:

Изображение

Изображение

Судя по скриншотам, интерфейс будет перекликается с Microsoft Office 2007.

Microsoft Internet Explorer 8 Beta будет выпущен в течении первого полугодия 2008
21 декабря 2007 г. 11:33

Microsoft Internet Explorer 8 Beta будет выпущен в течении первого полугодия 2008
Microsoft сообщили, что планируют выпустить первую бета-версию Internet Explorer 8 в первой половине 2008 года. Согласно разработчикам, новый браузер прошел Acid2 Browser Test на странице проекта Web Standarts. Этот тест не проходят Internet Explorer 7 и Firefox (в отличие от Opera). Microsoft также сфокусировались на проверке совместимости нового браузера с теми страницами, на которых себя "плохо ведет" Internet Explorer 7. В этом IE блоге, один из главных менеджеров Microsoft, Дин Хаймович, сказал:

"Главная задача - это функциональная совместимость. Как разработчик, я предпочитаю не писать код для сайта, с целью совместимости со всеми браузерами. Главное - это придерживаться стандартов, поэтому мы будем фокусироваться именно на совместимости со стандартами."

Microsoft пока не сообщили, когда именно планируют выпустить финальную версию IE 8. Сообщено было лишь то, что дата выпуска зависит от отзывов пользователей во время бета-тестирования новой версии. Иными словами, Microsoft хотят максимально оттестировать новый браузер, прежде чем он будет выпущен на рынок.

Источник: InfoWorld
BeteTest
 

Internet Explorer 8

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 11 фев 2008, 16:39:28

Опять замороченное меню, опять куча непонятных и ненужных надстроек, опять много ненужных кнопок, опять "подобие" многовкладочного интерфейса…продолжать можно бесконечно. Лучше, думаю, его не сделают. С каждой новой версией меняется лишь интерфейс, а так же появляются какие-либо крохотные новшества. Увы, но Internet Explorer, по моему мнению, в застое и не скоро оттуда выйдет.

BeteTest писал(а):Судя по скриншотам, интерфейс будет перекликается с Microsoft Office 2007

Да что-то они всё начали делать под интерфейс 2007 офиса. Уже и Promt 8 сделали с таким же видом, вот и Internet Explorer надумали сделать таким же.
TpaJIaJIa
 

Internet Explorer 8

Непрочитанное сообщение BeteTest » 11 фев 2008, 17:03:36

TpaJIaJIa
Как заявляет MS будет поддерживать современые стандарты. А вот о скорости работы опять не слова, а альтеранативные клиенты напротив, весьма шустрые и не требовательны к ресурсам. Видно у MS мало дизайнеров или это своеобразный маркетенговый ход.
BeteTest
 

Internet Explorer 8

Непрочитанное сообщение larboss » 11 фев 2008, 17:35:41

Интересно, а будет ли новая версия проги отправлять личные данные пользователя, как в предыдущих версиях?
larboss
 

Internet Explorer 8

Непрочитанное сообщение BeteTest » 11 фев 2008, 17:38:48

larboss
Наверно да, а куда же без этого, программа улучшения софта была и будет, т.к. им главное (ну они так думают, скорее всего, большая часть баг репортов и не используются) стабильность, а потом все остальное.
BeteTest
 

Internet Explorer 8

Непрочитанное сообщение Bunun » 13 фев 2008, 08:25:18

опять эта синева..зеленым бы разбавили - глазу приятней былоб,люди успакаивались больше.Будим надется что 8й будет быстрей,как 7й шустрей 6го
Будут какиенить эффекты,мож чёнить в стиле Aero сделають?а то не скорости не красоты..одни понты,с таким ослом в офлайне только всем бродить
Bunun
 

Internet Explorer 8

Непрочитанное сообщение BeteTest » 31 мар 2008, 09:13:04

Вот решил поставить IE8 Beta1 в Windows XP, похож он на IE7 только кнопочка есть эмулировать IE7 да поле ввода адреса немного другое, подсвечивает часть имени домена.

Изображение
BeteTest
 

Internet Explorer 8

Непрочитанное сообщение Bunun » 26 апр 2008, 14:49:29

2BeteTest глюки жеские?ильнрм все жить можно
Bunun
 

Internet Explorer 8

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2008, 14:52:24

да нафига он вообще нужен! самый нормальный ие - 6й
Гость
 

Internet Explorer 8

Непрочитанное сообщение BeteTest » 27 апр 2008, 08:47:47

† kry † писал(а):ие - 6й

Спору нет, по скорости да. А вот если не сравнивать с ИЕ, то лучшим является опера, как для ПК так и для телефона.
BeteTest
 


Вернуться в Программное обеспечение

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]